Ну после наступления климакса тут уж отбеливай не отбеливай, одним белым анусом не обойдётся, да и вряд ли в том возрасте в нашей стране это вообще кого то волнует. Если учесть что у нас уже сейчас сложно найти молодую здоровую женщину 25 лет и старше, то в возрасте за 55, все дамы будут увлечённо лечить букет болезней, заработанных к этому времени, и их мало будет заботить что у них в том месте не такого цвета.
Кристалина
А если "тому самому" нравятся именно тёмные анусы? вы об этом не подумали? Вкусы то у всех разные. Что тогда, опять закрашивать
А насчёт татушек это вариант, сделайте там что ниудь затейливое, и цвет замаскируете, и изюминка будет.
Если не найдёте процедуру по отбеливанию у нас в городе, вам и карты в руки, открывайте свой салон, и себе сделаете и денег заработаете.

Bookmarks