| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
еще тут напишу
девочки, может кому нужна обычная резинка? знакомая продает 30 грн за 100 метров (упаковка), буду ехать брать себе и для подруг, забирать потом у Ясеня (Левобережный-1)
не знаю, дешево-ли это, но дешевле, чем на рынке или в магазинах.
девчонки,мастерицы,срочно отзовитесь кто шьёт купальники для гимнасток!!!!!!
Ателье на Березинке.Подбор фасона и ткани. 067-918-35-46 Виктория.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287220&page=2
Ателье на Березинке.Подбор фасона и ткани. 067-918-35-46 Виктория.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287220&page=2
ой, Светланочка, ваши работы - это большое исскуство и огромный заряд вдохновения не только для шитья, но и для рутинной домашней работы.Зайду в темку, быстренько полистаю и днем работается как на втором дыхании. очень хорошая темка, все девченки молодцы, приятно смотреть на работы![]()
девочки, кто-то может пошить чехол на детский стульчик ( похож на Чикко Поли)?
если живете в районе Парус-коммунар -кр. камень вообще отлично!
и цену напишите в ЛС.
и еще, есть ли в этих районах портниха, которая умеет работать с шифоном и шелком (возможно оверлок)?
СПАСИБО!!!
кто купальники шьет?
девочки подскажите пожайлуста сколько может стоить пошив корсета
http://koshkin-dom.com.ua/dp/atelje/page/price/ ,а вы уже смотрите.
Такой вопросик: У мужа летний костюм вроде и не сильно большой, но как-то пошит через Ж... Возможно его подкоректировать по др. образцу? И сколько это примерно стоит?
а подскажите, пожалуйста, где в городе продается качественный трикотаж?
у нас www.koshkin-dom.com.ua есть и у Инны(ссылку потеряла,но девочки тут ее все знают)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks