Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 401 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 281 по 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #281
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Алусик рас - рас? )))
    Так ты прививки будешь делать малышу? )

  2. #282
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девченки, привет!
    хочу провести опросик у Вас здесь, потому как мнение будущих мам важно. Я занимаюсь бельем до и после родовым и решаю как назвать свой магазин. Поскольку белья много у меня современного и красивого и цель одевать мам не в "унылые лифаны", а удобное и красивое белье, то название магазина напрашивается "Мама сэкси" или "Сэкси мама" или "Mama sexy". Не отталкивающе ли это звучит? С одной стороны все мамы молодые хотят быть (оставаться сэкси), но слово сэкси может неоднозначно восприниматься. Буду благодарна за мнения.
    Мое мнение - это не совместимые понятия Недавно только с мужем обсуждали тему, что эксплуатация в рекламе образа сексуальной матери вызывает легкий шок и желание убежать от контакта (посм. телерекламу мороженного Геркулес "Готовим язычки", например). И потом, при слове "мама" может же возникнуть не образ молодой мамы-модели возрастом 18 лет, а образ своей мамы-пенсионерки. А то, что она секси, думать как-то не очень хочется. Мужчины однозначно будут не вашей ЦА, потому что их мама и "секси" - это удар ниже пояса.

  3. #283
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Алусик рас - рас? )))
    Так ты прививки будешь делать малышу? )
    О! Это для меня больная тема... Ещё не знаю. До сих пор не могу со своим мнением определиться.
    Анечке делали все и всегда. А в этот раз после всех новостей и разговоров
    не знаю. Теряюсь!

  4. #284
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Мое мнение - это не совместимые понятия Недавно только с мужем обсуждали тему, что эксплуатация в рекламе образа сексуальной матери вызывает легкий шок и желание убежать от контакта (посм. телерекламу мороженного Геркулес "Готовим язычки", например). И потом, при слове "мама" может же возникнуть не образ молодой мамы-модели возрастом 18 лет, а образ своей мамы-пенсионерки. А то, что она секси, думать как-то не очень хочется. Мужчины однозначно будут не вашей ЦА, потому что их мама и "секси" - это удар ниже пояса.
    я б не пошла в магазин с таким названием, только раве что, если бы кто разрекламировал продукцию этого магазина....

  5. #285
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    О! Это для меня больная тема... Ещё не знаю. До сих пор не могу со своим мнением определиться.
    Анечке делали все и всегда. А в этот раз после всех новостей и разговоров
    не знаю. Теряюсь!
    Востаннє редагував Klotilda: 05.07.2011 о 17:26

  6. #286
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    (посм. телерекламу мороженного Геркулес "Готовим язычки", например).
    Ох я бы эту рекламму!!! Фу, очень мне она не нравится!

  7. #287
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Знач, Юкки не гуру! )))
    Что самое интересное, я с ней по этому поводу советовалась,
    она сказала - сама думай. За это ей огромное спасибо.

  8. #288
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Что самое интересное, я с ней по этому поводу советовалась,
    она сказала - сама думай. За это ей огромное спасибо.
    Вот!!!!!! Ты сама на все ответила )))

  9. #289
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ох я бы эту рекламму!!! Фу, очень мне она не нравится!
    Та збоченцы какие-то ее снимали, то ж понятно. больные люди

  10. #290
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Что самое интересное, я с ней по этому поводу советовалась,
    она сказала - сама думай. За это ей огромное спасибо.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот!!!!!! Ты сама на все ответила )))
    Вот, то к чему все потом приходят!!!! к тому что только им решать такие вопросы!!!!))))))

  11. #291
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ох я бы эту рекламму!!! Фу, очень мне она не нравится!
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Та збоченцы какие-то ее снимали, то ж понятно. больные люди
    Это точно, а самое главное что такого плана рекламы у нас на телевиденьи уж очень много...

  12. #292
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Вот, то к чему все потом приходят!!!! к тому что только им решать такие вопросы!!!!))))))
    В том то и дело, что каждый отвечает за своего ребенка сам! )

  13. #293

    Типово

    Извините, за то, что вклиниваюсь в беседу, но у меня есть предложения к будущим мамам. Многие тут на форуме уже обсуждали выписку из роддомов, услуги фото и видео, и их цены. В общем, имею наглость предложить свои услуги по видео-фотосъемке вашей выписки абсолютно за символическую цену в 100 гр. Я могу сделать ролик о том, как будет собираться ваш папа и родные к вашей встрече и вашу встречу непосредственно из роддома.Ну и презентую вам фирменный дивиди в коробочке с обложкой.
    Сама я занимаюсь видеосъемкой свадеб, юбилеев, утренников детских и прочее, а вот выписку снимать не доводилось. Тут недавно увидела у знакомой один из опусов выписки, да и сама когда выписывалась смогла оценить предложения фотографа и оператора в роддоме, и вот решила предложить свои услуги. Если кого заинтересовало, пишите в личку. Только одно но - сейчас период отпуска, буду в городе со второй половины августа. Если кто захочет оценить качество съемки и монтажа - предоставлю примеры своих работ.
    Извините, что не совсем в тему. Просто не знаю, где бы разместить свое предложение.
    Сниму будущим мамам их выписку из роддома(видеоролик) по вменяемой цене!видеосъемка и организация свадеб! 097 344 42 19

  14. #294
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    трям, у меня все нормально, не вылазим из-за стола, я поглощаю вкусняшки)

    Неля, Марусю с 2-мя месяцами!

  15. #295
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    В том то и дело, что каждый отвечает за своего ребенка сам! )
    Это да, и принимать решение делать или нет должны только родители...так как они и только они в ответе за это решение)))) а то что кто-то говорит...можно и послушать, но не фанатеть и думать самостоятельно))))

  16. #296
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Пушистая сестричка Переглянути допис
    Извините, за то, что вклиниваюсь в беседу, но у меня есть предложения к будущим мамам.
    Мне кажется, что в тему... Мы на встрече обсуждали выписку из роддомов, так таких историй наслушались-нарассказывались) Знаю только, что если приглашаешь кого-то со стороны, то эти шакалы, которые там кормятся не дают другим работать, лезут в кадр, мешают очень...

  17. #297
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Пушистая сестричка Переглянути допис
    В общем, имею наглость предложить свои услуги по видео-фотосъемке вашей выписки абсолютно за символическую цену в 100 гр.
    О! Девушка готовьтесь!!!
    У нас лично будет свой фотограф на выписке, но я уже боюсь эту выписку.
    Не знаю как и где, но на Космичке рассказывают просто дикие истории
    по поводу этих фотографов и как они работают и как другим не дают работать...
    Что просто волосы дыбом становятся!!!!
    Я уже со своей девочкой начинаю разговоры о подготовке к этому что её может ждать!
    И родственников всех готовим, кто планирует ехать в РД, как с ними разговаривать
    и что отвечать. Там говорят люди совершенно невменяемые.
    Так что Вам удачи! И железных нервов!!! ОТ души.

  18. #298
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    ИДИТЕ У ХОЧУШЕК ПОЧИХАЙТЕ!!!

  19. #299
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  20. #300
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Приветик !!!
    С новым домиком)А у вас как всегда строчилка хороша работаетСейчас пойду за день вас перечитывать)))

    Лидерам пендели..НЕДЕЛЬЧАТых с недельками)

    Нелечка,с 2-мя месяцами Вас с Машенькой)

    А мы сегодня стали законной гражданкой Украины Маргарита Ивановна сама ездила за своим первым документом

Сторінка 15 з 401 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті