| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Мои рисунки http://photo.i.ua/user/1488033/210929/
Девочки, какая ПРЕЛЕСТЬ в темке!!!!!!!!!
Сашенька! как же там хорошо у тебя!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Спасибки!!!!
Писала-писала в Радикале, а ничего не отобразилось....
Слева направо:
1. Одна из любимиц- цвет ..ну не получается передать ее цвет!
2. ЯН-Менуэт.
3. Тоже имени не знаю, зовем ее невестойпродам, обнаружилось две)))
4. Эмеральд лав не угомонится с сентября
5. Милки вэй, о котором рассказывала- веснушчатый. Мамка его и сестрицы - белые
.
6. Кингс трэжэ -очень необычный сорт как по мне
7. Вишфул синкин спорт
8. Галактин дэнсинг
9. Алчеми еллоу беллс - раскрыл шапочку, я в восторге!
10. reiging beauti , проспортила блин
11. ЕК-Дикая кошка -просыпается после спячки
12. Ness Red Velvet, решила пока не купать))) стоит припыленный
13.Шиваси трейл.
Продам сортовую глоксинию Кайзер Фридрих
Первое цветение, после покоя.
Цена: 40 грн
фото все мои- на сегодняшний день, кроме последней - это фото с инета.
Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua
Сандра,какая красота. Проспортившая Reigning Beauty имеет название -Party Cloudy
А фиалки могут переопыляться?
У меня тоже Милки Вэй белый с слабо выраженным розовым фэнтези, из далека не видно, но если присмотреться....
Это говорит о чем? Покупала я детку на выставке, должна по идее быть чисто белой....
Уже думаю, может переопылилась с кем то? А когда успела? У неё первое цветение и вот такое![]()
Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua
Сашуня, фиалочки - класс!!!
Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua
Спасибо, девочки!!!
Люба -глося потрясающая!!!
Ксюшик, вроде мне говорили, что определенный оттенок спорта Reigning Beauty можно отнести к Party Cloudy или нет, просвети. У меня намечается куча Party Cloudy
, а эту капризку заново с листа ращу
.
Девочки помогите впомнить, как фиалоча называется
Подписана, как Чироки трейл, но это не она, чироки рядом в ящике росла, этикетки попутались. А второе название утеряно. Я уже, как то задавала этот вопрос, мы с вами разобрались ху из ху, а теперь вот опять![]()
Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua
Хвасты
На 4 фото Шанхайская роза, первое цветение![]()
Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks