Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 123 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 981 по 1 000.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #981
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Девочки, сегодня получила коврик от Памперс Тини Лав!!!!Нам сбросили смс, что можно прийти забрать! А я уже сегодня хотела идти менять на жирафа и зайку
    Марисон, проголосовать не м огу, ссылка не открывается
    поздравляю) а когда акция заканчивается?

  2. #982
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 06.07.2011 о 19:51

  3. #983

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    нам не пришло смс (мы ходили в гран плазу с мишками)

  4. #984

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    А там в смс написано, где забирать коврики.... На Карла Маркса
    нам не пришло смс (мы ходили в гран плазу с мишками)

  5. #985
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 06.07.2011 о 19:51

  6. #986
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Акция будет до сентября месяца, так что еще все успеют за ковриками, мы тоже оставляли свой номер (правда я звонила в Киев и нам пообещали через 2 недели, ну получилось даже через 1,5 недели) РАДАЯ Я ТАКАЯ!!!!!
    Правда глаза мои загребущие- хочется еще погремуху жирафа, ну шо ж будем писять и собирать

  7. #987
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Девочки, а чеки на Памперсы надо собирать? На сайте написано что надо, а в пункте обмена их требуют?

  8. #988
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я Вас поздравляю, хоть мы свой коврик еще обменяли в начале акции, все равно за Вас рада.
    Спасибо, мы его оч долго ждали :-

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    и мне сбросили смс, и как на зло не хватает 9 штук... АбиднА...(((
    АбиднА ;-( Но сказали, что ковриков много привезли!

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Девочки а где вы получали коврики?
    На Карла Маркса 60, там наверно офис у них.

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    поздравляю) а когда акция заканчивается?
    Аж в сентябре, так что успеете еще.

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    нам не пришло смс (мы ходили в гран плазу с мишками)
    Вы наверно тел не оставляли

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Девочки, а чеки на Памперсы надо собирать? На сайте написано что надо, а в пункте обмена их требуют?
    С нас не требовали, только мишек и усе

  9. #989
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    и мне сбросили смс, и как на зло не хватает 9 штук... АбиднА...(((
    а нам 8..и зачем я поменяла на жирафа? не успеем уже собрать, из троечки почти выросли... ну вот как обидно, так, собирать, ждать, поменять и тут такой облом...
    может кому нужен жираф за 8 мишек и еще что-нибудь впридачу?



  10. #990
    Аватар для Зазноба
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    а нам 8..и зачем я поменяла на жирафа? не успеем уже собрать, из троечки почти выросли... ну вот как обидно, так, собирать, ждать, поменять и тут такой облом...
    может кому нужен жираф за 8 мишек и еще что-нибудь впридачу?
    Давайте меняться)))) Мишки есть))) Приходите в личку)
    Поцелуй меня, удача, а захочешь - обними...

  11. #991
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    эх, наша песня хорошо, начинай с начала... ))

    мне до полного счастья надо 9 миш!! HELP!!!!!!!!

  12. #992
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    обменяю 6 мишек от памперсов на пару бутылочек детского сока хумана
    (Калиновая-Правда)

  13. #993
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Правда глаза мои загребущие- хочется еще погремуху жирафа, ну шо ж будем писять и собирать
    А на сайте нет ничего про жирафа... Или я не там смотрю?

  14. #994
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    А на сайте нет ничего про жирафа... Или я не там смотрю?
    под игрушкой имеется в виду не только рыбка)))

  15. #995
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Зазноба Переглянути допис
    Давайте меняться)))) Мишки есть))) Приходите в личку)
    обменямся!
    сегодня звонила девочке, она сказала, что мне позвонят или пришлют смс, куда и когда идти за ковром.
    вы подождете? а то не хочется остаться и без жирафа, и без коврика, зато с 30ю медведями)))



  16. #996

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка, Березинка
    Дописів
    120

    Типово

    .
    Востаннє редагував Alenkaa: 15.07.2011 о 14:14

  17. #997
    Аватар для Наташа Б.
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-3
    Дописів
    2 115

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    А чё, там Хаггисы никакой акции не проводят? А то у нас куча пустых упаковок лежит...
    У нас тоже)

  18. #998
    Аватар для Зазноба
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    обменямся!
    сегодня звонила девочке, она сказала, что мне позвонят или пришлют смс, куда и когда идти за ковром.
    вы подождете? а то не хочется остаться и без жирафа, и без коврика, зато с 30ю медведями)))
    Подождать-то я подожду, но смотря сколько ))))) а то в личке уже ажиотаж))))
    Поцелуй меня, удача, а захочешь - обними...

  19. #999
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Блин, вчера зашла с ребенком в Гранд Плазу, спрашиваю; есть коврики.
    Мне в ответ: Нет
    я: а игрушки
    Девушка: Нет

    Я в шоке, как такое может быть? Меня, что обманули?
    Девочки, скиньте, пожалуйста, телефон той женщиины, которая всем коврики обещает. Буду очень благодарна.
    Востаннє редагував ENIGMA: 01.07.2011 о 15:20

  20. #1000
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 06.07.2011 о 19:54

Сторінка 50 з 123 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті