| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
заходи и добавляй друзей (мой 304290076)
Девочки, у кого знакомый ЛОР есть вменяемый. У меня наверное всё-таки гайморит((( Готова на прокол, лишь бы нос дышал и голова не раскалывалась, но в 9-ке закрыли ЛОР отделение и некому меня "обработать"... а без направления, наверно, в другой больнице не примут...
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Отключила я телефоны ипошла поспала.. просыпаюсь, а телефоны разорвало на ромашку
Я тут и в шоке. Схваток нет. Пипец...
У меня нет сил уже даже мужу отвечать на вопрос "ну что?" )) Че он спрашивает я вообще не могу понять! У меня, видимо температура поднялась немного - жарко все время, пузо горячее, Маша пихается вверх так, что мамадарагая..
ПОка спала приснилось, что уже и Джага в срок родила, а я все хожу,хожу... )
Кло, ты дома?
колеса-то у рояла мне нравятся, а вот то, что весит он аж 18 кг - это уж совсем перебор..... Классик мне как-то не особо... а вот Марита по всем статьям нра....
да успокойся ты... пробка отошла, значит процесс идет. А схваток нет - так расслабься и отдыхай, набирайся сил для родов. Воды не отошли еще, так что переживать по поводу отсутствия схваток нечего![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks