| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ателье на Березинке.Подбор фасона и ткани. 067-918-35-46 Виктория.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287220&page=2
еще тута скажу - девочки-мамочки идут завтра в сауну в центре на 14.00 кто хочет с нами? еси че мой номер - 0936517741
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Девочки какой размер манекена взять 44, 46 или 48 если мои параметры 88-92/70-74/99-102( меняются в течении месяца +-2-3 кг)хочу 46.
Кстати, нашла манекены в Харькове по 220 гривен.
А кто специализируется по школьной форме на девочку? Цвет бардо пиджак красивенький, жилетку, брюки, сарафан и юбка отдельно. нужна консультация по ткани, какая не сильно мнется но и все-же теплая. ПРиедем с дочкой на замерку. Рост у нее приблизительно 111 см. Идем в первый класс.
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
девочки, нужно поработать с купальником. У меня дорогой белый купальник цельный, который, собака, просвечивает. Предложили мне сделать вставку. Вствка нужна от под грудью до самого низа. чашки не светятся слава Богу. Кто с купальной тканью работает, напишите в личку!
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
Светлана, просто вау......
я у захвати от ваших работ
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
piranya, прикольная штука. Это для выпускника?
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
Профессор так лекции читать будет?![]()
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks