Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что Вы думаете о попутных перевозках:

Голосували
507. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я водитель, ищу пассажира-попутчика

    107 21,10%
  • Я хочу стать пассажиром-попутчиком

    227 44,77%
  • Даже если по пути, никого подвозить не буду

    55 10,85%
  • Ни за что не поеду, лучше маршрутка

    22 4,34%
  • Подвезу на определенных условиях

    89 17,55%
  • Поеду на определенных условиях

    70 13,81%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 77 з 80 ПершаПерша ... 276768697071727374757677787980 ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Проект ПОПУТЧИК

  1. #1521

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    завтра, 24.05, еду в Харьков, могу взять двух человек за небольшое вознаграждение

  2. #1522
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    утром выезд в 7-40
    Парус-Набережная-Космическая-Паникахи-Г.Сталинграда
    вечером выезд в 18-30
    Г.Сталинграда-Паникахи-Космическая-Набережная-Парус
    или
    Г.Сталинграда-Паникахи - Запорожское шоссе-Артема-Серова-Набережная-Парус
    есть одно место с 1 июня
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  3. #1523
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Д
    Востаннє редагував solling40: 25.05.2011 о 21:51
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  4. #1524

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Кто ездит до с.Волосское? Ищу водителя и попутчиков...

  5. #1525
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від RitaZZZ Переглянути допис
    Кто ездит до с.Волосское? Ищу водителя и попутчиков...
    Конкретизируйте запрос
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #1526
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    Нужна попутная перевозка в Синельниково.Конкретно-хочу купить в Днепропетровске двери(2шт.),нужно привезти ПОПУТНО в Синельниково.Двери стоят 2х25,00=50,00 поэтому заказывать перевозку за 350 не имеет смысла.Жду предложений в ЛС.Спасибо.

  7. #1527
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    ИЩУ попутную перевозке Днепропетровск-Синельниково.Хочу купить 2шт.х25,00грн. двери и нецелесообразно заказывать машину.Жду предложений в ЛС.Спасибо.

  8. #1528
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    Нужна попутная перевозка в Синельниково.Конкретно-хочу купить в Днепропетровске двери(2шт.),нужно привезти ПОПУТНО в Синельниково.Двери стоят 2х25,00=50,00 поэтому заказывать перевозку за 350 не имеет смысла.Жду предложений в ЛС.Спасибо.
    Вы бы в разделе Транспорт почитали, кто ездит и сами написали в личку). Скорей будет.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #1529
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    вот тут предложите еще:
    http://sinelnikovo.org.ua/forums/
    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    Нужна попутная перевозка в Синельниково.Конкретно-хочу купить в Днепропетровске двери(2шт.),нужно привезти ПОПУТНО в Синельниково.Двери стоят 2х25,00=50,00 поэтому заказывать перевозку за 350 не имеет смысла.Жду предложений в ЛС.Спасибо.

  10. #1530
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Ищу попутчиков.
    Маршрут
    Березинка - Калиновая - Проспект Правды - Набережная Победы - Набережная Победы 50 (Главный офис Привата).
    Обратно тем же маршрутом.
    С утра выезд в 8.00 (+-10мин)
    Вечером выезд в 18.00 (+- 10 мин)
    Есть 2 места.
    Цена 5 грн в одном направлении.
    Писать в личку.

  11. #1531
    Аватар для DVR
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Ищу попутчиков
    маршрут:
    утром выезд в 8:20-8:30
    Красный Камень-пр.Свободы-ул. Маяковского-пр.Калинина-ул.Свердлова или пр.Пушкина-пр.Кирова(Налоговая)
    вечером выезд до 18-30
    пр.Кирова(Налоговая)-ул.Ульянова-Юрия Савченко-Уральская-ул.Рабочая-пр.Калинина-ул. Маяковского-пр.Свободы-Красный Камень
    есть два места
    Цена 5 грн в одном направлении.
    Писать в личку.

  12. #1532
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ищу попутчиков.
    Маршрут
    Березинка - Калиновая - Проспект Правды - Набережная Победы - Набережная Победы 50 (Главный офис Привата).
    Обратно тем же маршрутом.
    С утра выезд в 8.00 (+-10мин)
    Вечером выезд в 18.00 (+- 10 мин)
    Есть 2 места.
    Цена 5 грн в одном направлении.
    Писать в личку.
    блин, где ж вы раньше то были, я 3 года проездила этим маршрутом, а теперь переехала жить за город.. поэтому отправная точка поменялась..
    а вы каким маршрутом ездите?

  13. #1533
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    вот тут предложите еще:
    http://sinelnikovo.org.ua/forums/
    Вы сами то туда ходили? Там дохло всё с 2010 года....
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #1534
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    !!!!!!!!!!!!!

    Ищу попутку. Пн-пт. Из Подгородного (район трассы из Новомосковска) до пр.Кирова (медтехника), на крайняк - до центра, утром 07:45, и по возможности вечером обратно в 18:10. Может кто-то из новомосковских ребят в это время проезжает? Интересует хотя-бы поездка утром.

  15. #1535
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ищу попутчиков.
    Маршрут
    Березинка - Калиновая - Проспект Правды - Набережная Победы - Набережная Победы 50 (Главный офис Привата).
    Обратно тем же маршрутом.
    С утра выезд в 8.00 (+-10мин)
    Вечером выезд в 18.00 (+- 10 мин)
    Есть 2 места.
    Цена 5 грн в одном направлении.
    Писать в личку.
    Такс... уже не ищу
    Быстро нашлись 2 попутчика

  16. #1536
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Ааааа, все так дружно друг дружку находят, чтож мне так не везётЬ?

    Ищу водителя, едущего по маршруту: Фрунзенский - ДМЗ (ул.Строителей или Рабочая/Титова). Утро 7:10 - 7:30.

    И ещё для одной барышни. Маршрут: начало пр.Правды (район Макдональдса) - ДМЗ (тупик ул.Строителей). Утро 7-40 - 8-00.
    Востаннє редагував Uliko: 26.05.2011 о 07:50

  17. #1537
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Ааааа, все так дружно друг дружку находят, чтож мне так не везётЬ?
    не расстраивайтесь, я уже больше года ищу, и ноль!))) вы не одна, такая везучая))))
    и на нашей улице будет праздник!

  18. #1538
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    не расстраивайтесь, я уже больше года ищу, и ноль!))) вы не одна, такая везучая))))
    и на нашей улице будет праздник!
    и я из ваших

  19. #1539
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    буду ехать в Крым (пункт назначения - Алушта) 7-го июня, во вторник, вечером или поздно вечером.
    Машина более-менее комфортная и просторная (не отечественная, не ланус). Буду включать музычку по желанию (всё кроме шансона). В багажник влезает много барахла.
    время возврата ещё окончательно не определено (либо 10-е, либо 11-е, либо 12е). Определюсь в ближайшее время.

    Пока что есть все 4 свободных места.
    Стоимость проезда в одну сторону - 90грн, в обе стороны - 150грн.
    Пишите в ЛС, если че.

  20. #1540

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Я новичок на форуме, простите если не там пишу. Я водитель Шевроле, езжу с Лев-3-на Киевскую( просп.Петровского) через Кайдаций мост, могу через старый ездить. Выезд по будням из Левобер.8.45-9.00, обратно выезд примерно17.40 Ищу попутчиков.Пишите в личку.

Сторінка 77 з 80 ПершаПерша ... 276768697071727374757677787980 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті