Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 612 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6041
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    та я и не садила, само как то выросло...
    но сегодня же вырублю твёрдой рукой!
    Это все слова,а ведь могут найтись и сведетели, что садила.А там попандос, вообщем что объяснять....

  2. #6042
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Это все слова,а ведь могут найтись и сведетели, что садила.А там попандос, вообщем что объяснять....
    свидетели - это соседи от которых оно и занеслось. И воопше не пугайте меня а то счас контору закрою и побегу вырубывать.

    куда то доктор делся... счас бы успокоительного
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  3. #6043
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    свидетели - это соседи от которых оно и занеслось. И воопше не пугайте меня а то счас контору закрою и побегу вырубывать.

    куда то доктор делся... счас бы успокоительного
    А я и не пугаю, но помните "Незнание закона не освобождает от ответственности".А соседи гнилые бывают и могут сказать что им от Вас занеслось,а могут вас в купе повязать.

  4. #6044

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Клон, к чему снится, если я хочу в магазине плойку купить. мне ее предлагают, я покупаю, только выглядит она не как плойка, а как гистероскоп

    ты боишься .
    Боишься всего того ,что связано с гинекологией
    это так проявляется тревога .
    Видимо была какая то психологическая травма
    последствие которой ты переживаешь до сих пор .
    Даже твоё осознание того,что это
    всего лишь травма и такие вещи происходят сплошь и рядом
    уже не помогают . Это уже нарушения на уровне синапсической передачи .
    это химикобиологоиммоциональнодушевное нарушение.

  5. #6045

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Надо, за одну статья, за другую штраф 1300 грн.Я вчера мотокосой 1,5 гектара обкосил.
    надо выкосить
    а то еще скажут,что твоё .
    это дикорастущий сорняк , содержание
    полезных веществ там минимально.
    а возьми нарви я этого сорняка
    и меня на вокзале милиция остановит .......
    О_оооооо в жизни не откупится

  6. #6046

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    ммм..с улички потянуло шмалькой
    эпоха дующих бабушек
    в сша она в самом разгаре ...
    они раньше нас пережили секс и нарко революцию ...
    по этому у них траву по рецептам продают .....

    мы до этого не доживем . вымрем .

  7. #6047

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    эгоисты все
    Ольку жалеете, она при муже/дитяти/родителях и институте
    с ней ничего не станется.
    А вот Хоня... уедет, нити оборвёт, превратится в жалкое подобие человека в индонезийской психушке.
    всем наплевать. его нужно остановить, положить на игрень, будем апельсины носить по очереди.
    марию развести и домой отправить, если желающих получить её в жёны нет.
    надо, но кто это сделает .
    он там в индонезии хотя бы жив
    останется ,пусть в дур доме но живой ...
    когда тут война начнется

  8. #6048

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    где же вы все?
    на улице зной
    а скоро зима
    холодно будет

  9. #6049
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    где же вы все?
    на улице зной
    а скоро зима
    холодно будет
    тута

  10. #6050
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    где же вы все?
    на улице зной
    а скоро зима
    холодно будет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=87288 что думаешь по этому поводу?

  11. #6051
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=87288 что думаешь по этому поводу?
    откопала ж))

  12. #6052
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    откопала ж))
    тему здоровье посетила)

  13. #6053
    Valery0
    Guest

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=87288
    я дала ссылу на начало тему, но меня больше удивило вот это сообщение.

  14. #6054

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=87288 что думаешь по этому поводу?
    дык шизофрения .ниче не сделаешь люди болеют .
    но есть еще куча всяких других расстройств
    ведь мир сильно увеличил скорость .
    Эпидемиология

    Шизофрения одинаково часто поражает лиц обоих полов, но у мужчин обычно начинается раньше, с пиком заболеваемости в 20-28 лет против 26-32 лет у женщин.[3] Гораздо более редко шизофрения случается в раннем детском возрасте,[39] также редки случаи поздней (начало в среднем возрасте) и очень поздней (в пожилом возрасте) шизофрении.[40] Распространённость за период жизни обычно указывается равной 1 %, однако систематический обзор исследований, проведённый в 2002 году, дал результат в 0,55 %.[5] Вопреки популярному мнению о равномерном распространении шизофрении по всему миру, обнаруживается вариация заболеваемости в масштабах земного шара,[41] внутри отдельных стран,[42] и на более низких уровнях, вплоть до городских районов.[43] Одна из наиболее устойчивых находок — повышенная заболеваемость шизофренией в городских условиях: корреляция сохраняется даже при контроле возможных спутывающих факторов, таких как наркомания, этнические различия и размер социальных групп.[44] Шизофрения является одной из основных причин, приводящих к инвалидности. В исследовании, проведённом в 14 странах в 1999 году, было показано, что состояние активного психоза занимает в этом отношении третье место после квадриплегии и деменции, превосходя по инвалидизирующему воздействию параплегию и слепоту.[45]

  15. #6055
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    дык шизофрения .ниче не сделаешь люди болеют .
    но есть еще куча всяких других расстройств
    ведь мир сильно увеличил скорость .
    а как думаешь, можно с ней что то сделать? гипноз не поможет? судя по написанному, хоня по сравению с ней здоров...(((
    хотя, не похоже на то, чтобы родители сильно волновались, раз выгнали ее. могли бы лечить в закрытом заведении. да и в простоту побега с дурки не особо верится. наверное они так оправдывают свое отношение к происходящему...

  16. #6056
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    надо выкосить
    а то еще скажут,что твоё .
    это дикорастущий сорняк , содержание
    полезных веществ там минимально.
    а возьми нарви я этого сорняка
    и меня на вокзале милиция остановит .......
    О_оооооо в жизни не откупится
    Прижмут, откупишься.

  17. #6057
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а как думаешь, можно с ней что то сделать? гипноз не поможет? судя по написанному, хоня по сравению с ней здоров...(((
    хотя, не похоже на то, чтобы родители сильно волновались, раз выгнали ее. могли бы лечить в закрытом заведении. да и в простоту побега с дурки не особо верится. наверное они так оправдывают свое отношение к происходящему...
    А чего ты так переживаешь?

  18. #6058
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    надо, но кто это сделает .
    он там в индонезии хотя бы жив
    останется ,пусть в дур доме но живой ...
    когда тут война начнется
    Вряд ли...
    Если начнётся война и кое-где начнут рваться ядерные заряды, то Индонезию ничего не спасёт, поскольку она стоит на самом стрёмном пересечении тектонических плит (ЕМНИП - четырёх). Цунами довершат остальное. Плакаты Хонеста будут плавать сверху, возможно даже доплывут до горячо любимой им Новой Зеландии.

  19. #6059
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Открою вам страшную тайну. Мы все больны;-( В профильной мед. литературе так и написано, сиреневым по зеленому;-) Как говориться, был бы человек, а диагноз найдется;-)
    А те, кто не заходит в нашу палату, обманывают сами себя. Вот:-)

  20. #6060
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    А чего ты так переживаешь?
    я не переживаю. просто удивило то, что родители выгнали дочь.

Сторінка 303 з 612 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті