Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 272 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1841
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Nojni4ki Переглянути допис
    красавица какая
    Мерси, приятно
    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я заметила,что стволик удлиняется у Шанхайской розы.
    В смысле удлиняются междоузлия или ствол оголяется нижний быстро?


    Вот, что сегодня поймала в объектив
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5602.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  106,9 КБ
ID:	502982   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5596.JPG
Переглядів: 26
Розмір:  97,9 КБ
ID:	502983   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5589.JPG
Переглядів: 25
Розмір:  100,6 КБ
ID:	502984   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5586.JPG
Переглядів: 24
Розмір:  110,0 КБ
ID:	502985   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5580.JPG
Переглядів: 26
Розмір:  108,3 КБ
ID:	502986  


  2. #1842
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    А вот какая розетка у моего стартера Лучезарная получилась пестролистная.
    Минечка в полном роспуске и стрепсики новые
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5599.JPG
Переглядів: 27
Розмір:  80,0 КБ
ID:	502988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5595.JPG
Переглядів: 31
Розмір:  105,7 КБ
ID:	502989   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  27,2 КБ
ID:	502992   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.2.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  26,0 КБ
ID:	502995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.1.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  36,3 КБ
ID:	502996  


  3. #1843
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    ой, как удачненько попало в объективчик!!!! стрепсы - класс! Лучезарная - нра пестролистность!
    а какой размер цветка у Кармен?

  4. #1844
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Красивы цветулечки!!!! Кармен спортик вышел? У меня, похоже, тоже. Бутон видно,что фиолетовый, а должна кайма быть. По поводу стволика- да, как-то междоузлия немного повытяней, чем у других стандартных сортов при таком размере розетки и количестве листиков.

  5. #1845
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    marfaked13, Sandra1111, спасибо.
    Кармен, да, похожа на спорт, темная, она по сорту белая. у меня есть еще детка, по моему, буду ждать ее. Цветы, Ленчик крупные, очень нравится... Тем более у меня сиреневых мало, в основном розовые, так что оставляю. Кайма зеленая может летом и не быть, она больше в холоде проявляется, так что не спешите свою отбраковывать, Sandra1111, может она во втором цветении будет по сорту.
    У меня сорт Midnight Twist цветет летом сиреневым зимой белым. Вот фото.
    Посмотрела на Шанхайскую Розу, на ствол, что то есть такое...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4370_cr.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  104,2 КБ
ID:	503041   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  97,3 КБ
ID:	503042  

  6. #1846
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Нативочка, спасибо! Да, температура влияет на насыщенность и соотношение тонов в цветении. Подожду, конечно, второго цветения. Твист такой разный .

  7. #1847

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    А вот какая розетка у моего стартера Лучезарная получилась пестролистная.
    Cупер! У меня такой же спонтанный стартер Ruffled Skies получился)) Жду, когда побольше листвы наростит!

  8. #1848
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Bold Party Girl


    больше показать нечего....

  9. #1849
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ого, нечего, красивая Лена, у тебя девочка получилась! Размер цветов большой? Петербург сзади буяет.

  10. #1850
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ого, нечего, красивая Лена, у тебя девочка получилась! Размер цветов большой? Петербург сзади буяет.
    спасибо, Наташа! размер - 6,5 см, у Петербурга больше - 7,5 см, но оба порадовали первым цветением!

  11. #1851
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Bold Party Girl очень спортивный сорт, я так думаю у тебя все по сорту, в прохладе зацветет, будет четкая белая кайма. Так что это большая удача!

  12. #1852
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Девочки присоединяюсь похвастать к Вашим красавицам

    вот мои первоцветики


    фиалочка без имени


    а это моя старушечка старается

  13. #1853
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    marfaked13, Петербург очень красивый! Чудесный букет!!!

    OLGA ovk_ovb, ваши первоцветики очаровательны! Особенно мне приглянулись Ольга и Любимая дочь!

  14. #1854
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Оля, хорошие хвастушки, у Вас есть именная фиалка, супер, красивая!!
    Любимая дочка понравилась очень..
    Мы на выставке видели как то с мамой ЕК Любимый сын, продавалась только розеткой, мама ее прям хотела купить, хоть и сыновей у нее нет. Думаю Ваша ей бы тоже понравилась очень, очень нежная!!

  15. #1855
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Девочки Большущее спасибки

    Ольгу очень хотела в коллекцию ( обхаживала ее так ,что думала загублю)к стати случайно есть листики могу поделиться осталось 2 штучки .
    А меня очень порадовало цветение Магии Любви ,фото конечно не передало той красоты и контраста . Основной цвет такой глубокий и эта белая оконтовочка просто ах .
    Жду когда остальные бутоны распустит думаю в букете будет шикарнее смотреться
    Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 09.06.2011 о 22:56

  16. #1856
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Оля - Класс!!!!!!!!! БРАВО - тем более долгожданным первоцветкам ! а мне Санкисед роуз - очень нра!!!!!!!!!!!

  17. #1857
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Какая у нас темка КРАСИВАЯ!!!! Девочки фиалочки СУПЕРСКИЕ!

    Оля первоцветки просто сказка. такие сильные и большие.

  18. #1858

  19. #1859
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    А я хвастаться (белые пятна на листьях это "Санмайт" клещи все сдохли):
    1. Emerald Love

    2. Melody Kimi

    3. Голубой бриллиант

  20. #1860
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Bold Party Girl очень спортивный сорт, я так думаю у тебя все по сорту, в прохладе зацветет, будет четкая белая кайма. Так что это большая удача!
    это точно, что большая удача! у меня их два, от разных мамок и они такие разные...первый цвёл зимой и особо широкой белой каймы я не наблюдала, но у него помпончик в отличии от этого. Люблю обоих!!!!!!!!!!!

Сторінка 93 з 272 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті