По срокам: если вопрос в скорости постройки, то одноэтажный дом с металлическим каркасом собирается за месяц, это и каркас и стены, фактически остается только внутренняя отделка.И заметьте без потери качества, трещин в стенах(из-за усадки бетона),без неровных поверхностей стен и потолков, что опять же ускоряет отделочные работы.
По стоимости: крашеное железо в этой технологии не используется оно оцинкованое, если вам интересно зайдите
сюда, там более подробно расписана технология.
Вы много составляющих приплюсовали:каркас и профиля это одно и тоже.
Утеплитель может быть разным, но лучше всего эковата, и она стоит того. Относительно недорогой утеплитель и при этом экологичный, в отличии от той же сткело и т.д. ват).
За работу платить придется меньше, потому как самой работы остается меньше. Разводка всех коммуникаций производится внутри стен, отделка внутренняя гипсокартона(который сам по себе является частью стены,а не накладывается поверх кирпича, бетонного блока или чего-то еще) это тоже дело легкое и быстрое.
Bookmarks