Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Встреча юристов (и не только), общающихся в этой теме, состоится:

Голосували
24. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 31 июля 2010 года

    6 25,00%
  • 1 августа 2010 года

    2 8,33%
  • 7 августа 2010

    1 4,17%
  • Готов в любой день и в любой время!

    15 62,50%
Сторінка 260 з 498 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9960, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ глазами юристов или юрист поможет в вопросах недвижимости.

  1. #5181
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Сергей30 Переглянути допис
    У квалифицированных специалистов всегда есть работа! Кризис "подчищает..."!
    +1. Естественный отбор - выживает сильнейший

  2. #5182

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо Сегодня тоже взяли))))))
    Ольга, когда прийдет мое время покупки, можно я вас тоже возьму ?

  3. #5183
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Ольга, когда прийдет мое время покупки, можно я вас тоже возьму ?
    Если не секрет, что покупать собираетесь?
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  4. #5184

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Femina Переглянути допис
    Если не секрет, что покупать собираетесь?
    трешку-чешку, хотя уже, с учетом всей коммуналки, посматриваю на дома

  5. #5185
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    трешку-чешку, хотя уже, с учетом всей коммуналки, посматриваю на дома
    понятненько.
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  6. #5186

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    трешку-чешку, хотя уже, с учетом всей коммуналки, посматриваю на дома
    правильно!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  7. #5187
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Ольга, когда прийдет мое время покупки, можно я вас тоже возьму ?
    для Вас - всё, что угодно

  8. #5188

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    для Вас - всё, что угодно
    Пока мы с Андрюхой по тайкам разхаживать будем....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  9. #5189
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Пока мы с Андрюхой по тайкам разхаживать будем....
    де ты таек в Днепре вдел? самые экзотические из Кобыляк))))

  10. #5190

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    85

    Типово

    кто подскажет нормального нотариуса? сколько обычно нотариусы берут за заверение договора задатка или как он называется (предварительный договор купли-продажи). мне один нотариус сказал что это будет стоить у них 1000 грн. кто знает?

  11. #5191
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Ольга, когда прийдет мое время покупки, можно я вас тоже возьму ?
    Я за тобой занимаю
    Когда ж ужо придет наше время покупки..
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  12. #5192

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Цитата Допис від andrec Переглянути допис
    кто подскажет нормального нотариуса? сколько обычно нотариусы берут за заверение договора задатка или как он называется (предварительный договор купли-продажи). мне один нотариус сказал что это будет стоить у них 1000 грн. кто знает?
    так 1000 эт норм цена... стандартная цена за договор 850 - 1500 + госпошлина...

  13. #5193

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис
    так 1000 эт норм цена... стандартная цена за договор 850 - 1500 + госпошлина...
    может я не правильно задал вопрос. о госпошлине пока речи не идет. договор не купли-продажи а договор задатка (т.е. как мне объясняла нотариус это будет ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли -продажи, в котором описываюся сумма задатка и прочие условия будущих расходов, срока подписания будущего договора и прочее), т.е. купля-продажа еще может и не состоятся. за сам договор купли-продажи и госпошлины и % в пенсионный фонд и прочее я в курсе.

  14. #5194

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Я за тобой занимаю
    Когда ж ужо придет наше время покупки..
    Прийдет, вот только мне интересно, что скажут некоторые товариСЧИ-аналиТЕГИ, по поводу цен, за которые мы купим

  15. #5195

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від andrec Переглянути допис
    может я не правильно задал вопрос. о госпошлине пока речи не идет. договор не купли-продажи а договор задатка (т.е. как мне объясняла нотариус это будет ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли -продажи, в котором описываюся сумма задатка и прочие условия будущих расходов, срока подписания будущего договора и прочее), т.е. купля-продажа еще может и не состоятся. за сам договор купли-продажи и госпошлины и % в пенсионный фонд и прочее я в курсе.
    Задаток - это , по большому счету - бред, возьмите лучше с человека расписку о долге, а по расписке умный юрист скачает деньги с должника.

  16. #5196
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Прийдет, вот только мне интересно, что скажут некоторые товариСЧИ-аналиТЕГИ, по поводу цен, за которые мы купим
    если купите дешевле чем сейчас цены - порадуемся и выпьем)

  17. #5197

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    если купите дешевле чем сейчас цены - порадуемся и выпьем)
    Турист, я не о тебе - ты реальный покупатель- купил, тебе респект, но здесь есть некоторые людишки ( купившие на пике цен, вляпавшиеся иМпотечники, спекули, риелторы и т.д ) , твердящие мантру о каждодневном подорожании, вот их мне и интересно будет послушать через полгода-год о ценах

  18. #5198
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Я за тобой занимаю
    Когда ж ужо придет наше время покупки..
    так, давайте уже)))) Пора))))))

    Цитата Допис від andrec Переглянути допис
    может я не правильно задал вопрос. о госпошлине пока речи не идет. договор не купли-продажи а договор задатка (т.е. как мне объясняла нотариус это будет ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли -продажи, в котором описываюся сумма задатка и прочие условия будущих расходов, срока подписания будущего договора и прочее), т.е. купля-продажа еще может и не состоятся. за сам договор купли-продажи и госпошлины и % в пенсионный фонд и прочее я в курсе.
    Озвученная сумма вполне адекватна. Стоимость предварительного договора составляет 1% от суммы задатка (госпошлина) и услуги нотариуса. В среднем это 1000-1500

  19. #5199
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Задаток - это , по большому счету - бред, возьмите лучше с человека расписку о долге, а по расписке умный юрист скачает деньги с должника.
    ну почему...тут можно поспорить)))
    Во-первых далеко не каждый продавец готов будет написать Вам расписку о долге, а во-вторых умный юрист точно также скачает денег по предварительному договору)))))))))))

  20. #5200

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну почему...тут можно поспорить)))
    Во-первых далеко не каждый продавец готов будет написать Вам расписку о долге, а во-вторых умный юрист точно также скачает денег по предварительному договору)))))))))))
    Оль, я не юрист, но знакомые юристы рекомендуют делать так, как я написал, почему ? - это уже вопрос к вам, юристам.

Сторінка 260 з 498 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті