Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 112 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2227, показано з 461 по 480.

Тема: события во Львове 9 мая 2011 года

  1. #461
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Скорее всего. Но, что интересно, водилы, наверняка местные, не устроили забастовку и не отказались возить приезжих.
    В связи с этим возникает такая ассоциация, что если бы организаторам хватило бы денег на раздачу особенно усердно протестующим, то те в масках, возможно, сами бы пошли знамя красное разворачивать.
    Спокойный, да ну у обеих сторон рыло в пуху, так что смысл выяснять у кого пуха на морде больше?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #462
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тіпа "День гніву"
    это про него здесь тема есть?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #463
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Рол, не преувеличивайте. Водители маршруток преимущественно хамы, а не идиоты. Куда они б рыпнулись на ту толпу?
    не перебільшую. з прикладу футбольних фанів. крім сплати за аренду автобусу є внесок (задаток) за можливі несподіванки

  4. #464
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не перебільшую. з прикладу футбольних фанів. крім сплати за аренду автобусу є внесок (задаток) за можливі несподіванки
    и шо? с чего ВЫ решили, что здесь так же? (может и так, но делать этот вывод на основании лишь того, что водила не вышел к агрессивной толпе подростков пинающих его автобус как то эээ скоропалительно.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #465
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    и шо? с чего ВЫ решили, что здесь так же? (может и так, но делать этот вывод на основании лишь того, что водила не вышел к агрессивной толпе подростков пинающих его автобус как то эээ скоропалительно.
    поспитайтеся у знайомих, які мають досвід у подібних акціях.

  6. #466
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    поспитайтеся у знайомих, які мають досвід у подібних акціях.
    да нет у меня таких знакомых
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #467

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    прошу прощения за обильное цитирование, но из песни слов не выкинешь.

    Смешно читать оправдания ибланов, которые говорят, что события 9 мая – это провокация власти. Нежные, ранимые души галычан не выдержали красных знамен. Они встали на защиту своих исторических схронов, продолжив дело дедов из дивизии СС «Галичина». Особенно их задел тот факт, что практически впервые за всю историю независимости Украины прямо в их логове появились люди, открыто выступающие против галицийской разновидности фашизма. Это же только им было позволено приезжать, к примеру, в Крым, захватывать маяки, проводить лубочные парады в Киеве, потрясая весовыми моделями «шмайсеров». А тут такой облом. Страшно сказать: приехали представители «Русского единства», которые привезли – о ужас! – огромное красное знамя. Как оказалось, толерантными должны быть только представители русскоязычного большинства. Настоящим «европейским» галичанам не следует обращать внимание на подобные условности. Они вправе срывать георгиевские ленточки и избивать за эту «провинность» людей, терроризировать ветеранов Великой Отечественной войны, разбивать стекла в автобусах, которые тех перевозят. Получив резиновую пулю в конечность, эти подонки трусливо орут: «о, черная резина, это запрещено!».

    Они могут действовать только многочисленной стаей. Когда есть хотя бы десятикратный перевес, то смелые «свободовцы» действуют решительно и «мужественно». Когда им могут вломить, то трусливо поджимают хвосты и гадят от злобы в Интернете. Странно, но факт: врачи констатировали сотрясение мозга у представителя «Свободы», который получил милицейской дубинкой по голове. Откуда у него мозг? Видимо, какие-то рудиментарные остатки.

    Нарыв лопнул, забрызгав «историческим гноем» остатки мифа о близости Галичины к Европе, а также нежизнеспособную политическую конструкцию под названием «запад и восток вместе». В Донецке жгли ОУНовские флаги, во Львове – красные. Ну и что еще надо для доказательства простого и совершенно очевидного факта: есть наши и галичане? Как говорится, гены «воякив» эсэсовской дивизии вилкой не выковыряешь. «Свобода» окончательно превратилась в организацию фашистского толка, которая захватила власть в Галичине. Истощенные от недостатка йода мозги «свободовцев» очень быстро прошли эволюцию от эмбрионального зарождения фашизма до внематочной беременности от фюрера. Думаю, это все к лучшему. Произошла естественная локализация галичанской «раковой опухоли». Процесс, естественно, будет продолжаться. Центральная власть не контролирует события. За исключением МВД, политическое руководство области просто капитулировало перед жлобами, олицетворяющими «новое политическое лицо» Галичины. Глава Львовской областной госадминистрации Михаил Цимбалюк написал заявление об отставке. Хотя ничего не сделал для того, чтобы не допустить разгула фашизма на вверенной ему территории. Но даже его откровенно трусливая позиция вызвала бурное политическое недержание у руководства «Свободы».

