| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
*рыдает в голос*
Ы-ы-ы-ы-ы, Оля меня игнорит.... Ы-ы-ы-ы-ы....![]()
![]()
![]()
когда пишите что-то о ком-то вы лучше уточняйте о ком. Сами себя ставите в смешное положение. Типа все вокруг г, а вы не такой. А вы, ИС, такой же. А может и хуже. Мне конечно, как обычной дамочке было интересно читать то, что выкладывали. Но о вашей порядочности многое сказала та переписка с олей, очень интимного характера, которую вы выложили. Для меня это самое мерзкое в этой теме. Так что оля дура или тупая это цветочки
"если у тебя есть совесть, то пожалуйста, не давай повода, не крутись в моих темах, не шути насчет моей груди, венчания, свадьбы и.т.п. хорошо?
таким образом ты подымаешь во мне чувства к тебе.
и я не могу тебе не нравиться, ведь мы не знакомы."
Помните? Оля, я вас конечно считаю тупой, глупой и прочее. Но не лезьте вы к этому г. Оно г. и в Израиле г. Совести у него нет. Он под улюлюканье толпы и видео секса с вами выложит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks