Цитата Допис від sin-ok Переглянути допис
ты представляешь себе эти масштабы ?
никакие не "масштабы". до Харальда мне далеко )) и даже до Джоси (кстати, это женщина, надеюсь, ты догадался))

Цитата Допис від sin-ok Переглянути допис
я живой (натуральный !), умеющий чувствовать и любить человек. И зачем мне подавлять все.
очень наивно и по-детски.
затем, что ты не один, и неплохо бы думать и о других и о том, как на них влияют твои слова. и что они думают о тебе, читая твои слова, тоже

Цитата Допис від sin-ok Переглянути допис
Повесть "о том человеке" была нацелена совсем на другое. И тулили ее всюду совсем для других целей. Так то. Если понимаешь по другому так это твое полное право.
дело не в том, на что она была нацелена. дело в преодолении непреодолимых, казалось бы, препятствий.
можешь почитать, например, биографию живого человека Вадима Туманова, на вики есть. он выжил в лагерях - это само по себе страшно, почти безнадежно - а он еще и многого достиг и там, и после, на воле. потом можешь жаловаться на плохую тяжелую жестокую жизнь.