    Еще раз повторю: миф о единстве Галичины и Украины, который настойчиво культивировался в качестве «объединяющей идеи», растаял, как дым над костром с шашлыками. Львовские «интеллектуалы», являющиеся на самом деле обычными ибланами, с запозданием поняли, что в действительности круто обделались. Никакие исторические дискурсы не могут оправдать избиения пожилых людей, откровенного варварства и надругательства над памятью настоящих героев. Их теперь воспринимают как фашиствующих шакалов, с которыми необходимо поступать так, как они этого заслуживают. Попытки оправдания типа «они пытаются переключить внимание общества с социальных проблем на политические» настолько нелепы, что вызывают лишь брезгливое сочувствие. Так относятся к умственно неполноценным. Если вы такие умные, так разбираетесь в тайных мотивах действий властей, то почему ведетесь? А я отвечу: они, как жывотные, ненавидят все, связанное с нашим общим прошлым. Их заветная мечта – опять стать обслуживающим персоналом у «сверхнации». Да они и европейцев воспринимают как «добрых фашистов», несущих варварскому русскоязычному большинству свет культуры. Стремление к работе на НАТОвской военной базе заложено в галычанском геноме. Очень любопытный психологический феномен: свободолюбивые львовяне подсознательно стремятся к тому, чтобы их оккупировали. Вот только они жаждут «цивилизованных оккупантов». «Европейцев». Недаром же Львов является родиной господина Захер-Мозоха. Прекрасный материал для исследователей девиантного поведения. Сплошная клиника в потрясающих количествах.

    К сожалению, власть как-то странно рефлексирует на галычан. Думает, что если затянуть решение вопроса с предоставлением русскому языку государственного статуса, загнать в судебное русло дело об отмене «геройских» указов президента Ющенко и делать вид, что закона о знамени Победы как бы не существует, то все рассосется. Да не рассосется. Если жывотному продемонстрировать слабость, то оно первым набросится. Биологический закон природы, действие которого прекрасно проиллюстрировали стаи «Свободы». Ну а если фашисты будут знать, что в большинстве случаев получат «черную резиновую пулю», то это, как показывает практика, стимулирует остатки их мыслительных способностей. Точнее, пробуждает исторические рефлексы: не надо гавкать, а то вломят. Других рецептов не изобретено. По крайней мере, на данном этапе исторического развития.

    Двадцатилетие независимости страна будет встречать расколотой на две части. Надо просто это четко понимать и действовать соответственно. Половинчатые решения только усиливают радикализацию галичанских фашистов. Они видят, что с ними как бы считаются. К счастью, зарождается альтернативное движение. Давно пора.


    © алекандр зубченко.

  8. #468
    Аватар для Delgado
    Реєстрація
    10 травень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Очень похоже, что молодые люди были наняты из числа ультрас ФК Карпаты.

  9. #469
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    По итогу,после 9 мая 2012 года,можно с чистой совестью ЛИШИТЬ Львов права на ЕВРО 2012 года по футболу . И это будет правильно и справедливо

  10. #470
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    прошу прощения за обильное цитирование, но из песни слов не выкинешь.


    Смешно читать оправдания ибланов, которые говорят, что события 9 мая – это провокация власти. Нежные, ранимые души галычан не выдержали красных знамен. Они встали на защиту своих исторических схронов, продолжив дело дедов из дивизии СС «Галичина». Особенно их задел тот факт, что практически впервые за всю историю независимости Украины прямо в их логове появились люди, открыто выступающие против галицийской разновидности фашизма. Это же только им было позволено приезжать, к примеру, в Крым, захватывать маяки, проводить лубочные парады в Киеве, потрясая весовыми моделями «шмайсеров». А тут такой облом. Страшно сказать: приехали представители «Русского единства», которые привезли – о ужас! – огромное красное знамя. Как оказалось, толерантными должны быть только представители русскоязычного большинства. Настоящим «европейским» галичанам не следует обращать внимание на подобные условности. Они вправе срывать георгиевские ленточки и избивать за эту «провинность» людей, терроризировать ветеранов Великой Отечественной войны, разбивать стекла в автобусах, которые тех перевозят. Получив резиновую пулю в конечность, эти подонки трусливо орут: «о, черная резина, это запрещено!».

    Они могут действовать только многочисленной стаей. Когда есть хотя бы десятикратный перевес, то смелые «свободовцы» действуют решительно и «мужественно». Когда им могут вломить, то трусливо поджимают хвосты и гадят от злобы в Интернете. Странно, но факт: врачи констатировали сотрясение мозга у представителя «Свободы», который получил милицейской дубинкой по голове. Откуда у него мозг? Видимо, какие-то рудиментарные остатки.

    Нарыв лопнул, забрызгав «историческим гноем» остатки мифа о близости Галичины к Европе, а также нежизнеспособную политическую конструкцию под названием «запад и восток вместе». В Донецке жгли ОУНовские флаги, во Львове – красные. Ну и что еще надо для доказательства простого и совершенно очевидного факта: есть наши и галичане? Как говорится, гены «воякив» эсэсовской дивизии вилкой не выковыряешь. «Свобода» окончательно превратилась в организацию фашистского толка, которая захватила власть в Галичине. Истощенные от недостатка йода мозги «свободовцев» очень быстро прошли эволюцию от эмбрионального зарождения фашизма до внематочной беременности от фюрера. Думаю, это все к лучшему. Произошла естественная локализация галичанской «раковой опухоли». Процесс, естественно, будет продолжаться. Центральная власть не контролирует события. За исключением МВД, политическое руководство области просто капитулировало перед жлобами, олицетворяющими «новое политическое лицо» Галичины. Глава Львовской областной госадминистрации Михаил Цимбалюк написал заявление об отставке. Хотя ничего не сделал для того, чтобы не допустить разгула фашизма на вверенной ему территории. Но даже его откровенно трусливая позиция вызвала бурное политическое недержание у руководства «Свободы».

    Еще раз повторю: миф о единстве Галичины и Украины, который настойчиво культивировался в качестве «объединяющей идеи», растаял, как дым над костром с шашлыками. Львовские «интеллектуалы», являющиеся на самом деле обычными ибланами, с запозданием поняли, что в действительности круто обделались. Никакие исторические дискурсы не могут оправдать избиения пожилых людей, откровенного варварства и надругательства над памятью настоящих героев. Их теперь воспринимают как фашиствующих шакалов, с которыми необходимо поступать так, как они этого заслуживают. Попытки оправдания типа «они пытаются переключить внимание общества с социальных проблем на политические» настолько нелепы, что вызывают лишь брезгливое сочувствие. Так относятся к умственно неполноценным. Если вы такие умные, так разбираетесь в тайных мотивах действий властей, то почему ведетесь? А я отвечу: они, как жывотные, ненавидят все, связанное с нашим общим прошлым. Их заветная мечта – опять стать обслуживающим персоналом у «сверхнации». Да они и европейцев воспринимают как «добрых фашистов», несущих варварскому русскоязычному большинству свет культуры. Стремление к работе на НАТОвской военной базе заложено в галычанском геноме. Очень любопытный психологический феномен: свободолюбивые львовяне подсознательно стремятся к тому, чтобы их оккупировали. Вот только они жаждут «цивилизованных оккупантов». «Европейцев». Недаром же Львов является родиной господина Захер-Мозоха. Прекрасный материал для исследователей девиантного поведения. Сплошная клиника в потрясающих количествах.

    К сожалению, власть как-то странно рефлексирует на галычан. Думает, что если затянуть решение вопроса с предоставлением русскому языку государственного статуса, загнать в судебное русло дело об отмене «геройских» указов президента Ющенко и делать вид, что закона о знамени Победы как бы не существует, то все рассосется. Да не рассосется. Если жывотному продемонстрировать слабость, то оно первым набросится. Биологический закон природы, действие которого прекрасно проиллюстрировали стаи «Свободы». Ну а если фашисты будут знать, что в большинстве случаев получат «черную резиновую пулю», то это, как показывает практика, стимулирует остатки их мыслительных способностей. Точнее, пробуждает исторические рефлексы: не надо гавкать, а то вломят. Других рецептов не изобретено. По крайней мере, на данном этапе исторического развития.

    Двадцатилетие независимости страна будет встречать расколотой на две части. Надо просто это четко понимать и действовать соответственно. Половинчатые решения только усиливают радикализацию галичанских фашистов. Они видят, что с ними как бы считаются. К счастью, зарождается альтернативное движение. Давно пора.


    © алекандр зубченко.



    Один только слог чего стоит . Интеллектуальное говно.

  11. #471
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    По итогу,после 9 мая 2012 года,можно с чистой совестью ЛИШИТЬ Львов права на ЕВРО 2012 года по футболу . И это будет правильно и справедливо
    Помечтайте .

  12. #472
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    [/spoiler]

    Один только слог чего стоит . Интеллектуальное говно.
    А что не нравится когда вас рожей туда макают ?
    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Помечтайте .
    Это будет как два пальца об асфальт.

  13. #473

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Знову нас з Москви вчать як бути правильними українцями…
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #474
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    троль
    Спасибо.
    Меня, возможно в Гугле забанили, но кроме запрета львовского горсовета на проведение массовых акций 9 мая я там ничего не нашел про запланированные городские мероприятия, посвященные дню Победы. Возможно, то, что на самом деле произошло во Львове 9 мая и было тем самым мероприятием, запланированным городскими властями к дню Победы.
    Кстати, то самое решение о запрете массовых акций определяло и ответственного за выполнение этого решения. Им был назначен городской голова Садовый. А он сегодня уже отморозился и требует наказания МВД и всех всех. С себя он, конечно, всю ответственность снимает. Да, впрочем, походу, он ее на себя и не брал
    Ну то такэ...

  15. #475
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від deepforest Переглянути допис
    Да Москве уже давно пофиг. Здесь 9в Москве) вообще всерьёз не относятся к внутриукраинским игрищам.
    Если бы Москве было пофиг, то вчера по ОРТ никто бы и не вспомнил, как проходило празднование в Украине. Никого не вспомнили, а Украину вспомнили. Парады были и в других странах, но почему-то про них не говорили.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #476
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А что не нравится когда вас рожей туда макают ?
    Меня никуда не макают. Это всё ваши мечты. Несбыточные.
    Это будет как два пальца об асфальт.
    Вы в этом уверены? Вы думаете, это будет правильно? Вы хотите сказать, что это всем пойдёт на пользу, если произойдёт?

  17. #477
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Без комментариев:

    Конфликт во Львове: Федерация еврейских общин России обратилась в ООН

    Федерация еврейских общин России обратилась к международному сообществу, руководству России и Украины, а также к ООН с призывом дать "адекватную оценку" событиям 9 мая во Львове.

    Блоги: Львовская провокация глазами очевидца
    "Нашу крайнюю озабоченность вызывает тот факт, что в этот светлый праздник украинские националисты устраивали массовые драки, чтобы сорвать празднование Дня Победы, нападали на ветеранов, срывая со стариков георгиевские ленточки и награды, а также напали на делегацию российского диппредставительства, вырвав и растоптав венок, который дипломаты несли возложить к могилам воинов-освободителей", - заявил президент Федерации Александр Борода.

    Также в своем заявлении он призвал дать международное сообщество "дать соответствующую моральную оценку той страшной деятельности, которая была осуществлена нацистами и их пособниками во время войны и, вместе с тем дать четкую оценку ревизионизму".

    "Очевидно, что та ревизионистская политика в отношении украинских коллаборационистов, которая проходила на Украине в последние годы, наконец, дала о себе знать во вчерашних событиях", - отметил глава еврейской общины.

    При этом, он обратил внимание на то, что если раньше украинские националисты отделывались враждебными заявлениями в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, "то теперь эти группировки перешли от слов к прямому рукоприкладству и насилию".

    Борода также высказал мнение, что сегодняшние действия националистов в Украине и мире "представляют для мира не меньшую угрозу, чем в свое время нацизм".

    "Если никаких заявлений от Украины и ООН по этому поводу не последует, то можно смело говорить о полной реабилитации нацизма в Европе и в мире в целом", - добавил Борода.

    Напомним, сегодня в Государственной думе РФ призвали украинские власти наказать виновных в происшедших столкновениях по всей строгости закона.

    Накануне во время празднования Дня Победы на Холме славы во Львове у делегации российского диппредставительства вырвали венок, который дипломаты намеревались возложить к мемориалу воинов-освободителей.

    Как сообщил генеральный консул РФ во Львове Олег Астахов, "молодчики в повязках, прикрывающих лица, оскорбляя, пытались сорвать с нас еще и георгиевские ленты, а милиция, усиленно охраняющая военный мемориал, спокойно за всем этим наблюдала".

    Однако, по словам дипломатического работника, "никакие угрозы и оскорбления не остановили нашу делегацию" - она возложила цветы на Холме славы.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...bratilas-v-oon
    Комментарий убил)

    Российский еврей Александр Борода обратился в ООН по поводу того, что пророссийские евреи Одессы Маркова отгребли от Львовского еврея Тягнибока))) Анекдот века

  18. #478
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від deepforest Переглянути допис
    ПО CNN тоже был сюжет...хотите поговорить об этом?
    Я не про сюжет со Львова. Львовский сюжет - горячие новости, "конфетка" для рейтинга новостей, здесь все ясно. Я просто про сюжеты празднования 9-го. Диктор рассказывал, как проходили празднования в стране: Москва, Питер... Киев, Севастополь. Ах да, еще был Грозный с Махачкалой. Все. Про Белоруссию никто не обмолвился (хотя парад у них был и праздновали будь здоров), впрочем как и про другие страны СНГ. С чего такая "честь", как вы думаете?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #479
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від deepforest Переглянути допис
    Начинать надо с диалога. Никто никого ничему не научит без обратной связи.
    А нужно кого-то учить?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #480

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від deepforest Переглянути допис
    Ситуацию знаю по обе стороны... Выскажите своё видение....(кроме янки гоу хом).
    Якщо дуже коротко – не вчить інших жити. Це ніхто ніде не любить. Максимум – продемонструйте на власному прикладі. Є чим похвалитися?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 24 з 112 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті