Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 612 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8281
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    На Победе то я живу, и еще Светик.
    и Ауткастик

  2. #8282
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    На Победе то я живу, и еще Светик.
    там тоже есть секта с дивным названием "Эммануил".
    з.ы. Мэгги, пошли как-нить пиво пить? там рядом как раз приличное заведение.

  3. #8283
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    и Ауткастик
    застревание

  4. #8284
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    там тоже есть секта с дивным названием "Эммануил".
    з.ы. Мэгги, пошли как-нить пиво пить? там рядом как раз приличное заведение.
    Фантазия, что ли? По-моему, это черезчур приличное

  5. #8285
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    застревание
    обсессия)

  6. #8286
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    появилась новая подробность - в Олиной теме. она рассказала о своих родах и я ох... ела. любой человек после таких пыток будет орать на форуме, чтобы туда никто не шел. а Ольга рекомендовала эту клинику Марии - старороженнице с одной маточной трубой. Клон, что было бы с Марией, если бы она пережила такие роды, как Ольга?
    Валери, почему Вы так неравнодушны к интиной жизни ОЛьчика? Все подробности знаете, и нас оповещаете

  7. #8287
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    обсессия)
    точно, забываю умное слово
    надо запомнить... сессия, обсессия

  8. #8288

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Валери, почему Вы так неравнодушны к интиной жизни ОЛьчика? Все подробности знаете, и нас оповещаете
    Мэгги Вы не добрая.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #8289

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    появилась новая подробность - в Олиной теме. она рассказала о своих родах и я ох... ела. любой человек после таких пыток будет орать на форуме, чтобы туда никто не шел. а Ольга рекомендовала эту клинику Марии - старороженнице с одной маточной трубой. Клон, что было бы с Марией, если бы она пережила такие роды, как Ольга?
    а кинь копию, а то я шото не найду.
    труба сама по себе на роды не влияет
    а вот инфекция в трубе это да
    может убит и плод и роженицу

  10. #8290
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Я уже привыкла, что у меня каждую субботу перед окнами фейерверки Разной степени успешности. Иногда не выше 2 метров, иногда целые салюты. Но в эту субботу меня удивили... Целое Файер-шоу заказал кто-то. Я их видела на Дне Металлурга.

  11. #8291
    Eve_evE
    Guest

    Типово



    А кто этот "очаровашка" в белом костюме сидит на фото?

  12. #8292
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Валери, почему Вы так неравнодушны к интиной жизни ОЛьчика? Все подробности знаете, и нас оповещаете
    тю, так все, кто здесь, там тоже бывают.) просто я думаю - она не поняла сама, что с ней было или сознательно пожелала Марии пережить то же самое)

  13. #8293
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис


    А кто этот "очаровашка" в белом костюме сидит на фото?
    ну и рожа справа!

  14. #8294
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Фантазия, что ли? По-моему, это черезчур приличное
    не-не. сразу рядом с Иммануилом (по-моему все-таки так она пишется) за углом.
    мы там футбол смотрим.
    за "ред энд грином".

  15. #8295
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Мэгги Вы не добрая.
    Вы опоздали. Срыв покровов уже давно проведен Хонестом (читайте подпись), и теперь мне больше нет смысла прикидываться.

  16. #8296

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    там тоже есть секта с дивным названием "Эммануил".
    з.ы. Мэгги, пошли как-нить пиво пить? там рядом как раз приличное заведение.
    алкоголички !

  17. #8297
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а кинь копию, а то я шото не найду.
    труба сама по себе на роды не влияет
    а вот инфекция в трубе это да
    может убит и плод и роженицу
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227993&page=2 пост 446

  18. #8298
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    не-не. сразу рядом с Иммануилом (по-моему все-таки так она пишется) за углом.
    мы там футбол смотрим.
    за "ред энд грином".
    Я ж не знаю, где этот Иммануил. Знаю, где Фантазия, где АТБ От них как идти опиши пжл.

  19. #8299
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    алкоголички !
    Попрошу не обощать! Я еще ломаюсь

  20. #8300
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    появилась новая подробность - в Олиной теме. она рассказала о своих родах и я ох... ела. любой человек после таких пыток будет орать на форуме, чтобы туда никто не шел. а Ольга рекомендовала эту клинику Марии - старороженнице с одной маточной трубой. Клон, что было бы с Марией, если бы она пережила такие роды, как Ольга?
    слушай, Валери, я в этом роддоме провалялась на сохранении 3 мес. все видела. всех знала.
    Зоя Владимировна-лучший врач. так что не клевещите.

Сторінка 415 з 612 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті