НОВЫЙ ПРИХОД ФЕБЫ!!!!
ПРИЕХАЛИ:
Милена-черный, Д-18
Сара 14Д,15Д
Николь-03D, 18D
Бриджит 06Д
Карла Версо-цвета ДКЕ
Ванесса-цвета ДКЕ
Симона-немного))
ПРИХОД СЕЛФА:
S727P
S727SZP
S 788V
S731
S645VPC5
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НОВЫЙ ПРИХОД ФЕБЫ!!!!
ПРИЕХАЛИ:
Милена-черный, Д-18
Сара 14Д,15Д
Николь-03D, 18D
Бриджит 06Д
Карла Версо-цвета ДКЕ
Ванесса-цвета ДКЕ
Симона-немного))
ПРИХОД СЕЛФА:
S727P
S727SZP
S 788V
S731
S645VPC5
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Алена, подскажите, если я записана на селф S645L, а в новом приходе его нет, есть ли шанс, его получить?
И еще вопрос: в каталоге, на который вы даете ссылку нет модели S645VP4 (я ее видела в украинском www.self-collection.com.ua), а она может оказаться в наличии? (это я на всякий случай замену присматриваю).
Записала!
в личке!
я не знаю, сейчас уже сезон и все разбирается моментально)) пишите заказ(размер, цвет и телефон)-завтра буду узнавать и бронировать.
не знаю)) в августе уже поставок не будет-ассортимент меняется на зимний.
Можете купить в рознице, но там цена будет более 400грн.
я даже не знаю, что сказать....![]()
Востаннє редагував АААленааа: 28.05.2011 о 17:22
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Заказ свой снимаю!!!!!!
!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Аленочка!!!!!! это сново я......Все таки хочу рискнуть и заказать купальничек..какой из этих двух на ваше усмотрение будет лучше, может вы видели их вживую????
![]()
и мне он нужен до 17 июня!!!! смогу успеть получить???
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Здравствуйте. Какая цена S 819 L, S 880 N?
Я напоминаю, что записывалась на S645L в р.XL, на случай вариант замены - S645VP4 тоже XL. Телефон у вас должен быть. С цветами что-тяжело. В общем мне нужны именно такого цвета, как реальное фото девушек в этих моделях (темно синии с красно-белой отделкой). Если я правильно разобралась, то для модели S645L это цвет 2А, а для S645VP4 - 1.
Добрый вечер!
Вы написали, что приехали купальники Феба Карла, но не моя расцветка. Стоит ли ждать свой цвет?
Спасибо
Мой рукодельный блог http://iyunska.blogspot.com
Алёна,здравствуйте,примите плиз заказ на D 12 Плавки-Аксессуры р-р 38-M цвет 15(черные).
Спасибо)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks