---
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:11
ну так фото сможете предоставить-страна должна знать своих героев!
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:11
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:11
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:31
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:31
Сообщение от LexHaker
ну точка мнения это одно. а вот со стороны заказчика и исполнителя разница очень большая, я как строитель, с богатым опытом, так и говорю, что те материалы, которыми мы все пользуемся, используются не всегда по своему прямому назначению, и бывает такое, что тот или иной материал лучше использовать там где лучше подходят его свойства.
Сообщение от LexHaker
если уж утеплять изнутри потолок, тогда лучше всего взять пенополистерол (экструдированный пенопласт) клеить на СМ-11
Это ещё меня тогда насторожило!!
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:10
В подфоруме "Ремонт и строительство" есть "белый" и "черный" список мастеров по ремонту. Так вот, LexHaker, находится в "белом"!!!! Это позволит ему находить клиентов, которым он доставит кучу неприятностей. Для того чтобы он попал в "черный" нужно написать в этой теме Черный список. Почетные "ломастеры" огорода. подробное описание возникших проблем с фотографиями и контактами этого человека.
Обращаюсь к AntonyD, xixi, и себе.
---
Востаннє редагував AntonyD: 15.07.2013 о 17:15
AntonyD-а как Вы принимали работу,как велась оплата,состовлялся ли договор или расписка?
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks