Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 388 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7747, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: В НАЛИЧИИ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ И США!!!!!!!!!!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!

  1. #4241
    Аватар для vero
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Бану, где посмотреть шапочки? на ребенка 12 месяцев?

  2. #4242
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vero Переглянути допис
    Бану, где посмотреть шапочки? на ребенка 12 месяцев?
    С шарфикамиЮ,по 90 грн. Объм 50-52 см.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  3. #4243
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    [IMG]В наличии шапки как у этого мальчика 46 и 48-й размеры 75 грн и такая же только белая 48 размер[/IMG]
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  4. #4244
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Кофточки NEXT 12-18 месяцев Цена 1 шт - 60 грн В горошек нет
    Костюм на 12-18 мес. -200 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  5. #4245
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    [IMG]В наличии шапки как у этого мальчика 46 и 48-й размеры 75 грн и такая же только белая 48 размер[/IMG]
    А какой состав шапки?

  6. #4246
    Аватар для vero
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    [IMG]В наличии шапки как у этого мальчика 46 и 48-й размеры 75 грн и такая же только белая 48 размер[/IMG]
    А Это Лене шапочка? А 48 размер это как понять? как померять? Простите бестолковку (((

  7. #4247

  8. #4248
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від vero Переглянути допис
    как померять? Простите бестолковку (((
    сантиметром окружность головы. Полученный результат в см и будет размером

  9. #4249
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Для мальчика есть регланы (2 года)?
    Пока все разобрли.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  10. #4250
    Аватар для vero
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    сантиметром окружность головы. Полученный результат в см и будет размером
    Спасибо!
    Бану, у нас 45 см, есть что-то а девочку?

  11. #4251
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vero Переглянути допис
    А Это Лене шапочка? А 48 размер это как понять? как померять? Простите бестолковку (((
    Это демисезонные, похоже на шерсть. Ленни. Окружность головы и есть размер.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  12. #4252

  13. #4253
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vero Переглянути допис
    Спасибо!
    Бану, у нас 45 см, есть что-то а девочку?
    Так та, что малиновая из флиса, и еще одна есть вообще розовая, флисовая, только фото нет , можно посмотреть, выбрать.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  14. #4254
    Аватар для vero
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Так та, что малиновая из флиса, и еще одна есть вообще розовая, флисовая, только фото нет , можно посмотреть, выбрать.
    не, флисовая не устраивает, сейчас в ней очеь жарко, сильно голова потеет в ней (( Надо что-то типа вот той Лине, из котона 48 см белая будет большой?

  15. #4255
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Бронирую синюю шапочку 48 р
    Осталась 48 р.- одна белая, 46 р -голубая и в полосочку голубую,серую, красную. Прикольного фасона.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  16. #4256
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vero Переглянути допис
    не, флисовая не устраивает, сейчас в ней очеь жарко, сильно голова потеет в ней (( Надо что-то типа вот той Лине, из котона 48 см белая будет большой?
    Выбирайте между в полоску 46, и белой с рисунком -48. Но они то, с завязочками и не большими ушками. Будут хорошо.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  17. #4257
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Осталась 48 р.- одна белая, 46 р -голубая и в полосочку голубую,серую, красную. Прикольного фасона.
    Спасибо, но белая нам не подходит.
    А нужен 48 р

  18. #4258
    Аватар для vero
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Выбирайте между в полоску 46, и белой с рисунком -48. Но они то, с завязочками и не большими ушками. Будут хорошо.
    а что за рисунок на белой и какого цвета? Мне и надо с завязками, а то мы все снимаем

  19. #4259
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від vero Переглянути допис
    а что за рисунок на белой и какого цвета? Мне и надо с завязками, а то мы все снимаем
    Такие колесики как и на голубой, голубые с серым, рядом робот черный. Смотрится интересно. У мальчика комбенизон с таким рисунком.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  20. #4260
    Аватар для vero
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Такие колесики как и на голубой, голубые с серым, рядом робот черный. Смотрится интересно. У мальчика комбенизон с таким рисунком.
    черный робот меня смущает, это, наверное, больше для мальчика?
    Бану, а можно забронировать, посмотреть, померять? Завтра раздача возле оперного планируется? Было бы хорошо на завтра, мы бы подъехали и сразу определились бы.

Сторінка 213 з 388 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті