| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
)))) у умных людёв мысли сходятся) Так же в пословице. да?))))
Вся жизнь впереди- надейся и жди! (с)
Эти выводы мона уже сделать по кол=-ву времени, проводимому на форуме. Я вообще ненаю, кто занимается ребёнком/домом/огородами.
Жадина( Даже не поделилась((((
Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!
Та. Матерную часть давно изучили.
И зачёт сдали.
Дык рассказывает же, что всё ухожено-налажено.Эти выводы мона уже сделать по кол=-ву времени, проводимому на форуме. Я вообще ненаю, кто занимается ребёнком/домом/огородами.
А не верится. И малую жаль. Сейчас самое время
ей во все трещинки заглядывать да перлы ловить.
Самый интересный возраст сейчас у неё, самый потешный
и ответственный в плане становления личности...
А Ольга тут сутками. Нас наставляет на путь истинный.
Люблю Жизнь. За всё.
Меня это давно удивляет - хоть Олько и рассказывает о том, что везде и все успевает- верится с трудом. У ребенка такой возраст - за ним глаз да глаз нужен, опять же кормить-готовить-играть и т.д. Да и работы в доме всегда больше, чем в квартире - а по вечерам еще и кормильца встречать горячим ужином)))
А Оля - с нами круглосуточно, я ток стесняюсь спросить- когда она в ДХЦ успевает бегть при таких раскладах?)
Оля, а разрешена ли в ДХЦ процедура переливания
крови (по показаниям, естественно)?
Люблю Жизнь. За всё.
Не отвлекайте своими унылыми вопросами Ольчика от подготовки к пробам. Ей ещё стишок надо выучить для кастинга.
так,все прочитала,у меня один вопрос:вот из дыз ваши Игры пристолов?
я че-то в последнее время телек не смотрю...отстала от жизни(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks