Всем привет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо. Тогда пока сделаю перерыв. Но я каждый день и так не даю.
Ну с 2 бутылочек кефира - ХЗ, сколько там по граммам, но где-то 80, наверное
Arishik, Katenak, я тоже думаю, что нравится - пусть ест. Но вот сегодня подумала, что есть же и разумные пределы...
А вот овощи сегодня даже предлагать не стану - сегодня это дохлый номер с такими психами. Яблоком задобрю.
kolibry, Лена, многовато все таки.
Irsena,Ира, незнаю можно или нет, но я творожок размешивала со смесью - не хотел. Вот пока каши овсяной немного добавляю,чтобы помягче был. Т.к. делаю сама и иногда получается суховат,как для ребенка.
Не знаю, как они страдают.Я вот радуюсь такому аппетиту, потому как мой малыш нифига больше есть не хочет. Ну кроме сиси конечно. Сисю хочет. Да и потеряли мы в весе прилично после болячки нашей...
Лежал с нами в палате мальчик, наш ровесник... короче, если бы гуру темы "Прикорм" увидели его ежедневное меню, их бы всех разом скосил бы удар. Итак, в 7 месяцев они сисю едят только ночью, раза 2-3. А днем это 4 приема пищи: каша на молоке, овощное пюре или каша с печенкой(мясом), творог или тыква с яблоком, снова каша с чем-нибудь. И порции приличные. Она с 2-х мес дает ему желток... ну и т.д и т.п. Вот где перебор, я думаю. Но не в нашем случае)))
А еще я все время вспоминаю аппетит Шурика Саши-Блондинки. Вот где молодец! И страдающим он не выглядит, хотя как я помню, хрумает прилично![]()
Сахар Ремедия видела в магазине Фуршет.
Думаю в Антошке должен быть какой-нибудь вид дет.сахара. В суперах глянуть можно, там где дет. питание.
В Варусе не было.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
1 картофелина, четвертинка небольшой луковички, пару колечек кабачка, несколько соцветий брокколи - все это в виде пюре получилось чуть больше 200г баночки из-под питания. Вроде не много))))
А вот кашу делаю половину рекомендованной на пачке дозы (не 200мл воды и 4-5 ложек каши, а 100 мл и 2 ложки). Так вот даже половину этой половины мы не едим
Какая Машка классная. Ну прелесть причеха))))![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks