
Допис від
LazyCat
Вечер в хату, уважаемые!
Какая показательная тема кстати. Это же просто идеальная иллюстрация понятия "быдло" - в то время как человек хочет решить проблему законными путями, оставивает свои права, появляются люди которые говорят "Братюня, не тебе че в лом показать что там у тебя? Ты не по понятиям живешь, брат - время у пацанов украл и у себя. И кому ты этим лучше сделал? Шо? Если бы меня пацаны попросили - я бы всегда показал, мне не западло!"
Но без лоха и жизнь скучна. Так что ТС - ты все сделал правильно, не сдавайся, 4 часа потраченного времени это ерунда по сравнению с тем, что ты из этой ситуации вышел человеком, а не терпилой (как тебе предлагали\предлагают на форуме).
А терпилы - делайте что пацаны говорят, и все будет чики-пуки. Уверен, что когда произойдет гипотетическая ситуация с сексшопом и вашей женой - вы просто проглотите и будете жить дальше. Ведь не западло же для пацанов же, да и время не тратить - ни пацанов, ни свое, ни жены.
Bookmarks