Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 272 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1361
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Так у меня ж еще сколько детей и листиков!!!

    Девочки, кто-то был сегодня на Диметрисе?
    Наташа, так выставка с 5-го вроде.

  2. #1362
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Сегодня на выставке заезд и судейство. открытие завтра.

  3. #1363
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Сегодня на выставке заезд и судейство. открытие завтра.
    А я смотрю по новостям сюжет, думала уже открылась...

  4. #1364
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А я смотрю по новостям сюжет, думала уже открылась...
    всегда новости в день судейства показывают

  5. #1365
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Фиалочки - волшебные!!!!
    Но глоси.... я вот думаю. что если бы они зимой не спали - точно рискнула бы завести! Они обалденные!!!!!
    Спасибо. Тю, так это ж классно, что зимой они спят, подоконники отдыхают от них
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  6. #1366
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Снежная птица, natali1909, lyublet, очень красивые, ухоженные цветочки, так держать!!

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    пожалуйста скажите Ваше мнение по поводу грунта Terracult, хочу использовать для фитильного полива сенполий и укоренения черенков?? кто пользуется???
    У меня ТС4 был мешок 250 л. ужас... не понравился.. Бедный на удобрямсы и у меня даже листики после того как дали деток уже голодали и все было коричнево-желтого цвета... Может партия такая или испорченный, но мне не подошел, на форуме Диметриса многим не понравился... Еникеевы тоже забраковали, нам в один день отправляли, точно с одной партии...
    Хотя есть и хорошие отзывы о нем..
    Сейчас мешок Гринволда, в него по немногу Terracult подмешиваю, не выбрасывать же...)

  7. #1367
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Продам детки по 10-15 грн. Фото по запросу.
    Buckeye Love's Caress
    Jeanette спорт мой (фото в альбоме)
    Mac's Southern Springtime бронь
    Milky Way Trail
    Малиновый Ветер
    Pink Pearls
    Rob`s Pewter Bellsбронь
    Rob`s Puff Stuff мини
    Strawberry Fields
    ЕК Бой Быков
    ЕК Синий Иней
    ЕК Русская красавица
    Emerald Love
    Playful Spectrum
    ЕК Персидская Сирень
    ЕК Шанхайская роза бронь
    ЕК Зимнее чудо
    ЕК Дикая орхидея
    ЕК Бразильский Карнавал
    ЕК Ласковый май
    ЕК Магараджа
    ЕК Подарок на Рождество
    ЕК Голубой бриллиант
    ЛЕ Есения
    Петербург Морев
    Okie Easter Bunny
    Phobos
    АН Цыганская душа
    Rebel’s Splatter Kake
    RD's Illusion
    Midnight Twist бронь
    Ma's Melody Girl
    Bold Party Girl
    Утомленное солнце Морев
    Cтартеры Цена 20 грн, многие с бутонами.
    Playful Spectrum
    ЕК Магараджа
    ЕК Подарок на Рождество
    ЕК Зимнее чудо
    Emerald Love
    ЛЕ Есения
    Петербург Морев
    Буду в Днепропетровске 6 мая. Бронируйте ЛС.

  8. #1368
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    ДЕВОЧКИ шикарные красавицы у всех

    а у меня все первоцветики , по очереди расцветают

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08550.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  63,1 КБ
ID:	472792 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08549.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  61,2 КБ
ID:	472793 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Strawberry Fields (Sorano) (2).jpg
Переглядів: 20
Розмір:  65,9 КБ
ID:	472794 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Strawberry Fields (Sorano) (1).jpg
Переглядів: 20
Розмір:  66,4 КБ
ID:	472795
    Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 05.05.2011 о 17:02

  9. #1369
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Снежная птица, natali1909, lyublet, очень красивые, ухоженные цветочки, так держать!!



    У меня ТС4 был мешок 250 л. ужас... не понравился.. Бедный на удобрямсы и у меня даже листики после того как дали деток уже голодали и все было коричнево-желтого цвета... Может партия такая или испорченный, но мне не подошел, на форуме Диметриса многим не понравился... Еникеевы тоже забраковали, нам в один день отправляли, точно с одной партии...
    Хотя есть и хорошие отзывы о нем..
    Сейчас мешок Гринволда, в него по немногу Terracult подмешиваю, не выбрасывать же...)
    а мне удачная партия досталась!

  10. #1370
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ шикарные красавицы у всех

    а у меня все первоцветики , по очереди расцветают
    Симпатишные)))Особенно вторая)Как зовут?

  11. #1371
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Симпатишные)))Особенно вторая)Как зовут?
    Спасибки ,а зовут ее Strawberry Fields (Sorano)

    а вот и Ваши крестницы,Танюша Alchemy Yellow Bells (R. FollettD. Senk)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08510.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  54,9 КБ
ID:	472841 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08511.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  57,8 КБ
ID:	472842

  12. #1372
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Спасибки ,а зовут ее Strawberry Fields (Sorano)

    а вот и Ваши крестницы,Танюша Alchemy Yellow Bells (R. FollettD. Senk)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08510.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  54,9 КБ
ID:	472841 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08511.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  57,8 КБ
ID:	472842
    симпатюшки.

  13. #1373
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    а кто был на выставке? как там?

  14. #1374
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    а кто был на выставке? как там?
    Сейчас муж приедет и буду клянчить, чтобы отвез По фоткам вчера понравилась Оптимара Анабель и Оптимара Изабель, но они стандарты....

  15. #1375
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    понравилась Оптимара Анабель и Оптимара Изабель, но они стандарты....
    )) ну не крупные кажись!

  16. #1376
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Да мне тоже показалось, что не крупные....короче надо бы посмотреть. А ты планируешь ехать?

  17. #1377
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Да мне тоже показалось, что не крупные....короче надо бы посмотреть. А ты планируешь ехать?
    планирую. только опять таки, когда???? мне с малым тяжело ехать, не с кем оставить

  18. #1378
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    планирую. только опять таки, когда???? мне с малым тяжело ехать, не с кем оставить
    Я хочу сегодня вырваться, а то потом на три дня дожди обещают и мне будет лениво...Но вижу по времени, что наверное не успею.

  19. #1379
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    а кто был на выставке? как там?
    Я вчера была))) Погуляла там часик )) Куплиа у Грицули 2 стрепса.

  20. #1380
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ шикарные красавицы у всех

    а у меня все первоцветики , по очереди расцветают

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08550.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  63,1 КБ
ID:	472792 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08549.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  61,2 КБ
ID:	472793Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Strawberry Fields (Sorano) (2).jpg
Переглядів: 20
Розмір:  65,9 КБ
ID:	472794 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Strawberry Fields (Sorano) (1).jpg
Переглядів: 20
Розмір:  66,4 КБ
ID:	472795
    Супер первоцветики!! Strawberry Fields веснушчатая девока, симпатюля!
    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    а мне удачная партия досталась!
    Рада за Вас, Лена. Он то грунт ничего, точно партия плохая попалась мне! А сколько ним уже пользуетесь?

Сторінка 69 з 272 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті