я сижу с работы, буду стараться выходить к вам на связь почаще, но у нас тут мониторят где и сколько сидишь, поэтому не обижайтесь если кому-то не успею ответить ок?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я сижу с работы, буду стараться выходить к вам на связь почаще, но у нас тут мониторят где и сколько сидишь, поэтому не обижайтесь если кому-то не успею ответить ок?
Всем привет, кому положено - с недельками.
Читаю вас постоянно, а вот писать стесняюсьНо сейчас куча эмоций и все-таки напишу)))
Были мы на втором УЗИ у Лайло. сказал все хорошо. Я вот хотела спросить, если он и на первом и на втором УЗИ сказал, что мальчик, можно смело покупать голубые вещи, "достоинство" уже никуда не денется?
У меня первые шевеления были именно толчки, такие, что даже папа наш, приложив руку, почувствовал. после этого каждый вечер, как спать ложилась такие же были. А вообще, если руку не прикладывать, ощущения, как мышца сокращается.
El'za - с первыми шевелюшками))
nice girl - привет. у меня тоже первая беременность)
nice girl, Нет, не плачу, только в фонд кабинета сдавала 50 грн. А на счет прелестей - это да, у меня по УЗИ 8 недель, утро начинается с белого друга, ну и к нему же перед едой если давно не ела. Я с первым мучалась больше, вообще есть ничего не могла. А со вторым уже полегче хоть есть могу, но обязательно нужно вовремя.
Я когда шла кровь натощак сдавать, думала тоже что загнусь, но все обошлось: как только сдала, сразу съела рядом возле лаборатории на диванчикесвой заранее заготовленый завтрак
Единственное,что меня в оплате анализов прикольнуло, так это специальный набор для сдачи крови из пальца за 21 грн!!!!! Причем нашла только в аптеке своей ЖК! Этот анализ мне еще раз 15 сдавать. ИТОГО гривен 300 на него уйдет
little lamb, это первые 2 кг так быстро слетаю, а дальше все гораздо будет медленей. А вообще за питанием надо следить. Может все-таки дома будешь ночевать?
А свой плоский пузик сегодня в обед выгуливалаНа улице ЛЕТО!!1
Девочки, подскажите, пожалуйста, а на последнем УЗИ 32 недели еще могут сказать пол ребенка или уже не видно? Спасибо, заранее!
Возьми с собой бутеры и чаек в термосе + фруктики - я всегда после анализов сразу нападала на еду и все было ок)) Натощак тоже подташнивало)).
Нет, не платим.. Иногда при постановке на учет просят в фонд отделения или больницы денюшку заплатить, но это единоразово и то, если не по прописке встаешь на учет..
Всем привет!
какой ты пеленатор купила и ванночку?
Ань, а ты уже выбрала радио няню?
Ты еще быстро отошла, а я до 5 лет и думать не хотела, а на первую годовщину сыночка плакала даже, мне себя жалко было..А сейчас уже уверенна что все будет ок и гораздо легче чем первый раз
Поздравляю с хорошим УЗИ
Как не видно, видно на весь экран![]()
Спасибо за подсказки, сразу покушаю после анализов. Завтра обязательно расскажу как анализы сдавала, а на УЗИ направление не выдали, я так понимаю что надо самим сделать.
сегодня звонит мне мама и говорит,АТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В НАШЕЙ ГРУППЕ(в садике)с 11 числа карантин(ветрянка ходит)???Её сотрудница бабушка одного мальчика с нашей группы...Я в шоке ни слухом ни духом...это мой сынулька ходил в сад и нам вообще ничего не сказали,группа работает полным ходом,но официально находится на карантине...Сейчас мы 2 дня дома с соплями сидим и не знаю что делать дальше...Оставлять дома уже нет смысла,т.к.если и успел словить этот вирус,то он уже в нём,а вдруг у него иммунитет сильный и он ещё не подхватил его???Мне сейчас только ветрянки дома не хватало...сейчас один,следом второй пойдёт,а не за горами роды...Я в шоке....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks