Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 286 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #2181
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Добрый день, всем форумчанам!
    Мы планируем открытие базы на Арабатской стрелке. И очень хотелось бы приблизить условия отдыха к максимально комфортным!
    Хотелось бы узнать ваше мнение о летнем отдыхе: где предпочитаете отдыхать, на какие моменты обращаете внимание,
    какая ценовая категория и т.д.!
    Является ли приоритетным при выборе места отдыха отдаленность от моря? наличие питания (столовой)? развл. мероприятия? оснащенность номера? детские площадки?... вобщем интересует всё-всё!
    Для Арабатки
    - дороги
    - указатель к базе
    - вода
    - зелень
    - питание как основа(хороший повар)
    - экскурсии(не каждый возит на страус ферму или далее по стрелке к развалинам Крепости Арабат ипр....
    - ценовая политика -это исходя из ваших запросов(я думаю среднее что-то)
    - оснащенность номера в принцыпе не главное , люди же не жить туда едут(как по опыту на таких рода базах есть пару люкс номеров с кондиционером и пр) главное оснащенность территории, чтобы было где посидеть, на что посомотреть

  2. #2182

    Типово

    Автору темы.

    Первое, примите тот факт, что борьбу за долгоиграющий (более недели) бройлерый отдых Вы проиграли (Турции, Египту и даже Крыму) еще не открывшись,
    Посему нужно точно сформулирвоать свои сильные стороны и на этом строить компанию по привличению.

    1) близость к Днепру и другим городам на авто. Отсюда нужна парковка
    2) цена. Суммарный ценник на типичную пару или семью не должен превышать 2тыс гривен неделя. Комфортные номера в топку, Ваш контингент будет искать дешевле. А вот охрана, освещение - да, это важно.
    и еше. На мой вгляд важно - выходите с рекламой цифр целиком, как это делают турки. Например неделя 1000 гривен на человека (с дорогой, жильем, питанием..). Попытка выходить с ценой за комнату в сутки - натыкается на любителй сравнивать бананы с яблоками. А в турции столько то, причем, попадать они туда собрались видно телепортацией и в пути не есть не пить. Отсюда и некорректные сравнения.
    3) если есть какие то зацепки к активному отдыху (серф, кайт и т.д.) - за это стоит уцепится, как в Кирилловке или Оленевке
    4) ну и сайт сделайте хороший, не за 3 копейки. С вебкамерой и возможностью видеть какие номера когда свободны.

    Я на азов на неделю не поеду, а на выходные на море - вполне. Так что за таких как я можете бороться
    Востаннє редагував _pavel: 16.05.2011 о 08:34
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #2183
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Автору темы.
    Я на азов на неделю не поеду, а на выходные на море - вполне. Так что за таких как я можете бороться
    вот вот, мое мнение точно такое же! при чем поехав на выходные в азов, мы никогда его не сравниваем с другим отдыхом, а просто получаем удовольствие ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #2184
    Аватар для katerusha
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    ап

  5. #2185
    Аватар для katerusha
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Планируем традиционную поездочку в начале лета на Федотову косу.
    Хотим разбавить рыба/пиво/облака экскурсией на о. Бирючей.
    У кого есть инфа, возят ли туда экскурсии с Кириловки?
    Буду благодарен за любую помощ в этом вопросе.
    на Бирючем острове есть отличнейшая база отдыха "Золотой пляж" цены от 60 грн. и выше в зависимости от удобств и т. д. а экскурсии сами как-нибудь организуете

  6. #2186
    Аватар для Nikol'
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Хотим разбавить рыба/пиво/облака экскурсией на о. Бирючей.
    А мы сами на катере плавали на о. Бирючий, правда, со Стрелкового. Да, море возле острова не сравнить - чистейшее. Надо бы фотки найти.

  7. #2187

    Типово

    Цитата Допис від katerusha Переглянути допис
    на Бирючем острове есть отличнейшая база отдыха "Золотой пляж" цены от 60 грн. и выше в зависимости от удобств и т. д. а экскурсии сами как-нибудь организуете
    Нам бы все-же хотелось на федотовой остановится. Там рынок, дискотеки, шашлыки.
    А на Бирючий только сьездить, посмотреть, фото видел, красиво, но хочется ж и глазами

  8. #2188

    Типово

    Цитата Допис від Nikol' Переглянути допис
    А мы сами на катере плавали на о. Бирючий, правда, со Стрелкового. Да, море возле острова не сравнить - чистейшее. Надо бы фотки найти.
    Да я тоже нашел много телефонов катеров, которые возят на Бирючий с Геническа. А вот чтобы маршруткой с Кириловки, что-то как-то глухо

  9. #2189
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від katerusha Переглянути допис
    на Бирючем острове есть отличнейшая база отдыха "Золотой пляж" цены от 60 грн. и выше в зависимости от удобств и т. д. а экскурсии сами как-нибудь организуете
    контакты базы не подскажите, я в гугле с таким названием только крым нахожу
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  10. #2190
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    контакты базы не подскажите, я в гугле с таким названием только крым нахожу
    ага, и мне тоже

  11. #2191
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Может быть "Золотой берег"? знакомые отдыхали - понравилось.
    Вотчто нашла по этой базе:
    http://forum.roditeli.ua/viewtopic.p...8fc279&start=0
    http://zolotojbereg.kirillovka.com.ua/

  12. #2192
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Может быть "Золотой берег"? знакомые отдыхали - понравилось.
    Вотчто нашла по этой базе:
    http://forum.roditeli.ua/viewtopic.p...8fc279&start=0
    http://zolotojbereg.kirillovka.com.ua/
    Были там, море-чистейшее, пляжи пустые(на головах никто не сидит), НО на своей машине туда больше не поедим.....потому как 10км ехать по дороге аля "стиральная доска" со скоростью 10-15км/ч это слишком(жалко машинку).

  13. #2193
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    Всем-всем спасибо за ответы! Примем к сведению! ))))

    Если будут ещё какие-то пожелания с удовольствием почитаю!

  14. #2194
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    координаты? цены?
    express-tour.com.ua

  15. #2195
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    На наших просторах самый классный отдых на море что у меня был (в плане отеля обслуживания ипр) в Одессе Дом Павловых.
    На столько классно было только в Турции. Номер на 2 чел стоит 270грн сутки (при этом по одессе около 350грн сутки остальные гостиницы) - кровать холодильник стол стулья спутниковое тв, удобства не советские , веранда, круглосуточная охрана и гаишников и милиции и казаков. Охренительная территория-вечером все мигает и переливается как в вегасе, куча зелени, миллион фигурок скульптур и жирные ленивые коты. 3 ресторана: открытый закрытый и ночной клуб. Цены божеские обалденной вкусности и большая порция бульончика 11грн. Обслуживание в номерах бесплатно. Шезлонг стоит 6-10грн.
    Зоопарк -кенгуру, попугаи, мартышки, павлины, белки , питоны.
    Из -за этих ресторанов получилось 270грн в день на жилье и 1000грн вечером на гулянку
    На территории есть еще номера по 50грн с чел с удобствами на этаже- но все очень чисто.
    Пляж премыкает к территории.
    Но одно НО- нет брони, т.е. приехал и заселился.

  16. #2196
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    ))) я опять со своими "баранами".. Подскажите базы или пансионаты( все равно, как они называют себя) с бассейном и нормальной территорией. Были в Кирилловке в Водном мире-нормально, в Чайке( Мклекин), хочется в новое место, хорошее. Спасибо!

  17. #2197
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    1000грн вечером на гулянку
    $125 за вечерний ужин в кафе? Представил себе какой объем еды можно купить за эти деньги в Тайланде или Египте и ужаснулся, я столько за три дня не съем.

  18. #2198
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    $125 за вечерний ужин в кафе? Представил себе какой объем еды можно купить за эти деньги в Тайланде или Египте и ужаснулся, я столько за три дня не съем.
    та дама наверное обопщила, там еда, напитки, клубы и т.д. до утра можно и больше в Одессе потратить
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #2199
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    та дама наверное обопщила, там еда, напитки, клубы и т.д. до утра можно и больше в Одессе потратить
    Не ну реально, в Тайланде за $125 можно купить содержимое мини-грузовичка загруженного морепродуктами и фруктами которые потом и за неделю не съешь, а в Одессе это вечерний ужин. Украина, такая Украина.

  20. #2200
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не ну реально, в Тайланде за $125 можно купить содержимое мини-грузовичка загруженного морепродуктами и фруктами которые потом и за неделю не съешь, а в Одессе это вечерний ужин. Украина, такая Украина.
    да и в Египте в шарме можно угостить 10-к человек в ресторанчике морепродуктов как минимум ))
    это Одесские цены, зато там круто приподносят кусок мяса на выбор перед жаркой на гриле от шеф повара
    и винчик с итальянской винной коллекции можно попробовать недорого в акцию
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 110 з 286 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті