Если б знала, что Вы этим занимаетесь - обязательно расспросила бы
После своего подвига на велосипеде (После аварии долго боялась ездить на велике, упасть и все такое, голова кружилась и т.п.. Муж недавно увлекся и буквально меня вынудил присоединиться. От велика в восторге.) думаю, на ныряние тоже хватит смелости, главное - настроиться.
В Николаевке в Крыму случайно негде понырять? Наверное, нет, там нечего смотреть под водой. Надо на тарханкут ехать...
Может, зимой в египте решусь на подвиг.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks