Таня, я вообще-то о себе... Ну, как бы женский размер интересует.....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Таня, я вообще-то о себе... Ну, как бы женский размер интересует.....
.
Таня, а из этого что-то есть? Размер XL.
МЛ-004 --43 грн красный
ТН-006 -- 90 грн голубой
ТЛ-016 -- 71 грн
След. заказ через несколько дней!!!
Присоединяйтесь!
http://keep4u.ru/full/42370e6017e653...72fe15295.html Таня такая кофточка есть в наличии какой размер
Большое спасибо за купальник ,все подошло . Очень довольна!!!!!!
M 137 KATE Купальники роздільні , 212 грн
бордовий, L
бордовий, M
бордовий, S
бордовий, XL
бордовий, XL/M
вишневий, L
вишневий, M
вишневий, S
вишневий, XL
вишневий, XL/M
синій, L
синій, M
синій, S
синій, XL
синій, XL/M
фіолетовий, L
фіолетовий, M
фіолетовий, S
фіолетовий, XL
фіолетовий, XL/M
червоний, L
червоний, M
червоний, S
червоний, XL
червоний, XL/M
чорний, L
чорний, M
чорний, S
чорний, XL
чорний, XL/M
![]()
![]()
добрый день, интересует Марко М 077 зеленый, который выложен в первом посте. Какой там размер чашки?
спасибо
Таня, доброе утро!
Купальник подошёл по размеру идельно. Качество - супер!
Спасибо Вам большое!!!!!!
здравствуйте, я вчера заказывала два купальника. Можно и лиловый и золотой металлик заказать размер М. Исправьте пожалуйста
отлично что подошёл!
Ответила в ЛС. Если чашечка купальника примялась - это не брак. Вы пожете разравнять ее набив газеткой.
Отсутствие пушиков - это тоже не брак... как бы не хотелось..
Притом, учтите, что я проверяю все купальнички, и делаю их фото, так что мне хорошо видно что брака там нет.
Знаете, если вам просто не подошёл купальничек, давайте я вам просто помогу его продать? Возврата и обмена всё равно на складе нет, потому что они тоже очень тщательно проверяют на брак ))
Ну это как единственное нормальное решение.
да, исправила.
Добрый. Он уже продан, сори.
Востаннє редагував Kupia: 08.04.2011 о 11:15
Таня, замените, пожалуйста, 1153 ч -блакитний-коричневий -63 грн L на эту же Коричневий-Блакитний .
Когда вы будете делать заказ?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть модель 1246ж? Просто в каталоге по Корнетт её нет. Если такой модельки нету, то я перезакажу на что-то другое, если попадаю ещё в прежний заказ.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks