Подскажите, что делать, если в билете в Шарм написано, что ограничение по весу-20 кг, а мой чемодан-36 кг. Будут ли у меня в Борисполе проблемы???И сколько доплачивать за каждый лишний кг?
Я просто тут нашла, что 1 единица багажа не должна превышать 30 кг. Это правдивые цифры?





Bookmarks