Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 401 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 641 по 660.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #641
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    И какие еще новости...а то я читать не успеваю...только отвлекут, а вы тут уже настрочили!!!!))))))

  2. #642
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мне Фишуня вчера ночью звонила - говорит, что пуз исчез как и не было )))
    Во во я о том же,хотя очень боялась не отвиснет ли живот до пят Татьяночка насчет растяжек не знаю у меня их нет ттт
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  3. #643
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Во во я о том же,хотя очень боялась не отвиснет ли живот до пят Татьяночка насчет растяжек не знаю у меня их нет ттт
    Живот что, правда не отвисает????? ну, немного шкура висит некоторое время????

  4. #644
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    И какие еще новости...а то я читать не успеваю...только отвлекут, а вы тут уже настрочили!!!!))))))
    Михха и Черилав рожают

  5. #645
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Михха и Черилав рожают
    а Татианочка на месте...

  6. #646
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Во во я о том же,хотя очень боялась не отвиснет ли живот до пят
    Яблочко! До пят не может отвиснуть живот ни у кого! ))) Чисто физиологически ))) До пят только задница ))
    Зря ты боялась ))

  7. #647
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Яблочко! До пят не может отвиснуть живот ни у кого! ))) Чисто физиологически ))) До пят только задница ))
    Зря ты боялась ))
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #648
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Девочки, нашла хорошую статью по выплатам пособий http://i-law.kiev.ua/?p=85

  9. #649
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Михха и Черилав рожают
    ОГО!!!!! им @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

  10. #650
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    муж вчера перед сном начал уточнять план действий если я начну рожать в разных ситуациях, если он на работе, если он дома, что ему вообще делать) хотя до этого смотрели обучающее видео. потом он подумал, что мне первое время вообще нельзя будет поднимать ребенка, это тяжело) потом он начал спрашивать что ему делать, если я выйду в магазин и он останется с ребенком и тот расплачется) почувствовал ответственность)))

  11. #651
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    муж вчера перед сном начал уточнять план действий если я начну рожать в разных ситуациях, если он на работе, если он дома, что ему вообще делать) хотя до этого смотрели обучающее видео. потом он подумал, что мне первое время вообще нельзя будет поднимать ребенка, это тяжело) потом он начал спрашивать что ему делать, если я выйду в магазин и он останется с ребенком и тот расплачется) почувствовал ответственность)))
    Смешной))))) а мне пока только говорит, что если девочка, то он хочет и мальчика...и наоборот...короче, жаль что у меня не двойня))))))

  12. #652
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Смешной))))) а мне пока только говорит, что если девочка, то он хочет и мальчика...и наоборот...короче, жаль что у меня не двойня))))))
    значит точно пойдете еще за вторым)

  13. #653
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    значит точно пойдете еще за вторым)

    Да, я так поняла что деваться некуда...мне ясно дали понять, что одного мало!!!!)))))))

  14. #654
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    ОГО!!!!! им @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
    и мои @@@@@@@@@@

  15. #655
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Живот что, правда не отвисает????? ну, немного шкура висит некоторое время????
    Все индивидуально. Если ты хоть каким-то подобием спорта занималась, то шансов, что живот сразу втянется - больше. Если понятие "пресс" для тебя чистая теория - то есть вероятность, что живот не сразу уйдет. Я в РД видела разные животы после родов - у некоторых прям такие, как будто они и не родили ещё, а у меня сразу втянулся (и все отеки прошли за первый же день - меня это особо радовало )

  16. #656
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Вопрос интимного характера, попа и вся остальная филейная часть тоже растет???? выросла из трусов...стыдно сказать...но все вылазит и торчит(((( Это нормально вообще???? там тоже гардеробчик новый нужен????

  17. #657
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Все индивидуально. Если ты хоть каким-то подобием спорта занималась, то шансов, что живот сразу втянется - больше. Если понятие "пресс" для тебя чистая теория - то есть вероятность, что живот не сразу уйдет. Я в РД видела разные животы после родов - у некоторых прям такие, как будто они и не родили ещё, а у меня сразу втянулся (и все отеки прошли за первый же день - меня это особо радовало )
    Занималась...и понятие "пресс" мне не чуждо)))) значит буду надеяться что все быстро подтянется))))))

  18. #658
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Вопрос интимного характера, попа и вся остальная филейная часть тоже растет???? выросла из трусов...стыдно сказать...но все вылазит и торчит(((( Это нормально вообще???? там тоже гардеробчик новый нужен????
    у меня очеееень выросла та часть, меняла всю одежду

  19. #659
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Все индивидуально. Если ты хоть каким-то подобием спорта занималась, то шансов, что живот сразу втянется - больше. Если понятие "пресс" для тебя чистая теория - то есть вероятность, что живот не сразу уйдет. Я в РД видела разные животы после родов - у некоторых прям такие, как будто они и не родили ещё, а у меня сразу втянулся (и все отеки прошли за первый же день - меня это особо радовало )
    Я занимаюсь спортом "академическая гребля ложкой по тарелке"... Думаешь втянецца? )))

  20. #660
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Вопрос интимного характера, попа и вся остальная филейная часть тоже растет???? выросла из трусов...стыдно сказать...но все вылазит и торчит(((( Это нормально вообще???? там тоже гардеробчик новый нужен????
    Там скорее меняется конфигурация косточек: из плотного сомкнутого кольца меньшего диаметра таз становится полурастяжимым более рыхлым кольцом большего диаметра Поэтому балеринам высокого класса, к примеру, советуют не беременеть, после беременности им почти нереально вернуться в прежнюю форму - таз "разбалтывается", разбалансируется и пируеты и прыжки такими легкими уже не получаются.

Сторінка 33 з 401 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті