Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 538 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1481
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Ее надо хорошо взболтать, при чем очень быстро, т.к. она застывает быстро...Затем так же быстро нанести снизу вверх, обязательно лежа...
    Только что посмотрела мастер-класс по её нанесению, так и поняла, что сам себе это не сделаешь.

  2. #1482
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

    Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

    Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

    И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

    Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.

    Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него

    не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают.

    Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.

    А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

    Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный инструктор.

    Не забудь.

  3. #1483
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Супер! Посмеялась перед сном от души))))))))) И ведь почти все правда))))))))

  4. #1484
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Оо! М-да. Надо подумать. Юль, а оно того стоит? Эффект от такой маски есть?
    Да, альгинатные маски - это хорошо, люблю их...Купи небольшой объем, попробуй, а потом решишь сможешь ее сама наносить или нет. Если что приходи, я тебе покажу, как с ними справляться

  5. #1485
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Только что посмотрела мастер-класс по её нанесению, так и поняла, что сам себе это не сделаешь.
    я их другим пока научилась наносить немного помучалась, на себе даже и не пробовала

  6. #1486
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Да, альгинатные маски - это хорошо, люблю их...Купи небольшой объем, попробуй, а потом решишь сможешь ее сама наносить или нет. Если что приходи, я тебе покажу, как с ними справляться
    Ок ))) Юль, а небольшими объемами они где-то продаются? Не хочется за 90-110 грн купить и понять, что это не то
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #1487
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ок ))) Юль, а небольшими объемами они где-то продаются? Не хочется за 90-110 грн купить и понять, что это не то
    Могу тебе 30 грамм отвесить, вот и попробуешь.

  8. #1488
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Могу тебе 30 грамм отвесить, вот и попробуешь.
    Так-так-так ))) Я как буду в твоих краях - позвоню, если ты на работе будешь, то заскочу ))
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #1489
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Так-так-так ))) Я как буду в твоих краях - позвоню, если ты на работе будешь, то заскочу ))
    Звони, конечно, пн, ср и пт

  10. #1490
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Звони, конечно, пн, ср и пт
    ок )) спасибо! кстати! вы тогда свою обувь в садике нашли?
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #1491
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ок )) спасибо! кстати! вы тогда свою обувь в садике нашли?
    ой, да...там девочку дедушка забирал, а девочка ходит в ботинках старшего братика(бедная девочка), вот она и выбрала, те что ей понравились Я когда дома увидела мальчуковые боты в ужасном состоянии, офигела, думала, что реально украли, потому как одеть мальчику розовые ботинки не могли вроде как, а утром все выяснилось Эта же девочка при мне пыталась как то одеть еще раз чужие ботинки, бабушка еле забрала, она так рыдала, ужасно ее жалко мне было

  12. #1492
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    ой, да...там девочку дедушка забирал, а девочка ходит в ботинках старшего братика(бедная девочка), вот она и выбрала, те что ей понравились Я когда дома увидела мальчуковые боты в ужасном состоянии, офигела, думала, что реально украли, потому как одеть мальчику розовые ботинки не могли вроде как, а утром все выяснилось Эта же девочка при мне пыталась как то одеть еще раз чужие ботинки, бабушка еле забрала, она так рыдала, ужасно ее жалко мне было
    Да, жаль ребенка (((
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #1493
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    topiki, Юля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #1494
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Юля, с Днём рождения!!! Оставайся всегда такой юной и задорной!!!


  15. #1495
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    topiki

    Хорошо там, где мы есть!

  16. #1496
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Молька! Спасибо тебе огромное!
    1:00 ночи. Первые две минуты сериала "Дневники вампира" и я чуть не вмерла от страху...
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #1497
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    И я присоединяюсь!!!
    ЮЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  18. #1498
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    ну и я ...
    Юлечка с Днём рождения! Будь всегда такой же!!!!

  19. #1499
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    А это всем на утро, для поднятия настроения

    Хорошо там, где мы есть!

  20. #1500
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Юлечка!Поздравляю с Днем Рождения!


Сторінка 75 з 538 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті