А теперь РЕАЛЬНЫЕ цены за которые я неделю назад доставлял ОСБ - 60 грн час стоит грузавая газель (расход раза в полтора выше того легкового авто) и пофигу куда ехать и 35 грн стоит на час грузчик к машине, который и загрузит тебе и выгрузит и в квартиру занесет если лифт рабочий! И 5 грн еще на пиво остается! И это при том, что нанимаешь их со стороны! А магазины, которые пользуются постоянно их услугами, имели бы еще и скидки.
Пожалуйста!
Бензин подорожал на 2-3 грн (но я почти уверен, что то авто на газу) а доставка на 30-40 - интересно чем они это могут аргументировать, если учесть, что он всего литра 3-4 потратил на эту доставку...
Ну на лексусе это бы было прикольно - вот бабки у подъезда удивились бы! За такую VIP доставку и доплатить не жалко было бы!
Но все это мелочи, главное ламинат хороший![]()



Відповісти з цитуванням

Bookmarks