| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Женяша: 06.07.2011 о 19:51
нам не пришло смс (мы ходили в гран плазу с мишками)
Востаннє редагував Женяша: 06.07.2011 о 19:51
Акция будет до сентября месяца, так что еще все успеют за ковриками, мы тоже оставляли свой номер (правда я звонила в Киев и нам пообещали через 2 недели, ну получилось даже через 1,5 недели)РАДАЯ Я ТАКАЯ
!!!!!
Правда глаза мои загребущие- хочется еще погремуху жирафа, ну шо ж будем писять и собирать![]()
Спасибо, мы его оч долго ждали :-
АбиднА ;-( Но сказали, что ковриков много привезли!
На Карла Маркса 60, там наверно офис у них.
Аж в сентябре, так что успеете еще.
Вы наверно тел не оставляли
С нас не требовали, только мишек и усе![]()
эх, наша песня хорошо, начинай с начала... ))
мне до полного счастья надо 9 миш!! HELP!!!!!!!!
А на сайте нет ничего про жирафа... Или я не там смотрю?
.
Востаннє редагував Alenkaa: 15.07.2011 о 14:14
Блин, вчера зашла с ребенком в Гранд Плазу, спрашиваю; есть коврики.
Мне в ответ: Нет
я: а игрушки
Девушка: Нет
Я в шоке, как такое может быть? Меня, что обманули?
Девочки, скиньте, пожалуйста, телефон той женщиины, которая всем коврики обещает. Буду очень благодарна.
Востаннє редагував Женяша: 06.07.2011 о 19:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks