Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 896 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 761 по 780.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #761
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Народ, а есть тут у нас в теме заслуженные установщики ГБО?
    Хочу, проконсультироваться, с прицелом на установку.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  2. #762
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Вернулся из Киева...
    Должен вам сказать, что-то у нас в Днепре не ладное, ну не может быть такого, чтобы на ВСЕХ заправках, РАЗНЫХ операторов города была единая цена 5,7 грн/л. При этом уже в районе Царичанки, заправлялся на заправке ТНК по 5,15 грн/л.
    В самом Киеве, тоже, цены выше 5,5 не видел и то это какой-то супер-пупер Евро, очищенный. А так, цена у всех разная и своя, например Лукойл - 5,35; ОККО, ТНК - 5,4; КЛО, ВОГ - 5,49; у частных заправок - 5,25. На трассе, наименьшая цена, которую видел 4,9, но как говорил там меня не заправили, т.к. попросили талон проверки ГБО, а у меня его "с собой" не было, при этом цена за 2 недели не изменилась. Наивысшая цена на Восток газ - 5,65 в районе Боловки.
    Вот и думай, что к чему...
    Кстати, сдаю явку, надыбал заправку, вроде сейчас стала ТНК, но оформление как УТН, пр. Калинина 84 напротив бывшей СТО-5. Газ по 5,4 без всяких скидок, заправщица сказала, что газ сумской, появился с неделю, спрос очень хороший (я думаю по такой цене). Сегодня заправился, посмотрю, что будет с расходом.

  3. #763

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Вернулся из Киева...
    Должен вам сказать, что-то у нас в Днепре не ладное, ну не может быть такого, чтобы на ВСЕХ заправках, РАЗНЫХ операторов города была единая цена 5,7 грн/л.
    один оператор. Цена 5,2-5,5 на сайте...в Днепре у него же 5,7 Кстати у меня карточка скидок на 2% на АНП

  4. #764
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Я позавчера пробежал с Днепра на Харьков - Суммы - Шостка и назад. Начиная с Харьковской обл. все заправки Маршал газ по 5.10, отдают по 5.05. За Харьковом уже на ценниках 5.00, отдают по 4.90, все тот же Маршал. На других запрвках дороже 5.20 не видел.
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  5. #765
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    О.. новая жыжа.
    Но раз уж в этой ветке... Как его в газ засунуть?????

  6. #766
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Кто что посоветует на японца?
    Предложения+цены- пожалуйста в личку. Заранее благодарен.

  7. #767
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    "Кот ненашенский", А подробнее...объем, вид питания...и т.д.
    япенцов их веть многа...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #768
    Аватар для rpv-dp
    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    + мильен
    Пока еще в настройках)))) будет видно к понедельнику)))
    Востаннє редагував rpv-dp: 09.04.2011 о 00:13

  9. #769
    Аватар для rpv-dp
    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    + мильен
    как настроят отпишусь)))

  10. #770
    Аватар для Марсельеза
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    85

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал ГБО у *мастера32*, если да то как обслуживание,какие скидки форумчанам?

  11. #771
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Вернулся из Киева...
    Должен вам сказать, что-то у нас в Днепре не ладное, ну не может быть такого, чтобы на ВСЕХ заправках, РАЗНЫХ операторов города была единая цена 5,7 грн/л. При этом уже в районе Царичанки, заправлялся на заправке ТНК по 5,15 грн/л.
    В самом Киеве, тоже, цены выше 5,5 не видел и то это какой-то супер-пупер Евро, очищенный. А так, цена у всех разная и своя, например Лукойл - 5,35; ОККО, ТНК - 5,4; КЛО, ВОГ - 5,49; у частных заправок - 5,25. На трассе, наименьшая цена, которую видел 4,9, но как говорил там меня не заправили, т.к. попросили талон проверки ГБО, а у меня его "с собой" не было, при этом цена за 2 недели не изменилась. Наивысшая цена на Восток газ - 5,65 в районе Боловки.
    Вот и думай, что к чему...
    Кстати, сдаю явку, надыбал заправку, вроде сейчас стала ТНК, но оформление как УТН, пр. Калинина 84 напротив бывшей СТО-5. Газ по 5,4 без всяких скидок, заправщица сказала, что газ сумской, появился с неделю, спрос очень хороший (я думаю по такой цене). Сегодня заправился, посмотрю, что будет с расходом.
    Я в Крыму был три недели, прочитал что в Днепре газ по 5,7, морально готовился к еще большей цене в Донецке. Ан нет, заправился вчера по 5,2 как и в марте, и даже на Параллели (аналог Нефтека в Днепре) до отъезда было 5,6 а сейчас 5,3 - это самый дорогой газ. Что, и сейчас в Днепре газ по такой цене все еще?
    Да, в крыму был по 5,6 на ЮБК, но там обычно все топливо подороже, чем на континенте)
    Востаннє редагував twine: 10.04.2011 о 17:05

  12. #772
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Марсельеза Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал ГБО у *мастера32*, если да то как обслуживание,какие скидки форумчанам?
    я устанавливал, только не у Ярослава, а у коллеги по дизельгазу Александра. обслуживание хорошее, если есть какие-то вопросы подъезжаешь-подключились, проверили-уехал. по скидкам не знаю, сам успел поставить по старым ценам на оборудование.

  13. #773
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    я устанавливал, только не у Ярослава, а у коллеги по дизельгазу Александра. обслуживание хорошее, если есть какие-то вопросы подъезжаешь-подключились, проверили-уехал. по скидкам не знаю, сам успел поставить по старым ценам на оборудование.
    Устанавливали у меня, просто не я устанавливаю. У нас ведущий установщик Саша, он же опытный автодиагност. Ко мне обращайтесь по вопросам что лучше установить, когда и т.д.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  14. #774
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Марсельеза Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал ГБО у *мастера32*, если да то как обслуживание,какие скидки форумчанам?
    По поводу скидок - если звоните, обязательно уточните что с с форума.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  15. #775
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    twine
    В Днепре цена не изменилась 5,7, лишь на одной заправке на весь город 5,4.
    Востаннє редагував AlexLv: 11.04.2011 о 13:25

  16. #776
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    twine
    В Днепре цена не изменилась 5,7, лишь на одной заправке на весь город 5,4.
    адресочек заправки подскажите плиз

  17. #777
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    пр. Калинина 84. заправка с символикой УкрТатНафта, в районе Ленинского исполкома.

  18. #778
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    простите за делетантский вопрос. Газ продают по объему или все таки как то калории меряют (калориметром)?

    Вопрос возник потому что то что подают в бытовые печки на 25% разбавлено, т.е. калорийность ниже на 25%.

  19. #779
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Должны мешать по ГОСТу по временам года, а что там на само деле не знает никто Продают по объему, калорийность немного отличается.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  20. #780

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    День добрый, подскажите, пожалуйста, где, и какое ГБО можно поставить на Дача Логан

Сторінка 39 з 896 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті