Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 912 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336736 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4701
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А я хочу аспиратор, только никогда не пользовалась пересылками никто не желает?
    так ничего сложного - новая почта, например, (за Мириадой на Кассиора склады). 1 день и посылка у тебя, стоит 11грн

  2. #4702
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Лен, а точно колики ее беспокоят?
    весь день тужится, какает(сегодня раз 8 наверное), в животике бурчит, а под вечер, когда начала укладывать спать, газики начались, так ор такой стоял, что я уже не знала на какую стену лезть...

  3. #4703
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А мне уже не смешно, это ж он пока хоть вибрирует, а когда сядет батарейка я ж его вообще не найду, точно дети закинули куда то
    И в полной тишине не слышно нигде?
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Она моя одноклассница и по совместительству хорошая подружка)))))) Я у нее на свадьбе свидетельницей была, мир тесен))) А ты откуда?
    )
    Я с ней работала на прошлой работе
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я б с удовольствием но добираться проблематично.
    Я вот Полинку спать уложила и пивка бокалик дернула....ммм...давненько я не сербала эт напиток, а Lunna сегодня еще и напомнила про шампусик....
    Класс, а можно? И я хо..хоть глоточек..

  4. #4704
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    опа, а с этого места поподробнее, нам что, можно? У меня сегодня таааакое дикое желание было выпить пива, но сдержалась, заменила мороженым ))
    и мне добираться проблематично (( хотя с радостью влилась бы в новую компашку...
    бокальчик можно)))) даже для лактации полезно...я тоже иногда таким промышляю

  5. #4705
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    А я хочу не просто "пригубить" хочется коктельчика, так по-взрослому, прям навождение какое-то, тупо хочется напиться и забытся, но понятно что это года через 1,5 - 2 не раньше)))))
    як я тебе розумию (с)

  6. #4706
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    весь день тужится, какает(сегодня раз 8 наверное), в животике бурчит, а под вечер, когда начала укладывать спать, газики начались, так ор такой стоял, что я уже не знала на какую стену лезть...
    ооо у нас часа 2 назад тоже так было, потом успокоилась я ее в ванну окунула, там хорошо все эти газики поотходили и теперь спит

  7. #4707
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    весь день тужится, какает(сегодня раз 8 наверное), в животике бурчит, а под вечер, когда начала укладывать спать, газики начались, так ор такой стоял, что я уже не знала на какую стену лезть...
    Похоже на колики, жалко лялю...

  8. #4708
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Lunna рассказывай про кучу приятных сюрпризов? )))
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    капец

    Ой, балувана
    Я тебя и в этой темке спрошу как ты день провела сегодня, как отмечала?
    Куча подарков, от мужа новыя мышка (давно хотела, но не озвучивала, как догадался?, офигенный новый фотик, мечта! сеанс массажа, (он мне отомстил, многие помнят мой рассказ как я его на массаж возила, все было так же, едем незнамол куда незнамо зачем) и ресторан, от родителей куча прибамбасов на новую кухню, и друзья подарили офигенный светильник из Икеи и конечно же цветы, шампанское и хорошее настроение, муж - золото, люблю его очень!

  9. #4709
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    бокальчик можно)))) даже для лактации полезно...я тоже иногда таким промышляю
    Девочки не переусердствуйте!! Особенно на ночь!!! Грудь пожалейте,если себя и ребенка не жалко!!!

    Неужели потерпеть нельзя? ведь оно все равно не настоящее, с добавлением химии и углекислого газа. Давно колики были у деток?

  10. #4710
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    А я хочу не просто "пригубить" хочется коктельчика, так по-взрослому, прям навождение какое-то, тупо хочется напиться и забытся, но понятно что это года через 1,5 - 2 не раньше)))))
    Та чего через1,5-2, мы вот сегодня пиво на форумовке пили(без алкогольное)

  11. #4711
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Lunna Класс, еще раз поздравляю))))))

  12. #4712
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    ооо у нас часа 2 назад тоже так было, потом успокоилась я ее в ванну окунула, там хорошо все эти газики поотходили и теперь спит
    хм, в большую ванну? Мы ее купали, как обычно в маленькой, так я не заметила, чтоб что-то там отходило...

  13. #4713
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Похоже на колики, жалко лялю...
    и не говори, сама с ней чуть не плакала...

  14. #4714
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Та чего через1,5-2, мы вот сегодня пиво на форумовке пили(без алкогольное)
    Та я ж говорю "по-настоящему" хочется)))) А вот это баловство с безалкогольным мы во время беременности проходили - не то!)))))) И мне не пива хочется а прям коктейля пиноколаду какую-нить)))

  15. #4715
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Куча подарков, от мужа новыя мышка (давно хотела, но не озвучивала, как догадался?, офигенный новый фотик, мечта! сеанс массажа, (он мне отомстил, многие помнят мой рассказ как я его на массаж возила, все было так же, едем незнамол куда незнамо зачем) и ресторан, от родителей куча прибамбасов на новую кухню, и друзья подарили офигенный светильник из Икеи и конечно же цветы, шампанское и хорошее настроение, муж - золото, люблю его очень!
    Классс, а массаж тоже был эротический?))

  16. #4716
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Та чего через1,5-2, мы вот сегодня пиво на форумовке пили(без алкогольное)
    Яна, вам сколько месяцев? У тебя ГВ уже давно устоялось!!!
    А тебе еще и кушать надо и много!!!

  17. #4717
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    хм, в большую ванну? Мы ее купали, как обычно в маленькой, так я не заметила, чтоб что-то там отходило...
    ну да, в которой мы купаемся, там хорошо ручками ножками подрыгались, животик поплескали и стало легче, попробуй завтра

  18. #4718
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я б с удовольствием но добираться проблематично.
    Я вот Полинку спать уложила и пивка бокалик дернула....ммм...давненько я не сербала эт напиток, а Lunna сегодня еще и напомнила про шампусик....
    поедем вместе!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    опа, а с этого места поподробнее, нам что, можно? У меня сегодня таааакое дикое желание было выпить пива, но сдержалась, заменила мороженым ))
    и мне добираться проблематично (( хотя с радостью влилась бы в новую компашку...
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Класс, а можно? И я хо..хоть глоточек..
    не, вам пока лучше не надо, а я иногда позволяю себе бокальчик вина или сидра, после того как Владу уложу, она ночью уже не просыпается, кормимся потом в 7-8 утра, думаю успевает выветриться.

  19. #4719
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Девочки не переусердствуйте!! Особенно на ночь!!! Грудь пожалейте,если себя и ребенка не жалко!!!

    Неужели потерпеть нельзя? ведь оно все равно не настоящее, с добавлением химии и углекислого газа. Давно колики были у деток?
    так не каждый же день... а коликов у нас от пива нету, по крайней мере замечена не была. А химии ее сейчас кругом полно и никуда от нее не деться нам

  20. #4720
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Та чего через1,5-2, мы вот сегодня пиво на форумовке пили(без алкогольное)
    Нам на курсах в Аисте говорили, что б/а пиво более вредно чем обычное из-за того, что там есть препарат который выводит алкоголь, говорили что лучше выпить обычного чуток чем б/а. Но я пока все равно воздержусь от всякого, рано нам еще.

Сторінка 236 з 912 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336736 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті