/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
/
Востаннє редагував АААленааа: 13.05.2011 о 10:00
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Мне по купальникам селф не очень понятно, где модельки с чашечкой, а где нет. А параметры не позволяют носить без чашечек))
Может вы по опыту можете посоветовать, на какие модельки обратить внимание?
В Селфовских купальниках, на картинках в каталоге есть условные обозначения и кнопка для пояснения этих обозначений. Там всё написано, сама изучала их))
C чашечкой+съемный пуш-ап-пишу те, которые еще могут быть на складе))
387 http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851031
680 http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851060
690 http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851061
691 http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851062
855 http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851082
881D http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851084
Наличие по буквам и цену смотрите во 2 сообщ. на посл. странице!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Алена замена 1)01DE; 2) 07D; 3)12D;Спасибо. (FEBA SALMA 40B)
Алена, подскажите тогда какой мой размер на мои мерки? Напоминаю, "Обхват груди - 101, под грудью - 88, Обхват бедер - 101".
алена, вот надумала я , S690DW/3 цвет 5 (замена 3) или на замену еще S690W/3 цвета 5,3
Востаннє редагував АААленааа: 12.05.2011 о 19:52
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Алена посмотрела Селф и понравился S855 V3 цвета можно любой из 1,2 или 3. Размер наверно L. Тогда если он будет, то его и один из Фебы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks