Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 80 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1585, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Onebucks !!! (Разбираем остатки)

  1. #1301
    Аватар для Spika
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    я просто логически не м огу себе представить как такое возможно!
    может на тонких волосах сработает, если что, будет просто пилинг)

  2. #1302
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    я просто логически не м огу себе представить как такое возможно!
    Ну, говорят, потер этой штукой заросшее место (наверное как лампу Алладина) и фсе - нет растительности на 4 недели
    Короче, за 50 грн. жаба задавила, а за эту цену чего бы не попробовать потереть - хуже думаю не будет

  3. #1303
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Ну, говорят, потер этой штукой заросшее место (наверное как лампу Алладина) и фсе - нет растительности на 4 недели
    Короче, за 50 грн. жаба задавила, а за эту цену чего бы не попробовать потереть - хуже думаю не будет
    поделитесь потом опытом
    я правда не верю в это )

  4. #1304
    Аватар для oksi2010
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! примите заказ пожалуйста на вот эту штукенцию [/QUOTE]

  5. #1305
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    ой, я тоже хочу успеть в этот заказ, если будет возможность
    эти штуки заинтересовали http://www.onebucks.com.ua/ProductIn...96&Cat=12-8,24 и
    http://www.onebucks.com.ua/ProductIn...id=1258&Cat=19
    http://www.onebucks.com.ua/ProductIn...id=1508&Cat=17
    http://www.onebucks.com.ua/ProductIn...?id=957&Cat=17
    Заказ принят.

  6. #1306
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Цитата Допис від oksi2010 Переглянути допис
    Добрый день! примите заказ пожалуйста на вот эту штукенцию
    [/QUOTE]

    ок закажу .

  7. #1307
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    так все дамы это были последние заказы там уже 3,500 насобиралось мне женег не хватит выкупить!



    p.s. та хоть пристрилите заказ не прийму...

  8. #1308
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    поделитесь потом опытом
    я правда не верю в это )
    Та опыта нету пока шото. Я ж говорю - жертва рекламы я вот как получу, попробую, потом расскажу А вот терка, что по 10 грн. - классная штука - подруга мне ее в другом СП за 20 грн. купила. Так даже ноги в лодыжках терла - столько чешуи с себя сняла - даже не подозревала, что у меня ее так много
    Востаннє редагував nata__: 08.04.2011 о 13:48

  9. #1309
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Цитата Допис від irishenka Переглянути допис
    http://www.onebucks.com.ua/ProductIn...?id=469&Cat=17 5.36
    Допишите это в заказ подруги

    ну и гидрогеля 5 пакетов)))) по 1.70
    из заказа подруги очень много не будет!

  10. #1310
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    так вроде никого не забыла =)))

    9 заказ
    1. irishenka
    2. soffiko27
    3.Miro4ka
    4. Marfi
    5. nata_
    6. Siyka-Aneko
    7. Tatysya
    8. smileoflife
    9.nafortochke
    10.Валюнчик
    11. Gubani
    12.Lera 0709
    13. Huliganka
    14.Femme
    15.Tartinka
    16.Татьяна Хоменко
    17.malinka22
    18.Spika
    19.oksi2010

  11. #1311
    Аватар для Miro4ka
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Гагарина (Абхазская-Даффи)
    Дописів
    9 873

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Лен, а мне добавь еще такое http://www.onebucks.com.ua/ProductIn...96&Cat=12-8,24 - на форуме подобное, кстати, то же за 50 гривнёв видела
    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    =)))) ок даж заказывать не буду у меня в остатках как раз лежит!
    а мне такое можно?

  12. #1312
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Цитата Допис від Miro4ka Переглянути допис
    а мне такое можно?
    если честно то уже никак, если вдруг лишний останеться тогда да так уже на следующий заказ!

  13. #1313
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    ап

  14. #1314
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    РЕКЛАМА

    Новинка!
    Волшебная почва для цветов гидрогель!



    Гидрогель для декора и как средство спасения растений в засуху в виде цветных гранул 12 цветов расфасован в пакеты по 10 грамм. 10 грамм гранул гидрогеля впитывает объём воды до 1,5 литра. В итоге вы получаете не только необычное и яркое украшение для стеклянных сосудов, но и почву для ваших любимых растений и свежесрезанных цветов. Выращивание комнатных растений без почвы. Например: драцена, бамбук, лилии, хлорофитум, маранта, спатифилум, фикус, сингониум. Растение выкапывают из почвы, промывают корни в воде и сажают в гидрогель, как в обычную почву. Использовать гидрогель можно до тех пор, пока он не потеряет цвет и не превратится в сплошную массу. Создание цветочных композиций. Стеклянную вазу заполняют набухшим гидрогелем, и ставят в нее свежесрезанные цветы. Влагоудерживающая добавка в почву. Для повышения энергии прорастания семян, стабилизации водного режима, предотвращения водных стрессов растений, ускорения развития корневой системы вносят 10 г на 5 л почвы. Гидрогель имеет длительный срок годности: гарантийный — 3 года, фактически срок годности не ограничен. Продукт не требует обязательной сертификации.

    Применение гидрогеля.

    Выращивание комнатных растений без почвы. Например: драцена, бамбук, лилии, хлорофитум, маранта, спатифилум, фикус, сингониум. Растение выкапывают из почвы, промывают корни в воде и сажают в гидрогель, как в обычную почву. Использовать гидрогель можно до тех пор, пока он не потеряет цвет и не превратится в сплошную массу. Создание цветочных композиций. Стеклянную вазу заполняют набухшим гидрогелем, и ставят в нее свежесрезанные цветы.



    Что это такое? На вид это сухой кристаллический порошок белого или кремового цвета. Кристаллы имеют неправильную форму
    Как это вещество работает? Гидрогель представляет собой полимерное соединение, способное впитывать обратимо воду в больших количествах, удерживать её и отдавать растениям. Такое набухание происходит за счет того, что молекулы воды попадает с свернутые цепочки молекул полимера. Каждый кристаллик превращается, по сути, в сосуд с водой!
    Водопоглощающая способность гидрогеля поистине удивительна. 1г кристаллов поглощает 200-300г воды! 80% водонасыщение сухого препарата составляет 45-60 мин. В форме доступной для растений находятся 95% воды. Гидрогель удерживает до 40% водорастворимых удобрений. . Они лучше усваиваются. Благодаря постепенной отдаче накопленной в гранулах гидрогеля воды улучшается рост комнатных растений, их внешний вид. За счет этого потери влаги в горшке значительно уменьшаются. Растения, посаженные в смесь с гидрогелем, можно поливать в 3-6 раз реже. Вы можете уехать и спокойно оставить комнатные цветы на 2-3 недели без полива. При одноразовом внесении гидрогель способен работать целых 5 лет.
    Гидрогель вносится в почву в приготовленном, насыщенным водой, виде. Не стоит пользоваться сухим веществом. Если учесть что при разбухании его объем увеличивается в 200 раз (!), то можно легко ошибиться с объемом заполнения цветочного горшка и тогда почва просто из него вылезет. Итак, готовим гидрогель. К 1 г сухого геля (1/4-1/3 чайной ложки) добавляется 200мл кипяченой отстоянной воды. Полное время набухания составляет около 2 часов. 200мл готового геля смешиваем с 1 литром основной земельной смеси.
    p.s. Цена одного пакета 1,70 грн на форуме продают по 15,00-20,00 грн =)))

    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________


    Сейчас на сайте стала очень модна "Ваза раскладная" её стоимость 10 грн у меня в темке 9 грн.

    это только один из вариантов.

    Сделана из плотного полиэтилена, в сложенном состоянии где то половина листа А4 . Наполняясь водой принимает выпуклую форму вазы, позволяя поставить в нее несколько крупных цветов.

    Преимущества :
    - удобно хранить,
    - не занимает места,
    - низкая цена,
    - прочность и надежность,
    - она никогда не разобьется и имеет красивый внешний вид,
    - различные расцветки.

    Высота вазочки 26см, объем воды 1,5-2 литра.




    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________

    ТЁРКА ДЛЯ НОГ Ped Egg.
    ПРЕИМУЩЕСТВА
    Мягко удаляет ороговевшую кожу.
    Настолько нежный, что не проколит и воздушный шарик.
    Вставка с микроперфорацией. Приятные ощущения и уверенность в результате.
    Не абразивная вставка из хирургической нержавеющей стали.
    С практичным отделением для сбора соскобленной кожи.
    Удобный для руки размер.
    Идеально обрабатывает пятки, подошву и пальцы
    Симпатичный пластиковый корпус с крышкой позволяет брать Ped Egg с собой в путешествия. Он всегда будет под рукой в нужный момент.

    ПРИМЕНЕНИЕ

    Пользоваться Ped Egg (Пед Эгг) очень просто:
    • откройте крышку;
    • обработайте кожу ступней при помощи терочки;
    • при необходимости воспользуйтесь накладками из наждачной бумаги;
    • откройте контейнер и вытряхните отшелушенные частички кожи;
    • промойте и высушите Ped Egg.
    Внимание: пилинг проводят только на чистой и сухой коже.




    Пед Эгг специально создан для профилактики заболеваний кожи и грибка, ведь бактерии, живущие в обычной пемзе служат источником заболеваний стоп.


    В комплектацию входит:
    • пластиковый корпус;
    • стальная терка;
    • накладки из наждачной бумаги;
    • упаковка.


    ЦЕНА 10,00 грн.



    На форуме видела за 20 грн продают =))


    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________


    Набор вставок для волос для эффекта объема 5 шт Цена 9,00 грн

    В наборе 1 большая, 2 средние, 2 маленькие вставки



    p.s. На форуме продаю по 55 грн (просто мега шок)

    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________

  15. #1315
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    я не совсем поняла где этот гидрогель выбрать, но для пробы хочу один пакетик заказать. можно еще?
    добавьте пожалуйста в мой заказ.

  16. #1316
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    я не совсем поняла где этот гидрогель выбрать, но для пробы хочу один пакетик заказать. можно еще?
    добавьте пожалуйста в мой заказ.
    поидее у меня должно остаться парочку!

  17. #1317

    Реєстрація
    30 жовтень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    в 9 заказ уже не попасть?
    когда 10?

  18. #1318
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    поидее у меня должно остаться парочку!
    если остается, то один пакетик отложите мне в заказ))

  19. #1319
    Аватар для inusyka
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    0

    Типово

    Подпись

  20. #1320
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Леночка, а когда прибудет наш заказик???
    Уже руки чешутся все пощупать-попробовать

Сторінка 66 з 80 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті