Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если ассортимент бижутерии будет в 100 раз больше, готовы ли Вы ждать заказ 3 недели?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, подожду

    40 83,33%
  • Нет, это слишком долго

    8 16,67%
Сторінка 180 з 247 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4932, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Заказ 05.04.2014 Красивейшая бижутерия высочайшего качества!

  1. #3581
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девушки, ПРОДАЮ ПОДВЕСКУ http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-481/ . Цена 31 дол. как и брала. Пишите в личку

  2. #3582
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    Когда будет заказик? Уже не терпится
    Здравствуйте.
    Завтра утром делаю заказ. Будет уже в начале следующей недели

  3. #3583
    Аватар для mis_si
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    361

    Типово

    bilyavochka100 я бы очень хотела забрать свой комплект. Готова на самовывоз

  4. #3584
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Инночка,очень довольна сережками кольцами,на ушах вообще не ощущаются,я очень-очень довольна.
    Теперь наконец-то решилась на комплектик,надеюсь он есть:

    Спасибо!

  5. #3585
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Инночка,очень довольна сережками кольцами,на ушах вообще не ощущаются,я очень-очень довольна.
    Теперь наконец-то решилась на комплектик,надеюсь он есть:

    Спасибо!
    Аллочка, благодарю за заказ. Есть такой комплект

  6. #3586
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Инночка, добрый день.Подскажите, чем Вы чистите эти изделия Тиффани?За городом вода с большим содержанием металлов, у меня кольцо потемнело

  7. #3587
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    ООООООООчень красивые изделия!
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  8. #3588

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Уже пришли заказики?

  9. #3589
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    Уже пришли заказики?
    Здравствуйте!
    Сегодня отправили заказы. Завтра получу
    Можем в пятницу встретиться.

  10. #3590

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Сегодня отправили заказы. Завтра получу
    Можем в пятницу встретиться.
    Хорошо Только мне же нужна пересылка)

  11. #3591
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    Хорошо Только мне же нужна пересылка)
    Ой, опять забыла.
    Я Вам в пятницу отправлю
    Приехал Ваш и кулон, и браслет
    Скиньте мне, пожалуйста, в личку еще раз адрес пересылки(личку почистила и удалила)

  12. #3592

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Ой, опять забыла.
    Я Вам в пятницу отправлю
    Приехал Ваш и кулон, и браслет
    Скиньте мне, пожалуйста, в личку еще раз адрес пересылки(личку почистила и удалила)
    Написала в личку)

  13. #3593
    Аватар для Lenys'ka
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Инна, добрый день! Подскажите какой диаметр у этой подвески http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...6dd67.jpg.html Артикул 0155105 и надо ли дополнительно заказывать к ней цепочку?

  14. #3594

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А у Вас есть крепления для серег-пуссет: маленькие такие, типа силиконовых?

  15. #3595

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    bilyavochka, куда Вы пропали?

  16. #3596
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Инн, я жду номер телефона, вы обещали сбросить.... мои контакты у вас в ЛС

  17. #3597

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Информация в первом посте актуальна - заказ завтра?

  18. #3598
    Аватар для perro
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    964

    Типово

    доброй ночи, Инна!
    а есть что-нибудь в наличии: серьги, подвески, браслеты?

  19. #3599
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Lenys'ka Переглянути допис
    Инна, добрый день! Подскажите какой диаметр у этой подвески http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...6dd67.jpg.html Артикул 0155105 и надо ли дополнительно заказывать к ней цепочку?
    Здравствуйте!
    Эта подвеска идет с черной каучуковой веревочкой. Диаметр завтра уточню у поставщика и топишусь

  20. #3600
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    А у Вас есть крепления для серег-пуссет: маленькие такие, типа силиконовых?
    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    bilyavochka, куда Вы пропали?
    Здравствуйте! Пришлось срочно уехать и не было доступа к интернету
    Вы имеете в виду застежки для сережек? Если да, то есть. Нужно заказать у поставщика. Но там по-моему не силиконовые, а металлические.
    Ваш заказ отправлю завтра. Извините за задержку.

Сторінка 180 з 247 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті