Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
Гм? Ну раз бабушка... А кстати, ваша бабушка кем была? Генсеком? Компартией Украины командовала? Или может совмином?

А то ведь с точки зрения лежащего в морге живых не существует, а с точки зрения лежащего в больнице весь мир болен...

Хочу понять, откуда ваша бабушка смотрела на мир... а то ведь и сейчас миллионы голодают, и предполагают, что сейчас во всем мире голод... последние несколько веков.
моя бабушка была сельской девочкой тогда. маму , отца и братика потеряла, сама чуть не умерла и чуть не потеряла сестру. она это все видела изнутри. она слышала от людей слово -- голодомор.
моя бабушка была необыкновенно хорошим человеком. иногда мне кажется, что сейчас таких уже нигде нет. очень честная. просила меня это слово никому не говорить. потомучто нельзя, говорит.
а еслибы она была генсеком, то у Вас больше доверия вызывали бы ее слова?