пишет мама:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Дашенька с папой уже в Берлине, написали , что доехали нормально, подробностей пока не знаю, очень волнуюсь. Обследование под наркозом назначено на завтра.
А укол химии в ту пятницу мы не стали делать, т.к. в письме из клиники было предупреждение- не делать инъекций за 14 дней до обследования у них. Хорошо, что мы еще вовремя перевели и успели его не сделать.Я бы сама до этого не додумалась. От последнего укола и так пройдет только 12 дней, надеюсь что этого хватит!
Девочки! Спасибо вам большое за поддержку! Вы первые, кто отозвался и протянул руку помощи, кто помог начать действовать, а не только плакать.Я молю Господа чтобы усилия стольких людей,помогающих моей девочке, не были напрасны и Дашенька выздоровела.СПАСИБО!!!Пусть Господь хранит вас и воздаст за доброту и отзывчивость в тысячи крат!!!
как только что-то будет известно -сразу же напишу!