Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что для Вас важнее всего в отдыхе в санатории у моря?

Голосували
74. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Расположение и удобство пляжа (удаленность и оборудование)

    18 24,32%
  • Наличие регулярного 3-х, 4-х разового питания

    1 1,35%
  • Ценовая политика

    11 14,86%
  • Комфортные условия (обстановка номера, горячая вода, кондиционер, холодильник, обслуживание)

    19 25,68%
  • Месторасположение

    8 10,81%
  • Престижность санатория

    0 0%
  • Возможность отдыха от бытовой рутины

    17 22,97%
Сторінка 10 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 284, показано з 181 по 200.

Тема: Детский отдых

  1. #181
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    "Берег" - детский лагерь (г. Алушта)

    Расположен на Южном берегу Крыма, в окружении живописных гор, утопающих в зелени пальм, кипарисов и других экзотических вечнозеленых растений, в уютном местечке между горами Кастель и Аю-Даг, вблизи поселка Малый Маяк

    Размещение в 3-4-6-местные номера в 2-х этажных стационарных корпусах обустроены удобствами в номере, в блоке или на этаже, а для одноэтажных коттеджей удобства предусмотрены вблизи корпусов на территории лагеря

    Питание 5-ти разовое, в двух столовых

    Пляж расстояние до моря: Нижний лагерь - 50-300 м, Верхний лагерь - до 500 м. Три оборудованных детских пляжа с мелкой галькой. С детьми работают инструкторы по плаванию.

    Водоснабжение горячая и холодная постоянно

    Инфраструктура библиотека, торговые киоски, клуб, настольный теннис, спортивные площадки, медпункт, экскурсионное обслуживание, таксофон, дискотеки.

    Стоимость за смену с человека:
    1смена- 4725,00
    2 смена -5040,00
    3 смена - 5250,00
    4 смена -6195,00 грн.

    В стоимость входит проживание, питание, пользование инфраструктурой.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  2. #182
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    "Альбатрос" - детский лагерь (г. Севатополь, п. Любимовка)

    Расположение: детский оздоровительный лагерь "Альбатрос" расположен в Любимовке в непосредственной близости от Севастополя в живописном местечке Алькадар ("Божий дар") на территории бывших охотничьих угодий князя Юсупова и занимает площадь 6 га. Ласковое изумрудное море, собственный удобный песчано-галечный пляж, расположенный в двухстах метрах от спальных корпусов, неповторимый запах моря, смешивающийся с ароматом спеющего винограда и степных трав, сделают Ваш отдых незабываемым.

    Размещение 5-ти местные номера в стационарном корпусе на 250 мест, удобства на этаже. Все номера имеют лоджии с видом на море.
    3-5-ти местные номера в коттеджах на 80 мест.

    Питание 5-ти разовое питание в столовой лагеря на 350 посадочных мест.

    Пляж расположен в 200 м от корпуса. Купание в море безопасно. На просторном песочно-галечном пляже навесы, раздевалки, ограждения, спасательная станция.

    Инфраструктура столовая на 350 посадочных мест, библиотека, концертный зал, видеосалон, костровая площадка, спортивные площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол и настольный теннис, компьютерный клуб, детское кафе. Территория лагеря радиофицирована, имеются городские и междугородние таксофоны.

    Стоимость 1 места за заезд,смена (17 дней)

    01.06-18.06 - 3570
    19.06-06.07 - 3740
    08.07-25.07 - 3740
    26.07-12.08 - 3740
    13.08-30.08 - 3740

    В стоимость входит проживание, питание, обучение детей плаванию, круглосуточное медицинское обслуживание квалифицированными педиатрами, пешеходные однодневные походы с опытным инструктором, обзорная экскурсия по Севастополю, интересная культурная программа, а так же страховка от несчастного случая и заболеваний.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  3. #183
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    "Чайка" - детский лагерь (б. Ласпи, Батилиман)

    Расположение Детский лагерь "Чайка" расположен на берегу моря в заповедном месте Южного Берега Крыма, где произрастают реликтовый можжевельник, крымская сосна, земляничник мелкоплодный, в непосредственной близости находится природный заказник «Мыс Айя». Лагерь рассчитан на одновременный прием 340 детей с 6 до 15 лет.

    Размещение стационарные 2, 3 этажные спальные корпуса с расселением в комнатах по 4-8 человек, удобства на этаже.

    Питание полноценное 5-ти разовое питание с большим количеством овощей и фруктов.

    Пляж в 250 м от корпуса собственный песочно-галечный пляж протяженностью 300 метров.

    Водоснабжение холодная и горячая вода постоянно.

    Инфраструктура спортивные площадки, волейбольная площадка, футбольное поле, библиотека, игротека с наличием настольных игр, конструкторов "Лего", теннис, бильярд, видеосалон Для детей разработана интересная и познавательная программа отдыха — проводятся спартакиады, фестивали, походы, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, теннису и плаванию, бегу, прыжкам и шахматам. Работают кружки по различным направлениям: вокальный, танцевальный, художественный, моделирования и рукоделия. Каждый вечер кинофильм или дискотека.

    Мероприятия
    Проводятся спартакиады, походы, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, теннису и плаванию, бегу, прыжкам, шахматам...

    * Купание в море одно из важных направлений в работе лагеря, ведь в этом районе самая чистая вода, имеет лечебные свойства.
    * Проводится культмассовая работа: конкурсы, фестивали, песенное поле, ярмарки чудес, костюмированные шоу, праздники Нептуна и Ивана Купалы на берегу моря с фейерверками, вечерние костры и конкурсы кашеваров. Каждый вечер кинофильм или дискотека.
    * Квалифицированный педсостав это профессиональные педагоги, актеры, музыканты, спортесмены, заботливые вожатые. Они познакомят детей с этим заповедным местом, помогут освоить азы актерского и спортивного мастерства, научат вести дискотеки и радиопередачи города Веселых и дружных (г. Ведруж), разучат много песен и подружатся навсегда!
    * В конце смены дети обязательно будут поощрены грамотой или призом за активное участие в жизни города "Ведруж".


    Стоимость за смену с чел, смена (21 день)

    Стоимость путевки
    I. 01.06-21.06 - 4410
    II. 23.06-13.07 - 4620
    1II. 16.07-05.08 - 4620
    IV. 07.08-27.08 - 4620

    В стоимость входит проживание, 5-ти разовое питание, страховка, культурно-развлекательная программа.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  4. #184
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    "ДОЛ им. Казакевича" - детский лагерь (п. Песчаное)

    Расположение детский оздоровительный лагерь-пансионат им. Казакевича расположен на берегу Черного моря в 50 км. от г. Симферополя, между г. Севастополем и г. Евпаторией, в с. Песчаное, Бахчисарайского района. Этот молодой, быстроразвивающийся курорт, окруженный великолепием садов и виноградников Альминской долины находится в уникальной климатической зоне, которая сочетает в себе целебный климат моря, степи и предгорных лесов. Здесь великолепный песчано-галечный пляж, пологое дно, устланное разноцветной галькой, экологически чистая акватория моря. Вода прогревается уже в мае до 20 С. Дети принимаются с 7 до 16 лет.

    Размещение: трехэтажные кирпичные стационарные корпуса могут одновременно принять 600 детей. Четырех, пятиместные комнаты с удобствами на этаже. На этаже: душ, умывальник, туалет, комнаты гигиены. Телевизор, телефон в холле.

    Водоснабжение холодная вода - постоянно, горячая вода - с 8-00 до 20-00.

    Питание пятиразовое в столовой.

    Пляж собственный в непосредственной близости от спальных корпусов, оборудован теневыми навесам, кабинками для переодевания, туалетом и душем. Имеется мини аквапарк, спортивные площадки и площадка с деревянными лежаками.

    Инфраструктура: столовая на 660 мест, библиотека, компьютерный игровой зал, детское кафе, интернет-кафе, дискотека, спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная, волейбольная, теннисная, конноспортивный манеж), миниаквапарк, поликлиника, корпус для размещения сопровождающих и родителей.

    Стоимость 1 места за заезд, смена 21 день.

    Стоимость
    0. 28.05-17.06 - 4935
    I. 05.06-25.06 - 5145
    II. 26.06-16.07 - 5145
    III. 17.07-06.08 - 5145
    IV. 07.08-27.08 - 5145

    В стоимость входит проживание, 5-ти разовое питание, медстраховка на время пребывания в лагере, походы.

    Дети принимаются от 6 до16 лет.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #185
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    "Тимуровец" - детский оздоровительный лагерь (п. Заозерное | стандарт)

    Расположен в живописном уголке Евпатории на самом берегу Черного моря в поселке Заозерное. Поселок находится в 7-8 километрах от города Евпатории в экологически чистой пригородной санаторно-курортной зоне.

    Размещение в 2-этажных корпусах.
    4-6-8- местный с удобствами на этаже. Умывальник, туалет - на этаже. Душ - отдельно стоящий.

    Питание 5-ти разовое.

    Пляж собственный оборудованный песчаный пляж (теневые навесы, раздевалки, душевые) в 70 м от корпусов.

    Водоснабжение холодная вода постоянно, горячая по графику.

    Медицинское обслуживание на территории лагеря есть медпункт с изолятором на 20 мест. Медперсонал - 1 врач, 2 медсестры.

    Инфраструктура летняя эстрада, спортивная площадка, медпункт, дискотека, библиотека, летний кинозал,камеры хранения , экскурсионные программы.
    Охрана территория лагеря огорожена и охраняется милицейским патрулем.

    Продолжительность смены 21 день.

    Стоимость путёвки
    I.04.06 – 24.06 - 3675
    II. 26.06 – 16.07 - 3885
    III. 18.07 – 07.08 - 3885
    IV. 09.08 – 29.08 - 3885

    В стоимость входит проживание, питание, пользование пляжем и инфраструктурой лагеря.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  6. #186
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ЛАГЕРЯ ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА в Болгарии!!!
    Для организованных групп от 15 человек.
    КРАНЕВО:
    * ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬБАТРОС" - ЦЕНА ОТ 250 ЕВРО;
    * ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "СЕРДИКА" - ЦЕНА ОТ 255 ЕВРО;
    * ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РИЛА" - ЦЕНА ОТ 245 ЕВРО.

    ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ:
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "БРИЗ" 3*+ - ЦЕНА ОТ 265 ЕВРО.

    БАЛЧИК
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "СУПЕРСНАБ" 2*+ - ЦЕНА ОТ 255 ЕВРО;

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ" 2*+- ЦЕНА ОТ 255 ЕВРО.

    АЛБЕНА
    ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БРИГАНТИНА" 2*+ - ЦЕНА ОТ 290 ЕВРО;
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСНАЯ БЫЛЬ" 2*+ - ЦЕНА ОТ 290 ЕВРО.

    СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ DUNA CLUB 3* - ЦЕНА ОТ 245 ЕВРО.

    НЕСЕБР
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ HAWAI 2*+- ЦЕНА ОТ 250 ЕВРО.

    Выезд из Днепропетровска на автобусе, продолжительность 10 дней/11 ночей, из них 2 ночных переезда по пути в Болгарию и обратно.
    Востаннє редагував 12mesiacev: 06.04.2011 о 16:24
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  7. #187
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Туры для школьников на каникулах!!!

    Авиа туры
    Англия (Гастингс) 15дней Обучение датывыезда- 03.07., 17.07., 24.07., 31.07.2011г. Стоимость- 1245/1470 евро + а / б + виза
    Шотландия 15 Обучение 26.06., 03.07., 10.07., 17.07., 24.07., 31.07.2011г. - 1280/1760 евро + а / б + виза
    Англия – Шотландия 15 Обучение 03.07., 10.07.2011г. - 1380/1690 евро +а/б+виза
    США (Нью-Йорк) 15 Обучение 03.07., 10.07., 17.07., 24.07.2011г.- 2.570 usd + авиа + виза
    Англия (Лондон) 15 Обучение 28.05., 24.06., 15.07., 29.07., 05.08.2011г.- 850 евро + а / б + виза
    Англия (Лондон) 10 Экскурсии 24.06., 15.07., 29.07., 05.08.2011г. - 895 евро + а / б + виза

    Поезд – автобус
    Англия & Европа 15 Обучение 23.06., 30.06., 21.07., 11.08.2011г.- 760 евро + 630 гривен + визы
    Англия & Европа 13 Экскурсии 23.06, 30.06., 21.07., 11.08.2011г. - 660 евро + 630 гривен + визы
    Германия: Нюрнберг 13 Обучение 07.07. 2011г. - 685 евро + 530 гривен
    Испания – Франция – Италия 14 Море 26.06., 19.07*., 16.08.*2011г.- 685 евро + 530 гривен
    Италия – Венгрия 12 Море 25.06., 20.07., 17.08.2011г. - 595 евро + 530 гривен
    Венгрия - Хорватия 12 Море 30.06., 14.07., 12.08.2011г.- 480 € + 530 гривен
    Франция – Чехия 10 Экскурсии 12.08. - 445 евро + 530 гривен
    Франция (Замки Луары) – Чехия 10 Экскурсии 12.08.525 евро + 530 гривен
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  8. #188
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    "ДОЛ им. Казакевича" - детский лагерь (п. Песчаное)

    Расположение детский оздоровительный лагерь-пансионат им. Казакевича расположен на берегу Черного моря в 50 км. от г. Симферополя, между г. Севастополем и г. Евпаторией, в с. Песчаное, Бахчисарайского района. Этот молодой, быстроразвивающийся курорт, окруженный великолепием садов и виноградников Альминской долины находится в уникальной климатической зоне, которая сочетает в себе целебный климат моря, степи и предгорных лесов. Здесь великолепный песчано-галечный пляж, пологое дно, устланное разноцветной галькой, экологически чистая акватория моря. Вода прогревается уже в мае до 20 С. Дети принимаются с 7 до 16 лет.

    Размещение: трехэтажные кирпичные стационарные корпуса могут одновременно принять 600 детей. Четырех, пятиместные комнаты с удобствами на этаже. На этаже: душ, умывальник, туалет, комнаты гигиены. Телевизор, телефон в холле.

    Водоснабжение холодная вода - постоянно, горячая вода - с 8-00 до 20-00.

    Питание пятиразовое в столовой.

    Пляж собственный в непосредственной близости от спальных корпусов, оборудован теневыми навесам, кабинками для переодевания, туалетом и душем. Имеется мини аквапарк, спортивные площадки и площадка с деревянными лежаками.

    Инфраструктура: столовая на 660 мест, библиотека, компьютерный игровой зал, детское кафе, интернет-кафе, дискотека, спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная, волейбольная, теннисная, конноспортивный манеж), миниаквапарк, поликлиника, корпус для размещения сопровождающих и родителей.

    Стоимость 1 места за заезд, смена 21 день.

    Стоимость
    0. 28.05-17.06 - 4935
    I. 05.06-25.06 - 5145
    II. 26.06-16.07 - 5145
    III. 17.07-06.08 - 5145
    IV. 07.08-27.08 - 5145

    В стоимость входит проживание, 5-ти разовое питание, медстраховка на время пребывания в лагере, походы.

    Дети принимаются от 6 до16 лет.
    Фигассе - молодой))))))))))))) Я там пионеркой отдыхала ещё))) именно в этом лагере.

  9. #189
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ДОЛ "АВРОРА" (г. Скадовск)

    Детский оздоровительный лагерь АВРОРА расположен на материковом побережье Джарылгачского залива Черного моря в 5 км от города Скадовск. Территория АВРОРЫ занимает 5 га. Дендро-парковая зона АВРОРЫ состaвляет около 70% территории, в которую входят более 300 видов зеленых насаждений. Собственная артезианская скважина глубиной более 170м с чистой минеральной водой круглосуточно обеспечивает все питьевые и бытовые потребности авроревцев.

    РАЗМЕЩЕНИЕ
    Aвроровцы проживают в трех 3-этажных кирпичных корпусах со всеми удобствами на этаже.

    Каждый отряд занимает отдельный этаж, имеющий два входа-выхода. Этажи и детские комнаты закрываются на ключ, который находится у педагогов отряда. Дети живут в 6-местных комнатах, оборудованных эргономичной и удобной мебелью. На каждом этаже есть раздельные санузлы (для мальчиков и девочек), кроме обычной сантехники (умывальники, душевые, туалеты) оборудованы ногомойками и биде. Подача горячей воды на этажи – круглосуточно.

    Старшие школьники проживают в 4-местных домиках на эстакаде над морем. В каждом домике есть удобная эргономичная мебель, душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, умывальник, туалет, а также бактерицидная лампа, 2 шкафа, электрическая розетка 220в.

    ПИТАНИЕ- 6-ти разовое в столовой на 500 мест в одну смену.
    ВОДОСНАБЖЕНИЕ- холодная и горячая вода круглосуточно.

    ПЛЯЖ
    собственный охраняемый песчаный пляж размером 50 на 150 метров, который расположен на расстоянии 25м от детских корпусов. Пляж оборудован навесами от солнца, столами для игр, шезлонгами и скамейками для отдыха и чтения. На территории пляжа есть питьевые фонтанчики, душ и туалет, а также бассейн с морской водой размером 25м*50м (морская вода проходит через систему очищающих и обеззараживающих фильтров).

    ТВОРЧЕСТВО
    В АВРОРЕ проводятся конкурсы, игровые программы, фестивали и сказки, концерты и ролевые игры. Во время ролевых игр и тематических смен авроровцы побывали в гостях у Александра Дюма и героев его романа «Три мушкетера», покоряли просторы Дикого запада», участвовали в «рыцарских турнирах» и совершали «географические открытия».
    Важную роль играют кружки и студии, кино-клуб и дискотека. В настоящее время в АВРОРЕ работают кружки: вокальный, хореографический, художественной фотографии и видеосъемки, парикмахерского мастерства, технического творчества, студия керамики, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, студия бильярда. Фильмы демонстрируются как в салоне на 50 мест, так и в киноконцертном зале на 750 мест.

    СПОРТ
    Для занятий спортом в АВРОРЕ есть комплекс, состоящий из: баскетбольной площадки с современным синтетическим покрытием, двух футбольных полей (травяного и песчаного на пляже), беговой дорожки, двух волейбольных площадок (одна их них на пляже), площадок для флорбола и бадминтона, снарядов для силовой

    Стоимость размещения за смену, в гривнах
    Смена Даты Заезда (18 дней) Стоимость путевки
    1 01.06-18.06.11 6990
    2 19.06-06.07.11 6990
    3 07.07-24.07.11 6990
    4 25.07-11.08.11 6990
    5 12.08-29.08.11 6990

    В стоимость входит:проживание, 6-ти разовое питание, пользование пляжем, бассейном, комплекс оздоровительных процедур, экскурсионные и развлекательные мероприятия, предусмотренные программой лагеря.

    Дети принимаются в возрасте с 6 до 16 лет.

    Дополнительно оплачивается в обязательном порядке медстраховка из расчета 30 грн. за 18 дней.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  10. #190
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ОК
    Востаннє редагував 12mesiacev: 15.04.2011 о 11:53
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  11. #191
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Летние каникулы в Болгарии. МДЮЦ !!!

    Авиа (15 дней/14 ночей)-
    Начало туров: 10.06; 17.06; 24.06; 01.07; 08.07; 15.07; 29.07; 05.08; 19.08;

    Автобус (15 дней/14 ночей)
    Начало туров: 11.06; 15.06; 22.06; 02.07; 13.07; 20.07; 27.07; 06.08; 20.08;

    МДЮЦ „Друзья”4*+(All inclusive) – расположен в городе Китен в одном из природных парков Болгарии – парке Странджа. Местоположение предполагает уникальное сочетание лазурного берега и вечнозеленых лесов. Международный детско-юнешеский центр летнего отдыха ”Друзья” располагается в полностью обновленном шестиэтажном здании. Основное здание – Отель ”Грин Парк” – категория 4*.

    Доп. удобства на территории отеля:-Рецепшн с русскоговорящими администраторами: - Сейф, - Обменный пункт – Возможность проводить международные разговоры •магазин на территории лагеря • Открытый бассейн с детским отделом: - шезлонги зонты – Спасатели у бассейна. • Водный бар на бассейне •Лобби бар •Интернет Зал •Мед кабинет •WiFi •Зал для тихих игр •Бильярд, настольный теннис, футбольные волейбольные мяча и много другое.

    Кранево „Фрегата”3* - 4х этажный отель, расстояние до пляжа 300м., 120 двухместных номеров, 10 апартаментов. В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, телевизор, санузел с ванной, балкон, душ. В отеле: ресторан с летним садом, лобби- бар, бассейн, фитнес, массаж, зал для конференций, паркинг.

    “РОСИЦА”3*+ (All inclusive) - Кранево расположен в южной части курортного поселка Кранево, в большом раскошном зеленом парке площадью 70 гектаров на самом берегу моря. Комплекс состоит из трех отдельних новых зданий: “Чайка”, “Дружба” и “Центрального корпуса”. Все три здания полностью отвечают европейским стандартам. На територии расположены ресторан, кафе – кондитерская, оборудованные спортивные площадки, настольный теннис, комната для игр, дискотека, компьютерный зал.
    * Анимация в лагере «Росица» проводится под руководством 5 аниматоров – профессионалов.
    * Возможно следующее размещение: двухместное, трехместное, четырехместное.
    * В каждом номере: санузел с душем и двумя раковинами, гардероб, письменный стол, стулья, балкон.

    Стоимость тура:
    МДЮЦ „Друзья”4* +(All inclusive): 415€ – до 18 лет, 450€ – после 18 лет
    Кранево „Фрегата” 3*: 365€ – до 18 лет, 450€ – после 18 лет
    “РОСИЦА” 3*+ (All inclusive): - 385€ корпус А, 470€ корпус Б

    В стоимость входит:
    Размещение в детском лагере, трехразовое питание в ресторане, пользование инфраструктурой лагеря, пользование специальным местом на пляже, трансфер, курортный сбор, пользование бассейном, медицинская страховка.

    В стоимость не входит:
    Консульский сбор для детей после 16 лет - 35 €/чел,
    автобус (65€/чел) или авиа (~220 $/чел).
    Дополнительная экскурсионная программа,
    питание в автобусе.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  12. #192
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Летние каникулы в Болгарии. МДЮЦ !!!



    В стоимость входит:
    Размещение в детском лагере, трехразовое питание в ресторане, пользование инфраструктурой лагеря, пользование специальным местом на пляже, трансфер, курортный сбор, пользование бассейном, медицинская страховка.

    В стоимость не входит:
    Консульский сбор для детей после 16 лет - 35 €/чел,
    автобус (65€/чел) или авиа (~220 $/чел).
    Дополнительная экскурсионная программа,
    питание в автобусе.
    Ответьте, плиз: Питание только 3-х разовое или по типу олл?
    Откуда вылет/выезд.
    Если это самолет, то как организовывается - детьми кто-то летит или все сами?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #193
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Народ, может кто отправлял мОлодеж в такого типа лагеря- дайте отзывы- понравилось ли, как дорога и т.д., буду признательна.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #194
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #195
    Аватар для LariToma
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    а с какого возраста вообще можно отправлять? у меня племяшка ездила в 12 лет вот сюда http://www.laspi.com/sanat/1122 это в Евпатории лагерь с английским уклоном. была, конечно, в диком восторге. но я вот думаю, 12 лет - это же почти взрослый. лет в 7-8 кто-нибудь отправлял?
    "и покуда ты веришь в свою мечту, ничто не случайно..."

  16. #196
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від LariToma Переглянути допис
    а с какого возраста вообще можно отправлять? у меня племяшка ездила в 12 лет вот сюда http://www.laspi.com/sanat/1122 это в Евпатории лагерь с английским уклоном. была, конечно, в диком восторге. но я вот думаю, 12 лет - это же почти взрослый. лет в 7-8 кто-нибудь отправлял?
    В 7-8 точно можно (если это ДОЛ), а отправлять ли зависит от Вашего ребенка, его контактности и самостоятельности. Я в студенческие годы ездила работать в детские лагеря - кто-то с первого дня как рыба в воде, кому-то надо пару дней на адаптацию, а кто-то до конца смены за мамой страдает
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #197
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Отправляла дочь в Аврору,когда ей было 9 лет.Понравилось,дорогу перенесла отлично(хотя на тот момент укачивалась жутко,но они таких садят вперед.)Но лагерь сейчас дорогой!
    Сына отправляла,когда ему было 7(в христианский лагерь),была с ним сестра в другом отряде.Переносил разлуку тяжело первые три дня,звонил и ныл,потом втянулся,освоиля,уезжать уже не хотел.Лагерь очень понравился!
    Сейчас сами лагерь организовываем,ездим на "Азовский маяк" так у нас даже 4-х летние есть детки(мой младший в том числе) и все отлично! Важно настроить и довериться!

  18. #198
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ДЕТСКИЕ оздоровительные ЛАГЕРЯ!!!

    МДЦ «АРТЕК»
    (9 – 15 лет) Гурзуф 9 лагерей между г.Аю-Даг и Гурзуфом Размещение по 8 – 10 чел. в комнате, пятиразовое питание,шведский стол
    21 день
    29-30.05-18-19.06
    21-22.06-11-12.07
    14-15.07-03-04.08
    06-07.08-26-27.08

    Стоимость -Морской-18000 грн. Ян/Хр.-15000 грн. Кипар.-12500грн. Лазур.-12000 грн. Озерный-11500 грн.
    Дополнительно оплачивается проезд из Днепра при наборе группы.

    ДОЛ «АТЛАНТИКА»
    Для детей с 7 - 10 лет «АТЛАНТИК-ТРЕВЕЛ», для детей с13-17 лет +ДОЛ «СТРОИТЕЛЬ»
    Байдарская долина,корпус +Бухта Стрелецкая по 10 дней, Бассейн, озеро, Конный спорт,пейнтбол, походы,стрельба из лука, экскурсии

    Корпус, 5-7чел, удобства на блок,пятиразовое питание
    Морской лагерь - Корпус по 4 чел., удобства на этаже четырехразовое питание
    20 дней
    04.06-23.06
    14.06-03.07
    24.06-13.07
    04.07-23.07
    14.07-02.08
    24.07-12.08
    03.08-22.08
    13.08-27.08
    Стоимость от 4950,00 грн. до 5300,00 грн., дополнительно проезд из Днепра.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  19. #199
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ДОЛ им.ТИТОВА г.Ялта

    1-но, 2-х этажные домики с удобствами 4-5-6-ти местное размещение, пятиразовое питание
    21 день.
    02.06-22.06 -4000,00 грн.
    25.06-15.07 - 5150,00 грн.
    18.07-07.08 - 5150,00 грн.
    10.08-30.08 - 5000,00 грн
    Дополнительно -ж.д. проезд из Днепра.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  20. #200
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ДОЛ «ТРОЯНДА» г.Евпатория - Заозерное

    Трехэтажные корпуса, 5-местное размещение, пятиразовое питание
    18 дней
    07.06-24.06 - 3100,00 грн.
    27.06-14.07 - 3280,00 грн.
    18.07-04.08 - 3280,00 грн.
    08.08-28.08. - 20 дней - 3760,00 грн.
    Плюс - ж.д. проезд из Днепра.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

Сторінка 10 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті