Сегодня слышала по радио, что увеличили выплаты... хотелось бы глянуть на порядок, может кто-нить уже знает, я что-то не нашла.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня слышала по радио, что увеличили выплаты... хотелось бы глянуть на порядок, может кто-нить уже знает, я что-то не нашла.
Добрый день..
Подскажите пожалуйста информацию для моей подруги..
Считается ли доходом переоформление ( продажа ) машины по генеральной доверенности с мужа на жену.. необходимо эту информацию указывать при оформлении повышенных выплат ( в декларации указывать как собственность)? Повлияет это на сумму выплат? Могут это как- то проверить? спасибо..
Во-во, мы точно такие же. Я перепродала мужу машину за мин сумму, которую нам разрешили - за 1000 грн. Теперь не знаю, что писать в декларации. Там вроде сумма продажи не обсуждается.
Это подходит под "переоформление в семье не считается покупкой-продажей"?
Подскажите,плиз,у мужа есть участок 0,28га(не приватизирован) ,как он влияет на расчёт пособия?надо его указывать в декларации?он был куплен в 1998г.
Ничо не понятно. Кем была доверенность выдана? Предыдущим собственником? Если срок закончился - вы не могли выдать от поверенного новую доверенность - нужно брать новую доверенность от собственника авто.
Если же в пределах срока действия первой доверенность поверенный (на кого выписана доверенность) продал её по договору купли-продажи - так можно было сделать. Это будет считаться покупкой авто.
Пока в Вашей ситуации ничего не понятно
Прийдется пообщаться в собесе, но подходит. Всё, что покупается между супругами - это их совместная собственность, никакого дохода и расхода семьи тут нет.
Машина была куплена 7- 8 лет назад.. но оформлена как генеральная доверенность.. переоформить ее небыло возможности.. т.к предыдущая собственница вышла замуж и поменяла фамилию..
Пришлось в пределах срока действия генеральной доверенности ( она истекла в середине апреля) мужу продать машину по договору купли-продажи жене ( у них разные фамилии).. переоформление в семье считается покупкой-продажей?
ИЛИ что покупается между супругами - это их совместная собственность, никакого дохода и расхода семьи тут нет.
Вопрос повлияет это на сумму повышенных выплат... Когда в мае она будет подавать на перерасчет может не указывать эту информацию ( могут проверить?)
Востаннє редагував Любовь): 29.04.2011 о 17:23
Девочки ваше право сообщать или нет. но имейте ввиду что все легко проверяется
Добрый вечер!Нужна помощь..суть в следующем,нахожусь в декрете а предприятие,где работала ликвидировано..Не могу взять справку о нулевых доходах декабря2010 по май 2011для повышенного пособия,уже нет ни бух.ни директора,ни печати ..Трудовая у директора,говорит,что напишит последнюю запись в трудовой любую и любой датой..Не знаю как поступить..,может кто что подскажет..Заранее спасибо
и я в мае пойду счастья пытатьНапишите потом о своих (подругиных) результатах.
Нельзя сказать, что машина была куплена 7 лет назад, наверняка как и у нас неофициально сплачивали сумму пред. хозяину, а ездили по ген. дов. Только у нас она была оформлена сразу на меня и на мужа. И когда срок дов. прошел, мы ее друг другу перепродали и уже полностью оформили на мужа. Это, я так надеюсь, сделка внутри семьи.
Скажите пожалуйста, муж с 15 декабря 10 года уволен с работы (работал и прописан в г. Евпатория) я и реюбенок прописан в Днепропетровске в двоем в 3 комнатное квартире, на сегоднешний день муж не работает, я нахожусь в декрете ребенку 2,6 года. Можно ли нам расчитывать на повышенное пособие так как нет ни каких гоходов кроме 130 пособия по уходу за ребенком. и какие спарвки нужны, или только копия трудовой книжки мужа? Спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks