Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороший телефончик женский на 2 симки, желательно белый.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороший телефончик женский на 2 симки, желательно белый.
Наташа, добрый день. Целый час сегодня до обеда просидела в банке, у них "полетела" программа и ждали отладки. Буду штурмовать после 16.00.
Извините за навязчивость, но вот вычитала такое :"Внимание! Существует несколько разновидностей телефонов i9+++ отличающихся способом открытия задней крышки, емкостью аккумулятора, количеством страниц меню, внешним видом интерфейсов, качеством русского языка, упаковкой, и, самое главное, качеством! Только настоящие i9+++ высокого качества, со сдвижной задней крышком, аккумуляторами 1800 мАч, 6-ти страничным меню, интерфейсами, изображенными на фотографиях ниже, в красивой коробке. Остерегайтесь покупать i9+++ c задней крышкой, открывающейся через дырочку сверху и аккумуляторами 1000 мАч, по моему печальному опыту, качество связи у них очень плохое, а процент брака у них доходит до 30%! Скорее всего это подделка."
Хочу уточнить, все признаки настоящего телефона-клона будут в порядке?![]()
bogira, а какой берете можно ссылочку. если не секрет.
Вот я нашла такой http://www.tinydeal.com/32-touch-scr...5-p-31914.html брал уже кто то, как он вообще хороший? не глючит?
Мой заказ:
http://www.tinydeal.com/triple-pack-...90-p-6171.html
http://www.tinydeal.com/32-2-sim-att...g6-p-1626.html если есть черно-синий, если нет, то черно-красный
http://www.tinydeal.com/4-gb-micro-s...7-p-11238.html карту памяти, если в комплектации к этому телефону не идет
http://www.oskau.com/goods.php?id=19363 43 размер, надеюсь они такие как на фото
А обувь кто-то уже заказывал с сайта: http://www.milanoo.com/4-7-10-High-H...ls-p14074.html ?
Какое качество?
Востаннє редагував IirinaG: 23.06.2011 о 22:23
Добрый день! Повеселили, подделка подделкиПодобный текст пишется для того, чтобы люди совершали покупки на тех сайтах, где такие тексты. ИЗ серии "не покупайте ни у кого, а только здесь, потому что здесь хорошее, а у остальных бяка ". Понимаете?
Если вы так сильно придирчивы, может стоить обратить внимание на оригиналы?
Эх, финансы сейчас поют романсы, а имеющийся телефон медленно уходит в мир иной...
Наташа, это не я придирчивая, а муж мнительный, как и большинство мужчин, я все лишь передаю в тексте его опасения и мысли. Конечно орининал лучше, но не сейчас. А просто в магазине за 500 грн что купишь из мобил? Трубку с 2-мя кнопками-вкл/выкл?
Мы ужо оплатили в 16:04:20 453 грн, так что обратной дороги нет.
Cтилус заказываете к этому телефону? Если к нему - то не нужно, там в комплете идет стилус, прячется в корпус телефона
Телефон черно-красный. Карту памяти отдельно покупать дороже, есть этот телефон в комплекте с картой на 4 Гига, цена выгоднее,чем брать отдельно телефон и отдельно карту памяти. http://www.tinydeal.com/32-2-sim-att...g6-p-1628.html
Добрый вечер! А есть что то из мобилок в наличии?
располагайтесь!
Я еще не заказывала.
А вот на этом сайте обувь отличного качества, проверено! И доставка быстрая, посмотрите http://en.moonbasa.com/010700-1-20-0.html
вынесла в отдельную темку!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221263
Востаннє редагував Elantra: 23.06.2011 о 23:34 Причина: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221263
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks