| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
по такой логике, там надо всю проезжую часть возле ДК зарисовать зеброй, а чё уж там
Утром около 9ти начиная с виадука с Коминтерна на Каруны пробка стояла аж до середины Каляева. Как оказалось на самом въезде на виадук стоит тоета со снесенным бампером и больше никого.... Предполагаю что влез под фуру или (что более вероятно) под маршрутку, которые по утряне там прут с правых рядов.
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
а что на фестивальном за "акробат" лежит?
Востаннє редагував Berezanovskiy: 27.05.2011 о 15:49
В 14.30 на вьезде в город по криворожской Киа Спортейдж (ехал в сторону города) обернул вокруг бампера мэрс Ешку 300, мэрс пытался перебежать дорогу от заправки Стоик (кладбище 2). Оба на газончике посреди дороги, тормозной путь метров 5, не более.
Фольц с гайцами, скорых не видел, когда произошло - не знаю, людей из киа и мэрса тоже не видно
...Так получилось....
Сегодня утром на Янтарной красная Жигули 2101 нырнула правой стороной в яму от вырванного бордюра, до сих пор понять не могу как такое можно было учудить?![]()
сегодня в связи с проездом вело-колонны не надолго (около 5 минут на каждый участок) будет ограничено движение по
- Карла маркса (от площади Ленина до ул. Серова)
- ул. Серова (от Карла Маркса до Набережной Ленина)
- Набережной Ленина (от ул. Серова до подъема в парк Шевченко, возле заправки ЮКОН)
колонна поедет в 10 часов от памятника Ленину.
кому интересно палим камеры днепркома у цума, серова, по набережной и на фестивальном
на Комсомольской не работают два светофора, на перекрёстках с ул. Артёма и К.Либкнехта. как раз там где висят знаки уступить дорогу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks