Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 474 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5481
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а никто не знает, где можно фотошоп скачать?
    так, в гугле набирай и качай любую версию...

  2. #5482
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    зарегистрироваться
    сделала... и что?

  3. #5483
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    заходи и добавляй друзей (мой 304290076)

  4. #5484
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Привет всем! Девочки, у кого есть общие фотки со встречи с участием меня, киньте плиз на svetlanaserg{сабака}gmail.com

    Мой Магазинчик

  5. #5485
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Девочки, у кого знакомый ЛОР есть вменяемый. У меня наверное всё-таки гайморит((( Готова на прокол, лишь бы нос дышал и голова не раскалывалась, но в 9-ке закрыли ЛОР отделение и некому меня "обработать"... а без направления, наверно, в другой больнице не примут...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #5486
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    так, в гугле набирай и качай любую версию...
    та я уже задолбалась. постоянно скачивается какая-то фигня, которую потом в итоге нельзя установить

  7. #5487
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово


    Отключила я телефоны ипошла поспала.. просыпаюсь, а телефоны разорвало на ромашку

    Я тут и в шоке. Схваток нет. Пипец...

  8. #5488
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    заходи и добавляй друзей (мой 304290076)
    а мой 609950539 но что-то я пока не могу разобраться...

  9. #5489
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Отключила я телефоны ипошла поспала.. просыпаюсь, а телефоны разорвало на ромашку

    Я тут и в шоке. Схваток нет. Пипец...
    Маше число шестое не нравиЦЦа... Как я тя понимаю, сама такая...вся на нервах...скорее бы уже родить, а то сил уже никаких нет..

  10. #5490
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Маше число шестое не нравиЦЦа... Как я тя понимаю, сама такая...вся на нервах...скорее бы уже родить, а то сил уже никаких нет..
    У меня нет сил уже даже мужу отвечать на вопрос "ну что?" )) Че он спрашивает я вообще не могу понять! У меня, видимо температура поднялась немного - жарко все время, пузо горячее, Маша пихается вверх так, что мамадарагая..

    ПОка спала приснилось, что уже и Джага в срок родила, а я все хожу,хожу... )

  11. #5491
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    то, что он низко, это тебе врач сказала? просто у меня вообще животик низкий с самого начала. вот надеюсь, что все норм. врач ниче не говорила.
    мне узи делали и там увидели что головка на шейке и открывает ее при движении

  12. #5492
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Кло, ты дома?

  13. #5493
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Марита по-элегантней Кориты выглядит. За Рокко не слышала...
    Я кстати и вот эти посмотрела колясочки: Роял, Классик, Марита.
    Роял смотрится в живую, конечно, странновато, с этими колёсами... Даже не пойму понравилась или нет, скорее да, чем нет.... но муж сказал, что ему будет стыдно гулять с такой, так как она как-будто из 60 -х годов. Аммортизация, прыгучесть, расцветки, просто шикарные у всех трёх, продавцы говорят, что это самые мягкие в езде коляски... Но... в рояле смущают колёса, в классике - не очень хорошие отзывы... Муж сказал бери Мариту и не парься, но она же у меня уже была.... это как второй раз покупать тот же автомобиль...
    колеса-то у рояла мне нравятся, а вот то, что весит он аж 18 кг - это уж совсем перебор..... Классик мне как-то не особо... а вот Марита по всем статьям нра....
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Я тут и в шоке. Схваток нет. Пипец...
    да успокойся ты... пробка отошла, значит процесс идет. А схваток нет - так расслабься и отдыхай, набирайся сил для родов. Воды не отошли еще, так что переживать по поводу отсутствия схваток нечего


  14. #5494
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У меня нет сил уже даже мужу отвечать на вопрос "ну что?" )) Че он спрашивает я вообще не могу понять! У меня, видимо температура поднялась немного - жарко все время, пузо горячее, Маша пихается вверх так, что мамадарагая..

    ПОка спала приснилось, что уже и Джага в срок родила, а я все хожу,хожу... )
    ир меряй темпу если есть звони доктору и в роддом срочно

  15. #5495
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    , Маша пихается вверх так, что мамадарагая..
    Маша лезет вверх, цепляется и кричит "не пойдуууууууууу!!!!! мне и тут хорошо!!!!!!!!"


  16. #5496
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Кло, ты дома?
    Та дома, конечно..) Ощущения, как будто меня переехал танк )) Пойду еще валяться с персиками )

  17. #5497
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Маша лезет вверх, цепляется и кричит "не пойдуууууууууу!!!!! мне и тут хорошо!!!!!!!!"
    Та я почти это слышу )))
    Звонили из Аиста, сказали, что это она ножками типа отпихивается, головку "устанавливает".. Ох, Маша эта )))

  18. #5498
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Девочки, у кого знакомый ЛОР есть вменяемый. У меня наверное всё-таки гайморит((( Готова на прокол, лишь бы нос дышал и голова не раскалывалась, но в 9-ке закрыли ЛОР отделение и некому меня "обработать"... а без направления, наверно, в другой больнице не примут...
    Поспрашивай во флудилке, там помню хвалили какую-то Ларису Ивановну, но не дешево у нее.

  19. #5499
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    ир меряй темпу если есть звони доктору и в роддом срочно
    Спасиб, Викуль, ща померяю )

    Все - утопала )

  20. #5500
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У меня нет сил уже даже мужу отвечать на вопрос "ну что?" )) Че он спрашивает я вообще не могу понять! У меня, видимо температура поднялась немного - жарко все время, пузо горячее, Маша пихается вверх так, что мамадарагая..

    ПОка спала приснилось, что уже и Джага в срок родила, а я все хожу,хожу... )

Сторінка 275 з 474 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті