Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 649 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7721
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    блин, тихо завидую вам.... жаль что я не могу в СП поучаствовать, до сих пор не открывает ни сайт по вашим ссылкам, даже не знаю почему, ни картинки, если к ссылке вашей дописать ua .... (((((( даже не открывает если через гугль заходить. Есть только одна надежда - попробовать зайти с компа мужа!!!!!! УРА!!!! Вечером если что - сообщу))))

  2. #7722
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    блин, тихо завидую вам.... жаль что я не могу в СП поучаствовать, до сих пор не открывает ни сайт по вашим ссылкам, даже не знаю почему, ни картинки, если к ссылке вашей дописать ua .... (((((( даже не открывает если через гугль заходить. Есть только одна надежда - попробовать зайти с компа мужа!!!!!! УРА!!!! Вечером если что - сообщу))))
    так я ж тебе картинки с их сайта вчера тут выложила. можешь номер картинки написать, а я напишу какой это сорт. и цены все написала (пост 7700)

  3. #7723
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Чуть не прозевала )))) Я тоже учавствую в СП:
    Мне Solid Gold (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    Marbella (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    Elegance spotty (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт

  4. #7724
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Блин, я вам завидую белой завистью,и я хочу в СП, но кто ж мне передаст растюшки в Кривой Рог(((

  5. #7725
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від karina555 Переглянути допис
    Блин, я вам завидую белой завистью,и я хочу в СП, но кто ж мне передаст растюшки в Кривой Рог(((
    Дык в чем проблема, передадим Я могу передать
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  6. #7726
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Уррряяя, спасительница вы моя:
    тогда, я бы взяла по 75 грн
    Polka Dot (без бутонов)
    Deep Purple (без бутонов)
    Востаннє редагував karina555: 29.07.2011 о 16:58

  7. #7727
    Аватар для Ключик
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Девочки, а можна и мне с вами?
    Хочу по 75 грн.:
    1)Golden Treasure (без бутонов) - 1шт
    2)Canary - 1шт
    3) 1 за 50грн. - будет сюрприз...

  8. #7728
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 09.08.2011 о 19:18

  9. #7729
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Ого, какой ажиотаж разгорелся)))))
    я пожалуй тоже присоеденюсь к массовой истерии изакажу себе один за 75 на пробу, посмотрю, что от него доедет, успокоюсь и буду дальше покупать на месте)))))
    Танюхин, у меня с рабочего компа не открываются картинки, я вечером дома посмотрю и напишу название (типа далматин, белый и бордовыми пятнами в серединке).

  10. #7730

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Можно с вами в СП.
    Хочу заказать фаленопсисы:
    №1,5,33 без бутонов по 75 грн.
    Востаннє редагував ААААА: 30.07.2011 о 09:14

  11. #7731
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Еще можно к вам присоединиться?
    Хочу вот такие:
    Solid Gold (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт
    Polka Dot (без бутонов 75 грн)-1шт.
    Кому оплачивать и как быть с доставкой. Ответ в личку, плз.))

  12. #7732
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    деже не глядя на растение ХОчу еще Deep Purple (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт..
    Просто из за названия. Я как истинный музыкант должна иметь в коллекции ратюху с таким именем

  13. #7733
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    деже не глядя на растение ХОчу еще Deep Purple (1-стебельные орхидеи без бутонов 75 грн) - 1 шт..
    Просто из за названия. Я как истинный музыкант должна иметь в коллекции ратюху с таким именем
    И тут Остапа понесло...
    Ой пахнет здесь уже крупным отптом, девочки мож фуру потянем?

  14. #7734
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Ого, какой ажиотаж разгорелся)))))
    я пожалуй тоже присоеденюсь к массовой истерии изакажу себе один за 75 на пробу, посмотрю, что от него доедет, успокоюсь и буду дальше покупать на месте)))))
    Танюхин, у меня с рабочего компа не открываются картинки, я вечером дома посмотрю и напишу название (типа далматин, белый и бордовыми пятнами в серединке).
    Таня могу скинуть тебе фото крапчатых в личку

  15. #7735
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня могу скинуть тебе фото крапчатых в личку
    Натаха, ты мне лучше название найди такого, как ты в НЛ сестре своей купила, он же с этого сайта был, если логически рассудить))))
    хотя, я прийду домой и все сама найду, спасибо за заботу, я с вами в доле))))))))
    Пы Сы сегодня вечером заберу фотик и сфоткаю корни захворавшей крапушки(( очень не хочу ее потерять, так ее люблю....

  16. #7736
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Натаха, ты мне лучше название найди такого, как ты в НЛ сестре своей купила, он же с этого сайта был, если логически рассудить))))
    хотя, я прийду домой и все сама найду, спасибо за заботу, я с вами в доле))))))))
    Пы Сы сегодня вечером заберу фотик и сфоткаю корни захворавшей крапушки(( очень не хочу ее потерять, так ее люблю....
    Давай фото больного в студию!
    Таня, ты про далматинца говоришь? он называется у них Polka Dot, сегодня была у нее, он шикарный, распустил все бутоны, еще по моему один остался, цветонос один, но 2 веточки.
    Вита, сделай его фото в полном роспуске, выстави плиз!

  17. #7737
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    И тут Остапа понесло...
    Ой пахнет здесь уже крупным отптом, девочки мож фуру потянем?
    Еще пару дней сборов и жадного просматривания сайта Орхидс Арт - и запросто фура наберется

  18. #7738
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Ну ничего себе сколько поназаказывали! еще немного, и точно будем целую фуру заказывать ))
    всех записала (проверяйте себя в посте 7700).
    в понедельник выясню все оставшиеся вопросы (скидки на ТАКОМ количестве, доставка, и ГЛАВНОЕ чтобы не было пересорта). если еще у кого-то какие-то вопросы - пишите!!!

  19. #7739
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня могу скинуть тебе фото крапчатых в личку
    блин, а там и крапушки есть? ..... я б крапушек глянула, можно?.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  20. #7740
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, можно и мне за 75 грн фалик под номером 11. Спасибо, там в полосочку розовую светлый фал. Я пока на пробу, как и Танюша, один, а потом будет смотреть, что приедет))) Спасибо!

Сторінка 387 з 649 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті