Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы меня неправильно поняли - я имела ввиду как раз то, что пигментация на сосках и на животе - это явление временное, а на анусе - пожизненное!
Конечно, я не собираюсь всем подряд показывать свой анус, но для того_самого_единственного мне хотелось бы отбелить, а то неаккуратненько получается. Ведь люди часто делают татуировки или пирсинг в интимных местах - но это же не значит, что они обязательно порнозвёзды.
В любом случае, спасибо за внимание.
Но я всё ещё надеюсь получить хоть один адрес или номер телефона клиники или салона.
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Какая популярная оказалась тема! Это значит, что окраска ануса становится животрепещущей проблемой! А вдруг кому-то захочется иметь полосатый анус? Кто-то отдаст предпочтения продольным полоскам, кто-то - поперечным и дискуссия будеть долго полыхать на оГороде!
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Oй, Кристалина! Вам, конечно, плюс за смелость, ну нельзя здесь обсуждать такие интимные темы, потом против Вас же может и аукнуться.
Я не то и не другое. Я всегда считала нормальным обсуждать то, что тебе интересно и обсуждала, пока в один прекрасный момент один урод в момент непримиримых противоречий с обоих сторон не выложил обо мне информацию личного характера. Более низкого поступка я не встречала, он полазил по моим сообщениям и собрал оттуда все, чем я когда-либо интересовалась и обсуждала, а это и темы здоровья и косметологии.
Востаннє редагував Liza1304: 29.06.2011 о 09:34
вчера был в Эпицентре и приобрёл там специальные наклейки-цветочки (чтобы замаскировать дырку на стенке... так же можно и анус приукрасить.
можно тату сделать. например, с именем любимого...
Крииисть, так а нафиха твоему мущине твой белоснежный анус, если ж ты вроде против анального секса ? Любоваца просто?![]()
Ну после наступления климакса тут уж отбеливай не отбеливай, одним белым анусом не обойдётся, да и вряд ли в том возрасте в нашей стране это вообще кого то волнует. Если учесть что у нас уже сейчас сложно найти молодую здоровую женщину 25 лет и старше, то в возрасте за 55, все дамы будут увлечённо лечить букет болезней, заработанных к этому времени, и их мало будет заботить что у них в том месте не такого цвета.
Кристалина
А если "тому самому" нравятся именно тёмные анусы? вы об этом не подумали? Вкусы то у всех разные. Что тогда, опять закрашиватьно для того_самого_единственного мне хотелось бы отбелить, а то неаккуратненько получается
А насчёт татушек это вариант, сделайте там что ниудь затейливое, и цвет замаскируете, и изюминка будет.
Если не найдёте процедуру по отбеливанию у нас в городе, вам и карты в руки, открывайте свой салон, и себе сделаете и денег заработаете.![]()
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks