Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 474 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6001
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Иришка в реанимации, ночью ей делали операцию 3,5ч, какой-то тромб/гематома оказалась, подробности она потом напишет, потеряла много крови, делали переливание 1,5л крови и сказала плазму ещё будут переливать, если я правильно поняла. Сейчас у неё сильная слабость, не встает, лежит с кислородной маской, подключена к катетерам. с малышкой все хорошо, с ней нянчится Денис, скоро переведут в совместную палату. Господи помоги!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее
    Господи, помоги Иринке! Пусть с ней все будет хорошо!!!
    Мысленно молюсь!!! Иришечка, держись!

  2. #6002
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ирочка, солнышко, держись!!! Пусть твой Ангел-Хранитель тебе помогает!!!

  3. #6003
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    лапочки помогите и объясните то врачам пофиг. я после кс на четвертые сутки было еще молозиво малыш надеялся и спал целый день. после того как меня сегодпя розцедили и вот начало появится молоко малый как с ума сошел сосет уже четвертый час в перерывах меняем памперсы и снова. грудь горячая
    Прикольно так - пишите о молоке ,а в подписи еще линеечка

  4. #6004
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Молюсь за Ирочку!!!!

  5. #6005
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Иришка в реанимации, ночью ей делали операцию 3,5ч, какой-то тромб/гематома оказалась, подробности она потом напишет, потеряла много крови, делали переливание 1,5л крови и сказала плазму ещё будут переливать, если я правильно поняла. Сейчас у неё сильная слабость, не встает, лежит с кислородной маской, подключена к катетерам. с малышкой все хорошо, с ней нянчится Денис, скоро переведут в совместную палату. Господи помоги!
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее
    Держись
    Пусть все-все побыстрее заживет !!!

  6. #6006
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Кло держись! Ты сильная. Ради Машеньки

  7. #6007
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Иришка в реанимации...Господи помоги!
    как же так((( Пусть всё будет хорошо, передавай ей нашу поддержку!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #6008
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем привет Пузиков с недельками,кому положено-пенделя!
    Вот что значит оставлять темку на несколько дней, а тут такие суперские новости ))

    Клотильдочка, с долгожданной Машенькой тебя!!!
    А Натали с сыночком!
    Поздравляю от всей души!!!

  9. #6009
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Чего ж хорошим людям не везет Иришка поправляйся!

  10. #6010
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Иришка в реанимации, ночью ей делали операцию 3,5ч, какой-то тромб/гематома оказалась, подробности она потом напишет, потеряла много крови, делали переливание 1,5л крови и сказала плазму ещё будут переливать, если я правильно поняла. Сейчас у неё сильная слабость, не встает, лежит с кислородной маской, подключена к катетерам. с малышкой все хорошо, с ней нянчится Денис, скоро переведут в совместную палату. Господи помоги!
    Ира,держись!
    молимся за тебя!Скорейшего тебе выздоровления!Пусть всё будет хорошо!!!!!!

  11. #6011
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Ирочка, все обязательно будет хорошо! молимся за тебя

  12. #6012
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее
    Ирусик, скорейшей поправки и восстановления, молюсь!!!

  13. #6013
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Иришка, сил тебе, пусть боженька тебе помогает!

  14. #6014
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, новости не очень хорошие, ко мне звонила только что Ирочка она в реанимации, у нее была внутренняя гематома и она лопнула, началось сильное кровотечение, до 5 утра ее оперировали, сейчас она в реанимации, еле разговаривала со мной. Давайте все дружно помолимся за нее
    Ирочка,все будет хорошо!!!!

  15. #6015
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Кло, держись! На Космичке хорошие специ! Все будет гуд!

  16. #6016
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Ирочка, держись!

  17. #6017
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ирочка, выздоравливай, скорее тебе пойти на поправку!

  18. #6018
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Кло, будь молодцом, держись все будет хакей!!!!!!

  19. #6019
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Так, забег в роддом. Что врач скажет

  20. #6020
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Всем привет!
    Именниниц с имениннами! А новорожденных с появлением на свет! Поздравляю крошек и их сильных мам с долгожданной встречей!
    Кло, пусть всё плохое и самое тяжелое останется позади! Здоровья тебе и всей семье!


Сторінка 301 з 474 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті