| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
объясняю для особо понятливых.
десятки тысяч людей заражены сказкой про сверхобогащение, будто бы на это есть воля Божья. но, летят годы, даже десятилетия, а долгожданное обогащение никак не приходит. я объясняю причины, опровергаю ересь. люди думают, что они просто будут давать десятины и "сеять" деньги, как богатство свалится им на голову.
если бы вы не поленились прочитать хотя бы аннотацию, то надобность в подобных вопросах отпала бы:
Книга будет интересна и полезна всем верующим без исключения – как пасторам, так и прихожанам, как служителям со стажем, так и новообращённым.
От вас мне ничего не надо. Я рассчитываю, что книгу прочтут верующие. Пусть их немного в процентном отношении к населению стран СНГ, но их много в абсолютном исчислении - несколько сотен тысяч. Я помогаю обществу тем, что веду умы этих людей к выздоровлению от ложных доктрин, призываю их трудиться. Прочитайте хотя бы главу "Учение о труде" - о большем я и не прошу.
Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.
жесть.Мама моя стала говорить, чтобы я развелся с супругой моей, поскольку супруга моя заразилась заболеванием половым путем, поскольку женщин в Юго-Восточной Азии не может не вступать в половые связи до такого возраста, как у супруги моей.
Мама моя стала говорить, что я окончательно потеряю мое репродуктивное здоровье, если я не разведусь с супругой моей.
то есть призываю трудиться, чтобы обеспечивать свою семью и по-возможности помогать бедным, которые в силу определенных причин не могут добывать хлеб насущный (лентяи к этой категории не относятся). сам работаю. книга - это скорее "побочный продукт", я писал ее в свободное от работы время.
Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.
я вот подумала, трудилась, писала свой ЖЖ, прочтите его и заплатите мне
Видите-ли lomeiko синтетические религиоведы (наподобие вас и многих других нигилиствующих духоборцев) скрываясь за личиной Христолюбивого мироощущения, извратили само понятие Христианства.
Замахнувшись на объективное объяснение сути вещей, утратили присущую изначальной консорции адептов привлекательность и шарм жертвования. Это был вызов современности с его рационализмом и меркантильностью, вещаемыми со всех сторон идеями "всеобщего преуспевания", расположившись удобно в электоральном поле простого обывателя, утратили присущий Апостолам Дух.
Посему не стоит тут распинаться (среди в большинстве своем, таких-же нигилистов) о мыслях "должен-ли Христианин быть богатым?", поскольку по смыслу похоже на "обязан-ли революционер быть нищим?"
денни филт без волос не тот))) и до них старость добралась(
Не препятствую я Ломейко верить во что-либо, заниматься религиозной деятельностью и так далее.
По законам Украины, религиозная деятельность Ломейко не может нарушать прав граждан Украины, а такие нарушения прав есть: распространение откровенной лжи, что наносит ущерб здоровью, собственности людей, наносит ущерб государственной безопасности Украины и так далее.
Беззаконие в Украине приводит к тому, что таких преступников, как Ломейко, не привлекают к ответственности за их преступления против граждан Украины, против государственной безопасности Украины.
Ломейко использует несовершенство Законов Украины для совершения преступлений Ломейко против граждан Украины.
Преступления протестантов против человечества (крестовые походы и так далее) наглядно демонстрируют суть протестантизма.
Выдавать эту лживую веру за истину является ложью. Наука гораздо точнее, честнее.
Грустно видеть у Ломейко ссылки на «протестантских авторитетов» из США, Запада, НАТО, они ведь преследуют свои цели, слишком сильно отличающиеся от реальных интересов Ломейко.
Трагедия Ломейко в том, что он поддерживает одних из самых худших серийных убийц мира, вместо того, чтобы поддерживать своих братьев по разуму (психически больных людей).
Не бейте психически больного Ломейко. Он = не самый виноватый среди преступных протестантов.
Ломейко вынужден заниматься преступной деятельностью за материальные вознаграждения, будучи введенным в заблуждения преступной пропагандой протестантов.
Любой человек в Украине имеет право высказывать свое мнение, если это не наносит явный ущерб гражданам Украины, государственной безопасности Украины, международным обязательствам Украины и так далее.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....85268&page=516
-
Самоубийцы русские:
Самоубийство, как протест против экспансии Запада на территорию России, равносильно оправданию психических заболеваний, доказыванию того, что лучше быть психически больным, чем психически здоровым.
Оправдание самоубийства = психическое заболевание, чем бы самоубийство не оправдывалось.
Если оправдывать самоубийства русских, то так ни одного русского не останется на Земле.
Многие русские живут на Западе и достаточно комфортно.
Русским нужно создавать свои технологии, овладевать самыми современными математическими методами, компьютерами, повышать конкурентоспособность России в мире и так далее, тогда будет гораздо меньше поводов для самоубийств русских.
«Распускать сопли в трудный момент» является слишком упрошенной моделью психического заболевания, нужны более точные, адекватные, честные модели.
Не хуже всех живут русские, Россия входит примерно в 30% стран с самым высоким качеством жизни в мире.
Богатство природными ресурсами России сделало ее мишенью различного рода мировых группировок на протяжении многих столетий: отсюда и алкогольный, табачный, наркотический террор, информационная война против России, провоцирование русских на самоубийства = один с видов террора против России.
На Россию давят Китай, Япония, мусульмане с юга, Запад с запада, что является одними из главных причин самоубийств в России.
Реальность можно игнорировать, но от этого она не перестает быть реальностью, последствия от такого игнорирования часто более плачевные, чем в случае точного восприятия реальности и попыток ее изменить в лучшую сторону.
Просто «зарабатывать максимальное количество денег» не решает проблему самоубийства, поскольку так могут поступать многие, игнорируя интересы друг друга, будущих поколений и так далее, к гармонии стремиться необходимо.
http://dxdy.ru/topic44790-15.html
-
Математики в социальных науках применение:
Не бред, а ложь в докладе профессора Вильяма Ашера.
Обсуждение данной темы необходимо, поскольку профессор Ашер всемирно признан, а не неизвестный почти никому психически больной человек. В этом можно убедиться на многочисленных Интернет – ресурсах, посвященных господину Ашеру.
Почему профессор Вильям Ашер оказался примерно на одном профессиональном уровне с дебилом из бывшего СССР?
Это системная проблема мировой науки?
Упомянутого выше дебила обвиняют в антисемитизме, в слишком резкой критике США, Запада, НАТО, Израиля, в слишком сильной поддержке России. Это научно обоснованные утверждения или политический заказ?
http://dxdy.ru/topic44130-210.html
-
С плакатами протесты мои 30 апреля 2011 года, продолжение:
12:00 – 14:00 Продолжил я мои протесты с плакатами на улицах Ленина, Пастера, Привокзальной, Вокзальной, Аверина, Набережной заводской, на проспектах Карла Маркса, Свободы.
12:03 На площади Ленина протестовал я с плакатами.
На площади Ленина молодежь в красных жилетах участвовала в какой-то массовой акции.
12:30 Группа парней общалась со мной на четной стороне проспекта Карла Маркса, между улицами Ленина и Серова.
Эти парни согласились почти со всеми моими аргументами.
12:03 – 13:00 Шел я с плакатами от площади Ленина по проспекту Карла Маркса примерно на северо-запад, до главного железнодорожного вокзала, до улицы Вокзальной, до площади Островского.
Протестовал я с плакатами в районе главного железнодорожного вокзала.
13:00 Преступный микроавтобус красного цвета преступной организации «Град» («Гад») стоял у преступного американского ресторана «Макдональдс» на площади Островского.
Этот ресторан кормит американских убийц по всему миру и людей из «Град» («Гад») Денисенко этот ресторан американский тоже кормит.
Ряд людей общались со мной во время этих моих протестов.
-
* 173.2 Родственникам письмо:
Я был бы рад, если бы супруга моя изменяла мне, поскольку наш брак слишком неравный, так как супруга моя делает гораздо больший вклад в наш брак, чем я. Мама моя говорит, что для сохранения остатков моего репродуктивного здоровья, мне нужно срочно развестись с супругой моей, поскольку супруга моя может заразить меня венерическими заболеваниями, так как сперм- о- грамма моя очень плохая (по словам мамы моей). Сперм- о- грамма моя может быть такой из-за того, что я не вступал в половые связи с 14.3.2011, что могло привести к гибели большого количества сперматозоидов. Не отвечайте на короткие телефонные звонки, вы опять на них ответили 30.4.2011. Зря вы долго не отвечали на телефонные звонки на городской телефон утром 30.4.2011, я думал, что вы оставили дом и уехали куда-то. Сообщите мне заранее ваши планы на 1-е мая 2011 года и на другие праздничные дни майских праздников.
-
key words: relatives letters Rus Mike4July1972
--------------
Дневник Михаила Викторовича М примерно с 28 апреля 2011 года примерно по 30 апреля 2011 года, продолжение:
28 апреля 2011 года:
. . . . . . . .
13:00 Коммуниста моего знакомого встретил я на углу улиц Шинной и Героев Сталинграда.
Ранее, этот коммунист маленького роста обещал мне работу, обещал позвонить мне по телефону, но не выполнил этих своих обещаний.
Этот коммунист, видимо, являлся депутатом районного совета одного из районов города Днепропетровска на левом берегу реки Днепр.
. . . . . . . .
28 апреля 2011 года.
29 апреля 2011 года:
. . . . . . . .
Григорий приглашал супругу мою работать в Днепропетровском университете экономики, бизнеса и права (ДУЭБП).
. . . . . . . .
29 апреля 2011 года.
30 апреля 2011 года:
. . . . . . . . .
11:45 Мочился я в очередной раз в областной библиотеке на улице Юрия Савченко.
12:00 – 14:00 С плакатами протестовал я.
Автомобиль марки «Нива» голубого цвета проезжал мимо меня пару раз в этот день в центре города.
Фотографировать пытался я этот автомобиль в районе пересечения нечетной стороны улицы Ленина и четной стороны проспекта Карла Маркса.
Этот автомобиль очень похож на тот автомобиль, в котором ездили преступники, напавшие на меня 7 ноября 2008 года на улице Коммунаровской.
13:00 Фотографировал я преступный микроавтобус красного цвета преступной организации «Град» («Гад») у американского ресторана «Макдональдс» на площади Островского.
13:30 Поездка на трамвае номер 19 от площади Островского до Кайдакского моста.
1 гривну денег заплатил я за эту поездку.
Супруга моя, видимо, готовила обед, убирала в квартире.
14:00 Супруга моя требовала, чтобы я узнал, все ли нормально с мамой моей, а потом шел работать в библиотеке на «Красном Камне», но я решил сначала поработать в этой библиотеке, а потом узнавать, как моя мама.
14:30 В библиотеке на «Красном Камне» на компьютере работал я.
14:33 С сестрой моей из США общался я по электронной почте.
15:00 С супругой моей через Интернет общался я.
Супруга моя присылала сообщения на мой мобильный телефон, а я отвечал через электронную почту, через скайп.
Супруга моя жаловалась на одиночество.
Фотографии последние планировал я переписать на компьютер, опубликовать в Интернет.
. . . . . . . . .
30 апреля 2011 года.
Эти события происходят в городе Днепропетровске.
Время указано украинское.
Трагедия Ломейко в том, что он поддерживает одних из самых худших серийных убийц мира, вместо того, чтобы поддерживать своих братьев по разуму (психически больных людей).
Не бейте психически больного Ломейко. Он = не самый виноватый среди преступных протестантов.Перлы, просто перлыНа Россию давят Китай, Япония, мусульмане с юга, Запад с запада
Не, ну может-же, когда хочет.
Ленин - гриб!13:00 Коммуниста моего знакомого встретил я на углу улиц Шинной и Героев Сталинграда.
Ранее, этот коммунист маленького роста обещал мне работу, обещал позвонить мне по телефону, но не выполнил этих своих обещаний.
кем?Григорий приглашал супругу мою работать в Днепропетровском университете экономики, бизнеса и права (ДУЭБП).
с женой можно не разводиться. ее можно вылечить. щас не каменный век.
Фотографии:
Pictures:
Автомобиль марки «Нива», похожий на тот, из которого на меня напали бандиты 7 ноября 2008 года на улице Коммунаровской в городе Днепропетровске:
Niva blue:
http://llii4.narod.ru/2011/Niva_blue30ap11.jpg
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...MjBiYmY0&hl=en
-
Grad van:
Преступный микроавтобус преступной организации «Град» города Днепропетровска на площади Островского, у преступного американского ресторана «Макдональдс» 30 апреля 2011 года, примерно в 13:00 по украинскому времени:
http://llii4.narod.ru/2011/1grad30apr11.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/2grad30apr11.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/3grad30apr11.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/4grad30apr11.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/5grad30apr11.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/6grad30apr11.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/7grad30apr11.jpg
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...ZWQ5ZWFj&hl=en
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...MDA5YzUy&hl=en
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...MmEzYWJi&hl=en
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...OWQyMjE3&hl=en
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...OWQ5Y2U3&hl=en
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...ZTNkYTc4&hl=en
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...ZmY3ZWQw&hl=en
-
Тексты:
http://llii4.narod.ru/2011/libr_etc30apr11.rtf
http://llii4.narod.ru/2011/kk_libetc30ap11.rtf
http://llii4.narod.ru/2011/7pm30ap11no_sc.rtf
https://docs.google.com/document/d/1...CHk/edit?hl=en
https://docs.google.com/document/d/1...cLI/edit?hl=en
https://docs.google.com/document/d/1...H_U/edit?hl=en
а я ломейко хотел в игнор добавить
ломейко будь человеком
я терпим ко всем
не напрягай нас религией
мы все отбиваем дупля кто
такой иисус
не надо нам это
если ты хочешь обсудить
свою первую любовь
я согласен
я помогу тебе
но не напрягай нас
библией и прочей юхней...
а я сегодня был в прикольном месте
называется
"аульский плацдарм"
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6192
щас фотки выложу...
и для светки придумал целое "обращение"
но пил вино "портвейн порутчик галицин"
щас на врядли все вспомню![]()
декаданс а как там киев ?
я понимаю в лавру ты не ходила ...
религия не позволяет
а зря ....
от этих жмуров можно энергией
заряжаться !
Вот не знаю - отвечать Михаилу на его выпад или не отвечать.
Миша, я не связываю свою духовную жизнь с США, НАТО, Израилем. Я безразличен к этому. Мне безразличны геополитические устремления как США, так России, Китая, Израиля и пр. Для меня это всего лишь декорации, которые сменяют друг друга в процессе истории, ибо я верю в вечного Бога.
Скажу больше - свою духовную жизнь я не связываю с харизматическим движением со всеми его десятинами, лжеисцелениями, "помазанниками", катаниями по полу, "процветантизмом" и т.п., ибо есть очень серьезные подозрения что за ним стоит масонство (о масонстве можем поговорить с тобой в отдельной теме или при личной встрече, если ты конечно не против). Я верю в Иешуа-Мошиаха (Мессию, Помазанника, Христа). Я имею право говорить об этом открыто. Если это наносит ущерб твоему психическому здоровью - не читай, не слушай, проходи мимо.
И еще, очень большая просьба: почитай историю - крестовые походы организовали не протестанты, а католическая церковь за 500 (пятьсот) лет до возникновения протестантского движения.
Желаю удачи.
Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks