Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 249 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 301 по 320.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #301
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Занятная история - с начала, и по сегодняшний день, интересно чем закончится.
    занятно другое..почему этого чела нету до сих пор в чёрном списке, если там уже три случая с такими боками? а он при этом висит в белом списке без минусов

  2. #302
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    занятно другое..почему этого чела нету до сих пор в чёрном списке, если там уже три случая с такими боками? а он при этом висит в белом списке без минусов
    Ждем появления виновника, возможно он полюбовно решит вопрос с заказчиками, если нет, добавим. Свою миссию выполнила, предупредила о возможных проблемах, написав предыдущее сообщение.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  3. #303
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Ждем появления виновника, возможно он полюбовно решит вопрос с заказчиками, если нет, добавим. Свою миссию выполнила, предупредила о возможных проблемах, написав предыдущее сообщение.
    я так понимаю ему там "полюбовно" скоро будут лицо трогать

  4. #304
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Перенесу начало разговора из Белого списка, продолжим сдесь.
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Oleg Olegovich посчитал два потолка по отдельности по одной цене, я один из них решил пока не делать, так цена увеличилась почти в полтора раза
    Вот ссылка на переписку, от меня минус ему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10450761
    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Если есть желание, минусы оставляйте в Черном списке, с подробным описанием ситуации, там и будем их обговаривать, минусы это или не совсем минусы, дайте шанс мастеру высказать свою точку зрения на Ваш отрицательный отзыв.
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    ситуацию описал, перенесите в черный список
    ИМХО - неоправданное ничем повышение цены, тем более для форумчан, тем более ранее был просчет гораздо дешевле, и по окончательным замерам площадь оказалась меньше. Никаких сложных углов - прямоугольник с ровными стенами. Короче я остаюсь при своем мнении
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Вам назвали цену до начала работ-при чём тут чёрный список
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Эээ... Вы делаете ремонт, позвонили (написали, сходили, и т.д.) в фирму, сказали размеры потолка, который Вам нужен, специалист просчитал и назвал сумму. Она Вас устроила, ждете завершения работ, все сделано, приглашаете этого же специалиста для промеров, он меряет, площадь меньше, но цену называет больше, чем изначально на 30%... Вам нужно опять искать людей, которые сделают то, что Вам надо, это дополнительные затраты по времени, как минимум. Не хватало, чтобы цену озвучили после окончания работ. Это наверное был бы какой то другой список
    Вот ссылка на мой первоначальный запрос:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8182410
    Вот ссылка на ответ после замеров:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10450761
    Перешла по ссылкам которые Вы оставили, и никакого криминала, там не увидела, как я поняла, Вы указали на форуме размеры потолка и количество светильников, мастер на форуме все обсчитал не видя объект, а на месте цена изменилась.

    Предварительный просчет производился 26.07.2010 20:48, замеры были сделаны и озвучена полная стоимость 09.02.2011 14:48.

    У меня рука не поднимается ставить за такое минус. Мастер ничего не испортил, цену озвучил до монтажа. Проблемы не вижу.

    Обсуждать продолжаем в этой теме.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  5. #305
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Перенесу начало разговора из Белого списка, продолжим сдесь.

    Перешла по ссылкам которые Вы оставили, и никакого криминала, там не увидела, как я поняла, Вы указали на форуме размеры потолка и количество светильников, мастер на форуме все обсчитал не видя объект, а на месте цена изменилась.

    Предварительный просчет производился 26.07.2010 20:48, замеры были сделаны и озвучена полная стоимость 09.02.2011 14:48.

    У меня рука не поднимается ставить за такое минус. Мастер ничего не испортил, цену озвучил до монтажа. Проблемы не вижу.

    Обсуждать продолжаем в этой теме.
    дело Ваше. Однако
    Ольчик DXC отзыв -1
    Олесик отзыв -1
    получили минусы за то, что не перезванивали клиентам или не смогли добраться. Тогда, по Вашей логике, этим минусам здесь не место - они ничего не испортили, лишних денег не взяли... А то, что времени много прошло - так что изменилось? стоимость единицы потолка в у.е?
    Востаннє редагував Stas3d: 16.04.2011 о 09:23

  6. #306
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    та не друже.думаю тут ты неправ..чел посчитал те два потолка..реально может сделал скидку.. сам понимаешь всё зависит от объёма работ..
    ну как то так...

  7. #307

    Типово

    Чем Форумчане отличаются от остальных
    Помоемому сейчас все дорожает и газ, и бензин, да и кушать тоже хочется.
    А если вам не нравиться цена, то идите в Брокен хил, там цена ниже, ну и пленка соответственно ее достойна.
    дааа

  8. #308

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    дело Ваше. Однако

    получили минусы за то, что не перезванивали клиентам или не смогли добраться. Тогда, по Вашей логике, этим минусам здесь не место - они ничего не испортили, лишних денег не взяли... А то, что времени много прошло - так что изменилось? стоимость единицы потолка в у.е?
    Вспомнили бы через 10 лет, а ниче что поменялись законы у нас и таможня подорожала, да и топливо дорожает хотя долар стоит на месте, а еще открою тайну производители на западе то же иногда поднимают цены на свои товары, например VAG поднял цены на запчасти от 15% до 30% в евро.
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  9. #309

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    дело Ваше. Однако

    получили минусы за то, что не перезванивали клиентам или не смогли добраться. Тогда, по Вашей логике, этим минусам здесь не место - они ничего не испортили, лишних денег не взяли... А то, что времени много прошло - так что изменилось? стоимость единицы потолка в у.е?
    Наконец-то я добрался до форума))
    Добрый вечер.
    Во-первых, хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждении ситуации.
    Теперь непосредственно о проблеме.
    Уважаемый Stas, я не стану вдаваться в подробности, не собираюсь разводить разговор на двадцать сообщений, а тем более оправдываться в чем-либо .
    Я всегда иду на уступки заказчикам, всегда довольно внятно (по-моему) объясняю каждый нюанс касаемо цен и мелочей по работам( как и было с Вами).На сколько я владею информацией, Вам уже не один человек попытался пояснить, что цена в июле 10 и феврале 11 отличается на любую продукцию.По поводу того, что цена на натяжной потолок зависит от объема заказа, Вам так же было дано пояснение....
    И еще - прошу уделить внимание словам "примерная стоимость" в моих темах.
    Если собрать все вышесказанное, думаю тема закрыта, и обсуждать здесь больше нечего.
    Вас не устроила цена - Вы отказались.Я не заключал с Вами договор, не брал предоплату, не повышал необоснованно после этого стоимость работ и материалов.Какие могут бы ть вопросы к моей работе?
    Ваше мнение может быть сугубо вашим, но не стоит его навязывать кому-либо, только потому, что Вы так считаете. А такое яростное желание отправить мою организацию в "черный список форума" - это именно навязывание,тем более необоснованное.
    Давайте жить дружно, я всегда рад помочь и ответить на Ваши вопросы.
    Спасибо за внимание.
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  10. #310
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    подробности писать не стану, так как очень долгая история! Просто предостерег, чтобы с человеком изначально обсудили что именно она имеет виду и обязательно предоплата, желательно 100%. Мир то тесен
    никогда не даю 100% предоплату и никому не советую!!!НИКОГДА!
    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    Наконец-то я добрался до форума))
    Добрый вечер.
    Во-первых, хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждении ситуации.
    Теперь непосредственно о проблеме.
    Уважаемый Stas, я не стану вдаваться в подробности, не собираюсь разводить разговор на двадцать сообщений, а тем более оправдываться в чем-либо .
    Я всегда иду на уступки заказчикам, всегда довольно внятно (по-моему) объясняю каждый нюанс касаемо цен и мелочей по работам( как и было с Вами).На сколько я владею информацией, Вам уже не один человек попытался пояснить, что цена в июле 10 и феврале 11 отличается на любую продукцию.По поводу того, что цена на натяжной потолок зависит от объема заказа, Вам так же было дано пояснение....
    И еще - прошу уделить внимание словам "примерная стоимость" в моих темах.
    Если собрать все вышесказанное, думаю тема закрыта, и обсуждать здесь больше нечего.
    Вас не устроила цена - Вы отказались.Я не заключал с Вами договор, не брал предоплату, не повышал необоснованно после этого стоимость работ и материалов.Какие могут бы ть вопросы к моей работе?
    Ваше мнение может быть сугубо вашим, но не стоит его навязывать кому-либо, только потому, что Вы так считаете. А такое яростное желание отправить мою организацию в "черный список форума" - это именно навязывание,тем более необоснованное.
    Давайте жить дружно, я всегда рад помочь и ответить на Ваши вопросы.
    Спасибо за внимание.
    как по мне то всё по делу ответил...

  11. #311
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    никогда не даю 100% предоплату и никому не советую!!!НИКОГДА!
    та не, я ж не против...я сам беру 50%...имеется виду именно с этого заказчика

  12. #312
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    никогда не даю 100% предоплату и никому не советую!!!НИКОГДА!
    да,согласен,многовато))но 30 брать нужно...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #313
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    К сожалению не могу найти темку про отзывы о Заказчиках, - потерял...
    Напишу сюда, чтобы никто не пострадал более...

    Есть такая заказчица Светлана Жигулина
    тел. 067 457-93-27

    На первый взгляд внушает доверие и похожа на порядочного человека (на чем и обжегся).
    На самом деле, человек очень недобросовестный. Особенно будьте внимательнее строители и мебельщики!

    Отзыв написан с целью, чтобы никто не обжегся!
    С ув. Александр

    P.S: человеку о отрицательном отзыве сказал при живом диалоге, - "в лицо".
    ВОТ ОТЗЫВЫ О ЗАКАЗЧИКАХ!

  14. #314
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    О! спасыб! искал...кадата сам в ней был...случано отписался...теперь подпишусь снова! СПАСЫБ!

  15. #315

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Exclamation Сергей Павликов (Сергей $)

    Делюсь своим негативным опытом работы с мастерами:

    Павликов Сергей ник на форумеСергей $: телефон +380676351319
    Работает вместе с Минаевым Романом телефон +380676305625

    Под конец своей трудовой деятельности в моей квартире привели еще двух мастеров-воров:
    Захарченко Игорь телефон +3800954100344
    Мормуль Евгений

    Кратко:
    Работы в установленные сроки не выполнил, несмотря на наличие материалов и финансирования.. Плана работ не предоставил. В процессе работ постоянно говорил о нехватке материала: хотя когда дело доходило до конкретики, оказывалось, что материал на объекте есть для ведения работ. Но Сергей постоянно переключался с одной работы на другую не доводя работу до окончания. Конечная смета по работам увеличилась на 19 процентов (вместо оговоренных 5 процентов). После установки новых сроков окончательной сдачи работ - работы не закончил. Допустил (а возможно и не только) хищение материалов из квартиры на сумму 3900 гривен. Непосредственно материалы вынесли Захарченко Игорь и Мормуль Евгений - этих "строителей" Сергей сам пригласил для помощи ему. На встрече 16.04.2011 обязался оплатить работами ущерб от хищения материалов и в очередной раз установив новые сроки завершения всех работ(27-28.04.2011) 18.04.2011 в одностороннем порядке разорвал договор без объяснения причин (не возвратив ключи от квартиры и денег выданные на материалы), скрылся. На звонки ни Сергей ни Роман не отвечают.
    Ни одна работа (за исключением установки г/к) не закончена. Остальные работы выполнены некачественно - трещины и неровности на стенах и потолке, неоконченная электроразводка и т.д. и т.п.


    При необходимости могу предоставить фото и видео материалы подтверждающие мои слова.
    Обслуживание телекоммуникационных сетей, МиниАТС
    Подключение интернет от Vega.

  16. #316

    Типово

    Мда, строительный сезон начался весело.
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  17. #317
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Альбатрос
    да уж....
    а Вы им лицо бить пробовали??
    или по цивилизационному в суд подать...
    пишите,звоните,сделаем ремонт качество гарантируем,материалы не берем(только если сами остатки отдаете))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #318

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Делюсь своим негативным опытом работы с мастерами:

    Павликов Сергей ник на форумеСергей $: телефон +380676351319
    Работает вместе с Минаевым Романом телефон +380676305625

    При необходимости могу предоставить фото и видео материалы подтверждающие мои слова.
    Ждём виновника торжества+фото и видео!!!

  19. #319
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Делюсь своим негативным опытом работы с мастерами:

    Павликов Сергей ник на форумеСергей $: телефон +380676351319
    Работает вместе с Минаевым Романом телефон +380676305625

    Под конец своей трудовой деятельности в моей квартире привели еще двух мастеров-воров:
    Захарченко Игорь телефон +3800954100344
    Мормуль Евгений

    Кратко:
    Работы в установленные сроки не выполнил, несмотря на наличие материалов и финансирования.. Плана работ не предоставил. В процессе работ постоянно говорил о нехватке материала: хотя когда дело доходило до конкретики, оказывалось, что материал на объекте есть для ведения работ. Но Сергей постоянно переключался с одной работы на другую не доводя работу до окончания. Конечная смета по работам увеличилась на 19 процентов (вместо оговоренных 5 процентов). После установки новых сроков окончательной сдачи работ - работы не закончил. Допустил (а возможно и не только) хищение материалов из квартиры на сумму 3900 гривен. Непосредственно материалы вынесли Захарченко Игорь и Мормуль Евгений - этих "строителей" Сергей сам пригласил для помощи ему. На встрече 16.04.2011 обязался оплатить работами ущерб от хищения материалов и в очередной раз установив новые сроки завершения всех работ(27-28.04.2011) 18.04.2011 в одностороннем порядке разорвал договор без объяснения причин (не возвратив ключи от квартиры и денег выданные на материалы), скрылся. На звонки ни Сергей ни Роман не отвечают.
    Ни одна работа (за исключением установки г/к) не закончена. Остальные работы выполнены некачественно - трещины и неровности на стенах и потолке, неоконченная электроразводка и т.д. и т.п.


    При необходимости могу предоставить фото и видео материалы подтверждающие мои слова.
    как.....Сергей???

  20. #320
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Делюсь своим негативным опытом работы с мастерами:

    Павликов Сергей ник на форумеСергей $: телефон +380676351319
    Работает вместе с Минаевым Романом телефон +380676305625

    Под конец своей трудовой деятельности в моей квартире привели еще двух мастеров-воров:
    Захарченко Игорь телефон +3800954100344
    Мормуль Евгений

    Кратко:
    Работы в установленные сроки не выполнил, несмотря на наличие материалов и финансирования.. Плана работ не предоставил. В процессе работ постоянно говорил о нехватке материала: хотя когда дело доходило до конкретики, оказывалось, что материал на объекте есть для ведения работ. Но Сергей постоянно переключался с одной работы на другую не доводя работу до окончания. Конечная смета по работам увеличилась на 19 процентов (вместо оговоренных 5 процентов). После установки новых сроков окончательной сдачи работ - работы не закончил. Допустил (а возможно и не только) хищение материалов из квартиры на сумму 3900 гривен. Непосредственно материалы вынесли Захарченко Игорь и Мормуль Евгений - этих "строителей" Сергей сам пригласил для помощи ему. На встрече 16.04.2011 обязался оплатить работами ущерб от хищения материалов и в очередной раз установив новые сроки завершения всех работ(27-28.04.2011) 18.04.2011 в одностороннем порядке разорвал договор без объяснения причин (не возвратив ключи от квартиры и денег выданные на материалы), скрылся. На звонки ни Сергей ни Роман не отвечают.
    Ни одна работа (за исключением установки г/к) не закончена. Остальные работы выполнены некачественно - трещины и неровности на стенах и потолке, неоконченная электроразводка и т.д. и т.п.


    При необходимости могу предоставить фото и видео материалы подтверждающие мои слова.
    Поддерживаю МНЕ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС.

Сторінка 16 з 249 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті