Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 272 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 441 по 460.

Тема: Любителям фиалок

  1. #441

    Типово

    Цитата Допис від Лилюся Переглянути допис
    Отлично и не потихоньку.

  2. #442
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Спасибо Ксюша, да вы все такие молодцы здесь, что не удержалась, выложу немного своих красоток
    первый цветочек РС-Рябинка



    ЕК-Сады Семирамиды

    а вот такое цетение с сиреневым отливом мне выдала Emerald Love, почему - не пойму, условия содержания не меняла, единственное, что изменилось в ее жизни, так это омоложение

    ЛЕ-Огни Театра

    Lilian jarrett (ретро)

    Heaven’s a-Calling

    и моя безымяшка с Подвенечной на заднем фоне

    а это самая нетерпеливая (или это я такая?) глося Дольче Вита, так меня порадовала, зацвела самая первая и на верхушке 8 бутонов

  3. #443
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ой, Лиля! Супер! Столъко красоты!!!! Молодчинка!

  4. #444
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Лилюся, красиво!

  5. #445
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    глокс зацепил....
    прелесть...

  6. #446
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Лилюся фиалочки супер и глоська красавица такая!!! А особо я рада потому,что опознала свою героическую безымяшку!!! Lilian jarrett (ретро) Я ее еще лет 8 назад стырила листочком в поликлинике Так она у меня и росла 8 лет без пересадок в одном и том же грунте и цвела постоянно целой шапкой.В этом году я ее омолодила,переукоренила верхушку.И что же,у нее всего 6 листиков,а она бутончики выпустила! Теперь знаю,как зовут неизвестного героя )))) Гляньте у меня в альбоме,это ведь она? Цвет немного другим получился потому,что на синем фоне снимала,но я ее сразу узнала.И листики такие же,зубчиками.
    Востаннє редагував flowersAngel: 17.03.2011 о 09:10

  7. #447
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    да стрепсы действительно супер!

  8. #448
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Лилюся! Они просто одна другой краше! И фото классные

  9. #449
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Лилюся, такие красавчики все, глоксе отдельный респект.

  10. #450
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, подскажите: это все-таки Неоновая бабочка или нет?
    Оль, хозяечка предыдущая, как ты думаешь?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of IMG_8822.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  62,0 КБ
ID:	415738   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of IMG_8823.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  80,4 КБ
ID:	415739  

  11. #451

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    На Неоновую Бабочку не похожа (вроде даже листья не такие (у меня она была)).
    Вот фото Иринки с Диметриса (я не знаю можно ссылки давать или нет на др. сайт, поэтому выложу)

    [IMG][/IMG]

  12. #452
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Лиличка! очень глося понравилась!!!! фиалочкам - отдельное

  13. #453
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Какие фиалочки красавицы! Очень порадовали! Спасибо за такие положительные эмоции.

  14. #454
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    На Неоновую Бабочку не похожа (вроде даже листья не такие (у меня она была)).
    Да вот же.... я тоже сомневаюсь. Изначально детка полупалась как ЕК-Голубоглазая Россия.... А предыдущая владелица сориентировала, что моет быть пересорт именно с Бабочкой (или с Опера иль сртаньеро). Вот и цветет у меня такая красотка - и безымянная

  15. #455
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, подскажите: это все-таки Неоновая бабочка или нет?
    Думаю что это не она, да и Диметрисовская не очень на бабочку похожа. У бабочки глянцевые листья.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 006.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  82,2 КБ
ID:	416403 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN3369.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  49,6 КБ
ID:	416405

  16. #456
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    У меня при вспышке листья блестят тоже - я специально фотографировала при натуральном свете, да еще в пасмурный день...


    Собственно, бабочка мне не обязательно нужна. Просто так хочется название цветочка! Ведь красивый же!

  17. #457
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Бабочка и без вспышки блестит, у Наташи Белецкой на одной из выставок наверное свое отражение можно было увидеть.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5ef3e023f462.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  70,2 КБ
ID:	416420

    Это не самое лучшее фото бабочки (болели мы тут), но листья другие. А вот что за сорт сказать не могу...
    Востаннє редагував natali1909: 17.03.2011 о 18:38

  18. #458
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    во! Тут цветы очень похожи на те, какие у меня в начале цветения были! Сине-фиолетовые... А сейчас - замахровели, стали больше фиолетовыми, только каемочка светло-зеленая осталась на верхних лепестках.

  19. #459
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да вот же.... я тоже сомневаюсь. Изначально детка полупалась как ЕК-Голубоглазая Россия.... А предыдущая владелица сориентировала, что моет быть пересорт именно с Бабочкой (или с Опера иль сртаньеро). Вот и цветет у меня такая красотка - и безымянная
    у меня такая же "Голубоглазая Россия", похоже они сёстры)) Завтра при дневном свете сфоткаю. На моей было написано "Голубоглазая Россия" (куплена на выставке Диметриса на аукционе взрослой розеткой за смешные деньги, поэтому не особенно разбирала, соответствует она сорту или нет, просто понравилась)
    Востаннє редагував Олюня: 18.03.2011 о 00:34
    Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

  20. #460
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ой! Так это может быть и в самом деле спорт от Голубоглазой России??? Тогда моя душа успокоится, будет запись в табличке - и счастью не будет предела
    Жду фото с нетерпением!

Сторінка 23 з 272 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті