Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну раз j не говорит что служил в армии - значит тетеретик...
Свидомитам - простительно бестолковые темы заводить.
Мне интересны дальнейшие размышления любезного скрозника. Что ж он от нас такого сакрального скрывает?
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Стратегические ракетные войска России обновились на треть
Доля современных ракетных комплексов "Тополь-М" и "Ярс" на вооружении Ракетных войск стратегического назначения России достигла трети от общего числа таких вооружений. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев. По его словам, основу РВСН по-прежнему составляют устаревшие комплексы РС-20 "Сатана" (Р-36М), РС-18 "Стилет" (УР-100Н УТТХ) и РС-12М "Тополь" (РТ-2ПМ). Согласно действующей госпрограмме вооружений РВСН планируется полностью обновить до конца 2020 года.
http://lenta.ru/news/2012/05/21/yars/
Второй тетеретик выполз...
Ну правильно - даже о семге тольео теоретезировать остается.
Украинцы-с...
А ну-ка, тяжелозаряженный векторный бозон, поведайте как практик теоретикам, что с этим делать будете? На практике.
Ведь ваштолько без демагогий и чётко-деловито-практично. Где и из чьих пальцев ваша Могучая повысасывает "...современных приборов и электронных систем управления, интегрирующих танк или самолет в общее, чрезвычайно скоротечное сражение..."?...ВПК выпускает не сильно модернизированное вооружение СССР. Это неплохое оружие, иногда великолепное, но лишь по состоянию на середину 80-х. Его время стремительно уходит. Современных самостоятельных разработок у нас — единицы, многие закончились полным фиаско. Сегодня же многое зависит от современных приборов и электронных систем управления, интегрирующих танк или самолет в общее, чрезвычайно скоротечное сражение. Такие системы могут стоить больше, чем «железо», в которое встроены. И с этим у нас дело плохо.
Только практически
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Ето што же получаецца? Леопёрд весом в 62 тонны стоит дешевше 42-ух тонного Т-90го?Танки
Т-90С (Россия, как считается, новейшая система) — $2,4 млн
«Леопард-2» (Германия) — $2 млн
Наверное, откаты достигли отметки 100%
ЗЫ
По моему мнению, Медвед делает упор не столько на какчество, сколько на хоть какоето обуздание неуемного аппетита околовоенных чиновников![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks