| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот плюс много...ну я могу понять пожить полгода вместе,но все время...нет...
я лучше помогу им снимать квартиру,если не смогу помочь например купить...
имхо жить с родителями-это только путь к разводу...хотя конечно у кого как...у меня хорошие родители,лояльные,но все равно мы сами живем и я не представляю,что было бы живя бы мы с родителями...
Утро!
Из Америки. Несколько девочек на форуме, кот. принимают заказы.
Я заказываю тут.
Я уже неоднократно высказывалась на счет свекровей/жилплощади/должны/не должны...
Ну не должен никто никому!
Я всегда стараюсь это понимать и идти с этим по жизни.
Моя бабуля из тех людей, кот. не понимает как можно жить одной в большой кв-ре, когда ее любимая внучка теснится а малюсенькой малосемейке.
Мы несколько лет жили на квартирах съемных. Потом купили свою малюююююсенькую, а сейчас, благодаря бабулечке, живем в новострое.
Она продала свою хорошую чешку, перебралась в нашу малосемеечку и остальные деньги просто отдала нам. Мы продали машину и еле уложились... купили кв-ру.
Я бесконечно благодарна бабуле. Но это была ЕЕ инициатива. Я бы даже никогда не помышляла о таком.
Так что одно дело - не понимать поступки других людей, не поддерживать их.....
А другое.... считать, что они тебе что-то ДОЛЖНЫ. Ну не должны ведь..
не выгнала бы,я бы сняла им квартиру...лучше бы за нее платила...
у меня есть несколько знакомых,которые живут с родителями,так вот скажу так-не все хорошо у них в отношениях...
рано или поздно они созревают таки снять квартиру...
понимаешь, я считаю,что чтобы семья была полноценной,крепкой и гармоничной жена должна быть хозяйкой на кухне,а нее ее мама или свекровь...так же и все таки свое гнездышко,где в конце концов ты можешь делать что хочешь и ходить в чем хочешь))
я люблю свою свекровь,но больше двух недель я с ней не выдерживаю)) да и она тоже я думаю...у них свои там дома порядки-привычки...не дай Бог жить вместе...
))хоть и человек она золотой
))
А ты уверена на сто процентов, что твоих невесток так же воспитают? Все таки для второй половины твоего сына ты не родная семья, ваши привычки, семейный ценности и правила для нее совершенно чужды.
Даже банальное несовпадение вкусов в еде может привести к дискомфорту, а дискомфорт к ссорам в молодой семье. Жить двумя разными семьями в одной квартире и не соприкасаться совершеннт - не реально. Точно так же менять свои привычки, выработанные годами довольно трудно.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
не знаю кто как а я бы хотела жить в одном большом доме с бабушками и дедушками..одной большой семьей и кучей детишек)) но у меня восточные корни, может поэтому)
приветик, дорогие!
я на минутку, и опять в колесо))))) MSS, да-да, присоединяйся, канеш)))))))
Ната, увидела ваши фото. как ни печально, но у вас, по-моему, одновременно вальгус + варус. покажитесь специалисту лучше.
для меня вообще ноги сейчас - это фсьо!!!! и не столько из-за эстетико-каких-то там потребностей; ведь это закладка фундамента всего скелета на будущее, и, как следствие, здоровье всего организма в целом, т.к. там же всё так взяимосвязано, донемогу...вот сместится позвонок из-за неправильного полождения ступней, что тянет за собой ухудшение нервной регуляции и кровотока в том месте, а там напрямую и внутр. ограны связаны конкретно с каждым отделом позвонка. так шо, я стараюсь по максиму сделаь всёшамона моей кукусе.
Думающая Блондинка, Саш, я вопрос кальция изучала еще во время малячества моего сына. Ему тоже прописывали кальций (карбонатную форму пил), как следствие - песок в почках в 1,5года. вот тогда я плотно занялась поисками того, что нужно, но чтобы не вредило ж. по памяти, правильно усваиваемый кальций -это его цитратная, ксилатная(она же хелатная иногда пишется) и гидроксиаппатитная формула в составе препаратов. Може тебе это пригодится.
так хо с вами посидеть, но пойду я. у меня разруха)))))))
Леночка, я тоже за отдельное проживание. У меня золотая свекровь и я очень люблю свою маму, но жить бы я сними не смогла. И я изначально это знала и снимала квартиры.
Но это должно быть решение детей, а не родители должны говорит: "Все, детки, валите отсюда"
Я бы не хотела это услышать, как Agnes.
а где ты видела, чтоб я писала обратное? Я ПРОТИВ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, НО ЭТО ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ НЕ МОЯ ИНИЦИАТИВА!
Всем доброго-доброго утречка!!!
Молодец! А за время не переживай. Потихоньку все наладится и глазом не успеешь моргнуть, как будешь жить в своем доме. Тяжело конечно, но.... это лучше, чем ничего
Agnes, Анют, скажу одно - свекровь твоя из ума выжилаСъезжайте на квартиру, а там видно будет.... Пусть у вас скорее все наладится!
natabel, фотки - СУПЕР!!!
100% Мне об этом раз 20 говорили)))
Все, больше пока не успеваю. Скажу только, что вчера стало вроде все налаживаться не без вашей помощиА сегодня Вадик упал с табуретки.... вроде не сильно.... а теперь не может на ногу встать
Шо его делать не знаем. Пойдем сейчас на свежий воздух.... пока папа наш в хорошем настроении, лучше я его злить не буду
![]()
Всем привет!
Девочки, а лучше к ортопеду Садовенко идти или к кому-то другому?
еще начиталась в интернете, что когда ре начинает ходить, то имеет о образную, варусную форму ног. Может все не так страшно,как я надумала(((((
Поздравляю, достроите потихоньку.Зато у тебя будет свое жилье , а это очень важно.
конечно сыновей не выгоню, но лучше всем жить отдельно. У меня свекровь живет одна в большом частном доме одна. Но как-то и мысли не было, чтобы она разменяла то, что сама строила, и дала нам денег на жилье. Жили на квартире, потом у полмира одолжились и купили, долги быренько отдали и радуемся.
Представила на минутку, как приходит мой сын и говорит: мама давай разменяем. А я, я не человек, я 5 лет на квартирах жила, потом еще 5 лет в новом доме ремонт делала, а на старости меня опять попросят.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks